Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
281 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Константин Ч.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ещё несколько месяцев назад весь магазин был в коробках и грязи. Сейчас все намного лучше, все на местах и разложено, появились ценники. А самое главное, восстановился ассортимент пива. Ждем бесперебойные поставки к выходным Томского)
1
1
Посмотреть ответ организации
Гилян П.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Всегда хороший выбор вин Персонал внимательный Рекомендую только сюда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Мой Волшебный Грибочек
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Исполнилось 18, заказал Коньяк и виски через Яндекс Маркет. Собрали все довольно быстро (учитывая загруженность по отзывам) Пришел забирать заказ и без оригинала документа какого-либо (продавцы озвучили от Яндекс Нейро документы) сказали что не отдадут. Установлено приложение госуслуги где есть подтвержденные документы (СНИЛС, паспорт, ИНН, свидетельство о рождении), показал электронный паспорт(оригинал был утерян на тот момент)говорят нет, нам проблемы не нужны. Т е паренек на лет 19 смахивающий, купивший дешевый алкоголь пойдет на такой риск?? А какой мне смысл? Думаете мне не проще было бы договориться с кем-нибудь? Так ещё самое обидное что акция закончится и придется ещё морочиться и искать что-то. Отвратительные люди. Восстановлю паспорт и в лицо ткну.
2
7
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Магазин стал на много лучше , чем был раньше , нет бардака на полках и проблем с ценниками (которые можно было не найти на множества товаров ) все чисто и аккуратно и отличный ассортимент , а обслуживание и персонал ,просто превосходный , особенно хочу выразить благодарность продавцу Руслану , очень вежливый , улыбчивый , приветливый к каждому покупателю ,молодой человек , остальные тоже не плохие , но приходят не на долго почему то часто новые лица ! В целом все хорошо , рекомендую данный магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Мне магазин понравился, на небольшой площади много разнообразной продукции, бутылки расположены компактно, при этом полки стоят на значительном расстоянии, что не мешает проходу покупателей и осмотру продукции. Продавцы вежливые, внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 13 уровня
29 мая
Отличный сетевой магазин, сотрудники эксперты в своём деле. Любимые напитки в холодильнике делают этот отдел более привлекательным в жаркую погоду. Дисконтная программа мотивирует к изучению новых вкусов и ароматов.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Очень доволен обслуживаем! Милая девушка так вежливо общалась, нечасто такое встретишь. Хотя просто зашёл купить газировки. Спасибо за внимание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин , хорошие цены,классная консультация Как и во всех магазинах есть свои недочёты Являюсь частым клиентом данного магазина , у ребят очень много поставок которые создают небольшой беспорядок , нехватка штата вредит магазину по словам работников Сотрудники очень трудолюбивые и вежливые Советую посетить магазин с прекрасной атмосферой и дружеским вайбом
1
Посмотреть ответ организации
James Bond
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Очень доброжелательный и грамотный персонал, помогли найти нужный напиток в других магазинах Винлаб. Желаю удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Тетя Мотя
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Продавцы просто ни о чем, особенно молодой человек. Пришла чтобы купить хорошее вино, хотела попросить проконсультровать, на что мне было сказано сквозь зубы "я занят". Причем парень явно с гонором, потом попросила достать бутылку с верхней полки, когда достал, то всем своим видом показывал, что ему явно это в лом. Никакой заинтересованности продать. В итоге я купила вино, которая выбрала сама. Торрес за 3200 по акции. А могла себе позволить купить вино и подороже если бы меня нормально проконсультировали и что-то посоветовали, но консультанты на меня даже не смотрели. В этот магазин ни ногой больше пойду туда где мои денежки будут хотя бы с улыбкой брать))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаева
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин. Жаль только нет в наличии Шато Тамань Брют))) Или Экстра Брют))) Было бы славно, если привезут)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое консультантам! Несколько раз подсказывали и в итоге хорошо помогли собрать большой и разношёрстный заказ на 7 колобок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полетаева
Знаток города 4 уровня
11 мая
Замечательный магазин, сотрудники Михаил и Наталья, вежливые, приветливые. Помогли в выборе продукции. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вчера была очень неприятная история, конкретно, в этом магазине. Взял вино (которое всегда беру), по ценнику, как обычно, - 1600. На кассе чуть не пробили за 2900 (успел посмотреть на терминал). Продавец попросил подождать полчаса(!) для правки ценника. Я погулял рядом с магазином, прихожу, - продавца нет. Оказалось, он спокойно ушёл трапезничать в соседний магазин) Потом вернулся и выдал, - ничего не получается, извините. Одну звезду ставлю за то, что продавец не передал своим коллегам эту информацию, а я впустую потерял 40 минут
Посмотреть ответ организации
Petr Motakov
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, отличные продавцы, широкий ассортимент, НО, менеджер Даниил это печаль и скорбь всего народа((( Все старания продавцов сводит на нет своей некомпетентностью и недружелюбностью. Можно подозревать его в странных нетрадиционностях, ибо за последние два месяца, не смотря на свой молодой возраст, уже 4(!!!) раза перекрашивал волосы в какие-то противоестественные кардинальные цвета. Достаточно интересный субъект , если не принимать во внимание его надменное и откровенно злобное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам магазина. После просьбы о помощи в выборе вин, таких как pinot grigio, prosecco и lambrusco откровенно поплыл, предложив брать наиболее дорогое, что, как вы сами понимаете, не соответствует действительности, а продиктовано закупочными ценами, а не качеством вин. Для сравнения в других магазинах сети менеджеры более клиентоориентированы и прекрасно помнят обучение по винам, в отличие от присного Даниила. Именно поэтому ставлю оценку ниже, несмотря на общее положительное впечатление о магазине и близость к дому. ВСЕ предыдущие управляющие именно этого магазина были несоразмерно лучше печального разноцветного экземпляра.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курдюмов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин,хороший ассортимент,качественная консультация и порядок Ставлю 5 звезд,приду ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
arlopuhin
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
На двери "без перерывов", однако в 19:20 вечера в четверг внутри горит свет, под ногами коробки, а магазин закрыт на замок. Перед магазином очередь расстроенных сим людей. Очень печально, тк единственное ценное в магазине - постамат цайняо недоступен по этой причине... Кстати, о понятии "складское помещение" тут тоже вряд ли слышали, вся торговая зона в коробках и отгруженном товаре, даже в вечерние часы, каждый раз одну и ту же картину наблюдаю 😔
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом Грамотный персонал который всегда готов помочь Единственное "но" это грубые и неадекватные покупатели ,не знающие границ и норм
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Эсула
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Недавно пришла в винлаб по просьбе мужа ккпить пиво. Показала продавцу фото бутылки, чтобы мне подсказали, где искать. Продавец вместе со мной нашла нужную полку холодильника и предложила разные объёмы. Я осталась довольна сервисом, а муж качеством пива.
1
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Хороший персонал Товары со скидкой клиента Очень выгодно Всё очень нравится Сотрудник Татьяна обслуживает грамотно Так же сотрудник Анастасия помогла с выбором вина Спасибо
3
1
Юлия Соколова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Вежливый персонал , хороший выбор качественный товар , хорошие цены ! Ходим только в него ,
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Яшина
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Магазин понравился, каждую пятницу заежаю по дороге с работы, чтобы купить себе вино на выходные. Продавцы приветливые и внимательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Весь зал завален коробками как склад, продавец медленный и какой-то неприятный
1
Посмотреть ответ организации
Dr Sap
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Винлаб! Ну, на троечку. Стандартный набор какого то не понятного спиртного. Мне не нравится. В Красном и Белом и то бывают удачные вбросы. А тут как слабовато. Есть места не сетевые , но там есть что купить.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Хороший выбор алкогольной продукции. Ребята которые там работают, очень весёлые , позитивные люди. Ни какого хамства и недовольных лиц нет. Всегда подскажут и помогут. Молодцы! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
broker
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин ,вежливые сотрудники,всегда помогут найти ,то что нужно Ещё приду
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишин
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Сделал заказ в магазине (№ 35400954). Пришел забирать, мне говорят ждите, 20 минут я стою у кассы и по итогу слышу, что сотрудники потеряли 40 бутылок william lawson и мой заказ мне выдать не могут. На сайте и в приложении форма обратной связи у магазина не работает, заказ я до сих пор не могу отменить. Такая вот печаль.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Зименок
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
У каждой сети есть свои марки напитков, можно ходить в каждый за своим. Я люблю вина и нашла несколько марок, которые мнеинравятся и они есть тут. Цены демократичные. Выбор вцелом на любой вкус, в том числе и на крпекие алкоголи и на пиво.
3
Посмотреть ответ организации
aleksandr kryukov
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Дружелюбный персонал. Большой выбор продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Shibaev
Знаток города 23 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин известной сети, чисто, грамотно расставлен товар, действует бонусная система, персонал приветлив и хорошо разбирается в предлагаемых товарах.
3
Посмотреть ответ организации
Ровшан И.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Посоветовали хорошее безалкогольное пиво и вино. Вежливый персонал,всегда приветливый и отзывчивый. Молодцы!
1
Константин Казаков
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Покупаю табачную продукцию здесь регулярно. В последнее посещение почувствовал совершенно хамское отношение. На мою просьбу дать мне стики, сотрудница, протягивая продукцию ответил "табачка дальше, а дальше еще есть магнит". Я не понимаю к чему такой негатив
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливое обслуживание. Из всех ближайших алкомаркетов однозначно выбираю этот👍.
3
Посмотреть ответ организации
Dm Sd
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Один из самых приличных магазинов алкоголя. Большой выбор, есть хороший импортный алкоголь.
Посмотреть ответ организации
Mikhail S
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Большой ассортимент. Хорошие цены. Быстрое, приветливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Марина Стец
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Уютный магазинчик . Хороший выбор напитков . Вежливый персонал . Достойный конкурент Ароматно у Миру
1
1
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Удобно,рядом с домом, ассортимент хороший. Персонал вежливый. Всё устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грядунов
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Попался очень вежливый продавец , всего ассортимента не было .
Посмотреть ответ организации
Лейла Ш.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Неприятный персонал. Сидит девушка на кассе, даже не здоровается, причем уже не первый раз. Всегда здороваюсь, вежливо обращаюсь, в ответ молчание. Обращайте внимание, каких не приветливых и не воспитанных людей берете в персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 19 уровня
27 марта 2024
В этом магазине, как и во всех магазинах этой сети, Полный Бардак и беспорядок, валяются коробки на полу по всему магазину, товар в перемешку, продавцы не могут ничего найти. По магазину ходят непонятные люди (покупатели) в состоянии опьянения. В эту сеть магазинов больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Вежливый персонал. Богатый ассортимент. Вменяемые цены.
Посмотреть ответ организации
Андрей Новок
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Хороший виндаб, персонал тоже приятный)
Посмотреть ответ организации
Артем Триганов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень хороший ассортимент, хочу отдельно поблагодарить работников данного магазина, очень доброжелательные, помогли разобраться с ассортиментом и выбором
Посмотреть ответ организации
Лилия Кленина
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Ценники не соответствуют ассортименту. Стоит ценник на один товар, а продают другой
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Коханькова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Разнообразие напитков, приветливые внимательные сотрудники
Максим П.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
"Без перерывов и выходных", "перерыв 10 минут". Так и не смог ничего купить, ждать под дверью не очень удобно :(
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Качество обслуживания сильно зависит от смены, которая работает. Смена, которая работала 17.10 заслуживает 5
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельникова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Новый магазин открылся на районе недавно. Ассортимент достаточно большой . Покупали для свадьбы . Есть интересные акции)
3
1
Виктор
Знаток города 18 уровня
29 марта 2024
К магазину и ассортименту вопросов нет, но вот персонал не компетентен.
Посмотреть ответ организации
Олечка В.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Ужасные консультанты! Недовольные, подсказать не могут. Чуть не посылают куда подальше. Не советую сюда идти. Особенно администратор по имени Татьяна, которая еще и начала оскорблять!
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3