Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия П
Знаток города 2 уровня
14 января
Магазин всегда чистый приятно заходить ,выбор ассортимента велик, что очень радует, закупаемся и на новый год и на праздники, сотрудники,спокойные,вежливые, подскажут по всем интересующим вопросам. Обстановка в магазине располагает для частого посещения. Нашу семью все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлишина
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень хороший магазин Рекомендую посетить Вежливый персонал, грамотно помогут выбрать то, что вас интересует. Большой выбор продукции высшего качества
3
Посмотреть ответ организации
Елена Еремина
Знаток города 5 уровня
15 января
Давно хожу в этот магазин и всегда остаюсь довольна , работают замечательные девочки, всегда с улыбкой и удовольствием подскажут и помогут с выбором. Магазин чистый , ухоженный , красивый. Смешно с отзывов которые пишут МУЖЧИНЫ! Одному не так посмотрели , другому не так вздохнули, а кто то до сих пор не понял что люди иногда хотят кушать или в туалет. Сама несколько раз приходила и был перерыв, но на двери всегда висит бумажка с предубеждением. Отзыв 30 декабря вообще смех, люди приходят под Новый год и удивляются состоянию сотрудника, девочки стоят на кассе 13 часов, при этом постоянно выкладывают товар , бегают убираются и помогают остальным клиентам, а потом пишут отзыв « не так посмотрела» и смех и грех мужчины. Лично у меня с этим магазином только приятные ассоциации, девушки большие молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Саша Сергеев
Знаток города 21 уровня
15 января
Самый лучший магазин , хорошие сотрудники , опрятный магазин , витрина всегда наполнена разным ассортиментом , всем рекомендую к посещению 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна с
Знаток города 3 уровня
14 января
Хороший магазин. Приветливые продавцы , помогут с выбором на любой случай , праздник. Большое спасибо за это . Приятно заходить в магазин , когда вежливо и грамотно всё покажут и расскажут. Спасибо за хорошую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий смирнов
Знаток города 2 уровня
14 января
Лучший магазин, в котором я был, а что там за сотрудники!!! Просто услада для глаз! Я уже не говорю об алкоголе, который просто безупречно помогает мне скрасить бессонные и одинокие ночи! Спасибо миру, что существует такой прекрасный магазин, да простоит он вечно, аминь!
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Были в магазине 23 ноября, мы с мужем выбирали коньяк и сначала наш выбор пал на коньяк «Леон», но решили спросить у продавца-консультанта, какой лучше выбрать, сначала она спросила для кого выбираем, мы сказали для женщины, она посоветовала коньяк за 1 500 руб и потом добавила ВАМ ЖЕ ДЕШЁВЫЙ НУЖЕН. В СМЫСЛЕ ДЕШЁВЫЙ?!!? Из начально наш выбор пал на коньяк за 1 000 руб, я не считаю что это дешево, это средняя цена. А с учетом, что она посоветовала за 1 500, это тоже тогда дёшево девушка. Это максимально не компетентно и не вежливо так говорить, научите своих продавцов-консультантов общаться со своими клиентами ВЕЖЛИВО. Увы имя не посмотрела на бейдже девушки. Раньше в данном винлабе работали милые девушки, а эта…думаю вы поняли.
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Арт
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Очень понравился магазин. Пока открылся, хорошие скидки, есть сладости! Грамотные сотрудники
6
2
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Сотрудники не вежливые! Грубые и выполняют свою работу с одолжением . Такое ощущение что им посетители чем то обязаны! Также постоянно не дают сдачу полностью . Дело даже не в мелочи , а в отношении и на постоянной основе это происходит . Магазин закрывают за 2-3 минуты !!! Прошу предпринять меры выше стоящему руководству . И обратить внимание на сотрудников . Как никак они «лицо вашей организации!»
3
Посмотреть ответ организации
Grewnik
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень хороший магазин.. Девочьки всегда приветливые, всегда подскажут. Особенно хочу сказать Мелиссе, очень помогла с советом, а самое что главное всегда документы спрашивает, закон есть закон.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
В целом все ок, вопросов нет. Покупал шампанское, завели карту, сделали скидку
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Попелыш
Знаток города 4 уровня
14 января
Лучше магазина на районе нет , приветливые сотрудники , хорошие цены , рекомендую к посещению 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышов
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень часто закрываются на перерыв до 1 часа. Первый магазин ВИНЛАБ где такое увидел.
5
Посмотреть ответ организации
Selez7890
Знаток города 11 уровня
15 июня
Быстро качественно хорошо обслуживание спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
15 января
Магазин супер, продавцы отзывчивые всегда подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Самый лучший магазин , очень отзывчивые сотрудники , рекомендую к посещению 👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег Винокуров
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Широкий выбор. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Бочарников Кирилл
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличный магазин, если на кассе блондинка с проколотым носом, то можно купить алкоголь несовершеннолетним
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2025
Хороший выбор напитков !
18
Посмотреть ответ организации
Грач Карамян
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Оксик О
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Конечно магазин с наружи уже говорит о себе.Каждый раз сбор людей около магазина
5
Посмотреть ответ организации
Борис Ж.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Самый лучший магазин , рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Валдис К.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Самый лучший магазин на нашем районе!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2