Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
468 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Алексей Митин
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Приятный персонал. Ассортимент неплохой. Надо попадать на акции. Тогда цена выбранного напитка приятно порадует
Посмотреть ответ организации
Tito
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Продавец Елена и администратор Галина ведут себя по хамски. Отказал в выдаче сдачи, сказали что у них нет. На мое требование предоставить жалобную книгу ответили отказом, сказали, что у них ее нет. На требование предоставить контактные данные вышестоящих организаций, также ответили отказом! Ни ногой больше в этот магазин да и думаю в сеть в целом
3
1
Посмотреть ответ организации
зоз
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Приятный, небольшой, уютный магазин, с хорошим ассортиментом и доброжелательным персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шумилин
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Отличное обслуживание, продавцы молодцы, всегда чётко подскажут по ассортисенту магазина!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Замечательный магазин-в шаговой доступности, с отличным набором винной продукции на любой вкус и кошелёк+отличные продавцы-консультанты, которые всегда дадут грамотный совет
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета П
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Ставлю одну звезду за отсутствие клиентоориентированности у женской части персонала. Хочу отметить только Сергея, самый адекватный сотрудник, а вот Елена и Галина не отказывают себе в праве вступить в спор с клиентом, хожу давно в данный магазин и надоело терпеть хамство. Примите меры, вы теряете покупателей. Так же очень сильно просят оплатить покупку qr, на отказ - закатывание глаз.
4
Посмотреть ответ организации
Green Tea
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Очень любили этот магазин, хороший выбор, приятные продавцы, но спустя какое-то время, стали делать заказы через мегамаркет и оплачивать бонусами. Соответственно сумма одного заказа получалась не более 20 руб с учётом списанных бонусов. Отношение поменялось моментально. Если раньше нас консультировали по заказу, по выбору ассортимента и тд, то сейчас, придя за заказом, ты видишь такие лица, как будто ты у них в долг берешь на 100 тысяч. А некоторые заказы даже в работу не принимают, видя, что у них сумма с учётом бонусов выходит 18-20 руб. Твой заказ даже отказываются посмотреть в базе данных, есть он или нет. Просьба руководство принять меры в отношении данного магазина. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Консультанты всегда к вашим услугам, подходят, интересуются, что предпочитаем и что ищем, магазинчик маленький, но все в наличии
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вислоус
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Из-за ошибки сотрудников магазина не начислили бонусы при покупке. Как сказал сбермаркет, сотрудники не считали штрихткод на чеке. 3 месяца решал вопрос. Спасибо поддержке винлаба, оперативно отвечали и предоставляли информацию( В т.ч. копию чека)
1
2
Посмотреть ответ организации
K
kip ld
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Большой выбор, хорошее приложение с акциями и скидками, чисто, грамотный консультант, накопительная система скидок, можно заказать в приложении и забрать в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Nikitina
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Хороший ассортимент алкогольных напитков, некоторые с картой винлаба дешевле чем в сетевых магазинах по соседству, в зале всегда чисто и прохладно, а сотрудники приветливы
3
1
Татьяна Пономаренко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Классный и отзывчивый персонал, очень вежливый. Отличный ассортимент португальских вин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Магазин мне понравился. Не большой, но чистый, опрятный, алкоголь в ассортименте. Очень привлекательные цены с картой привилегий) Намного больше понравилась там, чем в ароматном мире. Рекомендую!
3
giorgiaepoi@mail.ru
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Хороший выбор алкоголя на любой вкус, можно сделать заказ отсутствующих позиций в он-лайн и его доставят в магазин в кратчайшие сроки. Бывают очень привлекательные акции на очень хорошее вино.
1
1
Олег Годунов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Постоянно клянчат оплату по QR, выдают бумажку, врут, что это из-за скоринга. На самом деле там получатель Райфайзен. Сбербонусы, например, если вы платите картой Сбера (хотя у них сберовский терминал) вы не получите. Женщины-администраторы ведут себя как совковые продавщицы - спасибом как золотом одаривают. Не люблю этот Винлаб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2021
Широкий ассортимент вина, пива и крепких напитков. Бывают интересные акции, когда вино можно купить по хорошим ценам. Можно заказать онлайн и забрать собранный заказ.
2
1
К
Ксения Уварова
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Ассортимент большой! На любой вкус! Даже охрана квалифицированна и знает толк в алкоголе. Персонал отзывчивый! Много скидок и акций. Особенно по карте.
2
наталия п.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Магазин обычный , как все в данной сети , но продавец ( была женщина , имени не знаю) хамка жуткая !!! Вывод больше сюда ни ногой , в другом магазине недалеко очень приятные продавцы ! Руководство обратите на это внимание , не я одна уже это пишу !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
До поры до времени думал что нормальный магазин ,постараюсь передать словами, представим на минуту что финансовое положение в притирку, а надо купить вино красное и сигарет, захожу в магазин выбираю вино подхожу на кассу и кассир спрашивает что нибудь ещё я отвечаю да будьте добры пачку сигарет к примеру Сильвер ,а она пробила другие, я говорю это не те какие я просил ,она нужно было луче говорить я говорю обменяйте не приятно курить тяжёлые,она не в какую нада менеджера ждать и типа завтра тока,был с девушкой осадок остался,и советы они дают по вину не гуманные а из головы-:(
4
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Отличный персонал, могут профессионально посоветовать напитки, приличный выбор, регулярные акции. Лучший алкомаркет.
3
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Мужской персонал работает хорошо, вопросов нет. Женский не соответствует даже минимальном уровню. Общаются с клиентами как "базарные бабки". Никакого понимания о сервисе нет. Сдачи в кассе периодически нет и они считают, что так быть и должно...
7
2
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Сетевой магазин алкогольной продукции. Часто бывают акции, в том числе на элитные вины, алкоголь. Ассортимент достаточный. Работает дисконтная программа.
3
Yao Yan
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Чистый и аккуратный магазин, приветливые продавцы, довольно большой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Мужской персонал всегда радует в отличии от женского...и одна,и вторая женщины настроения...как попадёшь...видно что мы этим дамам уже очень все надоели!!!цены завышены по сравнению с другими супермаркетами,некоторые товары в других магазинах значительно дешевле.
4
2
Посмотреть ответ организации
Зарият Амирханова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Большой ассортимент,не только спиртное,но и вода ,шоколад,вежливый персонал,подскажут,помогут с выбором,ну и плюс скидки хорошие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Таня Миросенко
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Внимательный и отзывчивый персонал. Надо было выбрать бутылку вина в подарок, много потратили время, продавцы предложили огромный ассортимент..... мой подарок понравился. Спасибо.
6
Артём С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Продавец магазина не знакома с приказом Минпромторга от 31 мая 2017 года, номер 1728 и отказывается продавать алкогольную продукцию по международным правам Республики Беларусь. Администратора позвать отказалась, хамила! Проведите разъяснительную беседу с данным работником!
5
1
Посмотреть ответ организации
C
Ceргей рухмаков
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Большой выбор алкоголя. Качественный продукт, мало места но компактно. Вина и крепкие напитки по адекватным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Хаос Теилимов
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2019
Если нужен хороший алкоголь, по приемлемой цене, то Винлаб - самое то. Именно этот маловат по площади, а потому выбор поменьше. С другой стороны- лучшее есть.
5
1
Ксю
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Что нравится в винлаб, всегда грамотная консультация по винам. По обслуживанию на высоте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Астахова
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Хороший, чистый магазин, продавцы отзывчивые, всегда помогут в выборе товара, порекомендует, не впаривают что подороже как это бывает в других алко - маркерах.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Москвин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Неплохой выбор напитков. Удобное расположение возле магазина,, Перекрёсток,, и палаток овощи - фрукты. Рекомендую к посещению. Много товаров со скидкой
1
Владислав Дубенко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Магазин отвратительный( Ходил несколько раз, больше не приду и вам не советую. Цены отличаются, на ценниках одно, а на кассе совсем другое. Со скидочной картой постоянно какие то проблемы. Попросил выдать новую в итоге мне отказали. Администратор вечно чем то недовольна. Цены выше чем в обычных магазинах. Раньше иногда ходил в этот магазин, но теперь больше я туда ни ногой
3
6
Любовь Ром
Знаток города 14 уровня
22 июля 2020
Отличный магазин, отличные продавцы, всегда помогают с выбором, площадь не большая, но ассортимент не плохой. Хорошие акции.
5
1
Евгений Пахомов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Очень хороший магазин,удобное месторасположение,вежливый персонал,большой выбор,приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Обслуживание достойное, всегда можно получить консультацию при выборе. Ассортимен достойный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лощилин
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Отличный магазин,хороший персонал. Много чего в наличии,есть предзаказ. Не плохо сначала завести дисконтную карту и тогда совсем приятные цены
1
1
Марина Капырина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Хороший ассортимент, приятные цены, отзывчивый персонал. Я могу сделать заказ, оплатить и забрать его через несколько дней
2
1
Юлия Шитова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Прекрасные продавцы-консультанты. Всегда подскажут и посоветуют самое лучшее и по хорошей цене. Не будут предлагать дорогой товар, если есть альтернатива дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Идрисов
Знаток города 20 уровня
13 января 2023
Хороший магазин, ассортимент неплохой даже сейчас. Есть интересные напитки и ценник отличный!
3
Evgeniy Pon
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент ,при наличии карты ,хорошие скидки. И главное всё качественное!
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Магазин вроде не плохой, но вот обслуживающий персонал женского пола оставляет желать лучшего. Ни здравствуйте, ни до свидания. Сидят с такими лицами как будто их под палкой заставляют работать, 08.03.2023одна из продавщиц (кудрявая), на "ты" со мной разговаривать начала, как будто мы с ней друзья не разлучные, не приятный осадок остался. Администрации не плохо бы было провести беседу
3
3
вера Бондарец
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Классный магазин. Большой выбор. Соков напитков. Крымских вин. Постоянные акции
3
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Выбор итальянских вин не так широк, но всё необходимое есть. Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронина
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хороший магазин, чисто, ассортимент отличный и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
евгений шукшин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2019
Внимательно смотрите по какой цене Вам пробивают товар. Брал 12 бутылок, с максимальной скидкой по карте пробили только ОДНУ!!! , а остальные с базовой скидкой. Переплатил больше 400 рублей. Продавец- Абулкаримова Джамиля. Будьте внимательны Вас могут обмануть!
4
3
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Хороший выбор ,на любой кошелёк. Девушки продавцы, всегда внимательные ,помогут с выбором, всё что было предложено было вкусно и качественно. Почему на сайте показано ,что магазин "больше не работает"?????? МАГАЗИН РАБОТАЕТ , БЫЛА СЕГОДНЯ!!!!!!
5
1
Александра
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Магазин и продавцы хорошие, но отмените им обязанность просить настойчиво оплату по куар коду!! Из-за этого возникают конфликты с продавцами, тк не все спокойно воспринимают отказ, это отбивает желание ходить в ваш магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Адвокат по уголовным делам
Знаток города 10 уровня
8 июня
Магазин хороший, но по наличию не было Хорошей Текилы в этот день.
1
Посмотреть ответ организации
Latina
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Не нравится продавщица Галина. От слова совсем. Ужасное обслуживание. Все время делает одолжение. Общение через зубы, взгляд из под лобия. Оч неприятно. Это при том, что я отовариваюсь в этом месте уже года три, посколу живу рядом. И всегда приличные чеки, от двух тысяч и выше. Мужчины же, консультанты, напротив, всегда почтительны и милы. Все покажут, расскажут и принесут. Именно им, две звезды. Смотрю, я не одна, кто все это заметил. Людям важно отношение. Алкоголь на районе можно и в других местах купить, при чем, по более демократичным ценам. Призываю руководство провести беседу либо уволить данного сотрудника, которая портит репутацию магазина. Такого в продажах быть не должно. Не компетентна- ищи другое место работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4