Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сергей Наумов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Магазин очень удобный для покупок , так как так цены намного ниже чем в обычных магазинах. Также очень чисто и комфортно. Товар расположен очень удобно. Все полки и холодильники заполнены. Также удобно делать заказы из интернет магазина, так как все во время собранно и быстро. Старший кассир Елена обязательно поможет в выборе алкоголя и других товаров, посоветует что лучше. Также Елена очень добрая , и умная девушка с ней очень удобно делать покупки, а главное быстро и комфортно. Администратор Светлана, очень отзывчивая и потрясающая девушка, также посоветует что вкусное из алкогольной продукции. Обе девушки очень добрые , дружелюбные и комфортные. С ними магазин становиться почти как дом, ( в плане обстановке ) Настолько комфортно что хочется приходить снова и снова. Магазину и Елене со Светланой ставлю 5 звезд!⭐️
Посмотреть ответ организации
244779 миляев
Знаток города 5 уровня
27 июня
Магазин удобное расположение но график работы желает лучшего написано работаем до 23.00 часов закрывается в 22.55 но дверь открыта , говорят что магазин не работает тогда закрывайте дверь чтобы не заходили . Сотрудники не знают ассортимент , хамят и если что-то у них спросишь не чего не знают . Цены и качество продуктов бывают не соблюдают , ценники на продукты могут вообще быть разные . Раньше хотя бы вешали табличку что ведется переоценка товаров .
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Привет! Магазин расположен удобно к дому , очень много места. Очень удобно расставлен товар. Ценники висят под каждым товаром, и на своем месте. Очень добрые работники подскажут какой алкоголь вкусный, откуда он , и какой больше берут. Администратор Светлана очень добрая , и отзывчивая. Старшие кассиры Елена и Данил , не только подскажут , но и сделают так чтобы у вас прошла комфортно покупка. Магазин просто шикарный , однозначно 5 звезд!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Балмуш
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Магазин хороший, расположение удобное, чисто и опрятно, товары стоят на своих законных местах Сотрудники внимательные, всегда подскажут что и где Прекрасно со своей работой справляется администратор Мила, приятная женщина, расскажет и подскажет обо всем что заинтересует
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Прозоров
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
+ работают до талого, последний покупатель - всегда обслуживается. Предлагают и рассказывают о любом напитке. Более скажу в этом магазине работают 3 человека, 2 девочки и парень. Парень - +1500 вконьяках и виски, начальница их - в вине, а третья прекрасно разбирается в шампанских винах.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарова
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень хороший магазинчик. Удобное расположение рядом с домом. Чисто и аккуратно. Очень порадовал ценник на вина. Процветания вам и побольше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 14 уровня
26 января
Неплохой магазин у дома, выбор хороший, но персонал не очень- с недовольным лицом на кассе, как будто я отвлекла ее от чего-то важного в ее рабочий день.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Семенова
Знаток города 20 уровня
25 февраля
Достаточно большой магазин сети, хороший выбор продукции, вежливый и подкованный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Микаелян
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
хороший магазин, ценники меняются вовремя, персонал клиентоориентированный, администратор Мила прекрасно выполняет свою работу впечатления от этого магазина исключительно положительные !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бобкова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень хороший магазин работуют 3 человека. Администратор Мила, старший кассир Елена очень хорошие и вежливые девчонки. Всегда подскажут помогут выбрать хороший ассортимент в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сигалина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Всегда был хороший магазин и сотрудники были прекрасные. До сегодняшнего дня. Сотрудница магазина, сидя за кассой очень мило беседовала по телефону, совершенно не обращая внимания на нас( только поздоровалась, когда мы пришли). Подходя к кассе, сотрудница не закончила беседовать со своей подругой. И венцом «обслуживание» было то, что чек нам не выдали! Не бумажный , не электронный. Хотя есть Федеральный закон N 54-ФЗ. На нашу просьбу, продавец ответила: «Вы не просили, я и не сделала. А сейчас не могу. Может только администратор». Был ли администратор ? Тоже вопрос открытый….
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Сама сеть очень нравится! Но коллектив данного магазина оставляет желать лучшего. Товар своей же сети не знают, не ориентируются в ассортименте, курят около магазина, никогда не помогут, не подскажут. Попросили администраторку (если не ошибаюсь, Валентина) уточнить в каких ближайших магазинах есть наше любимое шампанское, поскольку в приложении не актуальны остатки, нам было отказано. Впервые столкнулась с таким Винлабом.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отвратительный магазин Время 22:53 Двери закрыты, касса видите ли закрыта, кассиров на месте нет Просто бред
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Цены завышенные, продавцы не приветливые. Магазин устроил мусорку вокруг: сотрудники тушат бычки о стену, всё в мусоре теперь. Неприятно даже мимо ходить. Молчу уже о контингенте, который сидит на лавочках перед магазином...
1
Посмотреть ответ организации
Zlata G.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличный магазин. Клиентоориентированность на высоте! Спасибо отзывчивому администратору Миле!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав V.
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Ужасное место, Сплошная отрава и яд. От продукции кружится голова и тошнит. Очень долго восстанавливаешься. Больше не хожу туда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Абсолютное пренебрежение чистотой сотрудниками магазина, которые курят рядом со входом в свое заведение, тушат бычки о стену дома и кидают их тут же. Уже горы окурков у входа. Урну, которая стояла у входа, как и у других подъездов этого дома затащили (украли?) к себе в магазин. Если вам плевать на жителей дома, которые вынуждены вдыхать через окна ваш дым, то хотя бы подумайте о том, что значительная часть потенциальных покупателей не будет заходить в столь зас-нный магазин, а предпочтет пройти 100 м до ближайшего супермаркета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сапронов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Заехал в магазин, продавец сказала что он закрыт... так как отгружают кому то заказ... несколько неожиданно и не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ч.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
администратор Мила очень приветливая и добродушная девушка, всегда подскажет и поможет в выборе. определенно 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Магазин грязный. Продавец просто хамка, не понятно почему этот магазин ещё не закрыли.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Написано, что работают без перерыва. Сделали технический перерыв на целых 30 мин!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ключева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Самый лучший ,магазин и лучшие сотрудники, особеннно хороша администраторка Валентина . Моя любимка❤️ дай бог ей здоровья ,счастья денег побольше и самое главное адекватных и человечных покупателей, а то че они как эти...
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Магазин хороший, администратор Мила очень добрая и отзывчивая, хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Логинов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
магазин хороший с опытными сотрудниками., не буду рекомендовать ничего, иначе самому не останется)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Парвиз Н.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сыромятников
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Может мне так не везёт, но постоянно попадаю на перерывы утром и днем
Посмотреть ответ организации
/
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Постоянно закрыт
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2