Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
124 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Магазин чистый. Большой ассортимент. Даже если нет товара в наличии, то можно заказать доставку на этот магазин. Цены приятные, в приложении есть различные выгодные акции.Работают там очень приятные люди, всегда помогут с выбором. На мой взгляд самый лучший алкомаркет в Дедовске.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ремизова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Случайно оставила товар на кассе, забыла мягко говоря, думаю что персонал прекрасно видел что товар забыт, и никто не соизволил даже намекнуть, что вы забыли пакет и прочее.... КОНЕЧНО Я всё понимаю, сама растяпа. Но Очень неприятно, когда приходишь в магазин, а они прям с порога говорят что забыла то, то, а сразу вернуть не судьба? Или у продавцов надежда, что за забытой вещью не придут?
1
Посмотреть ответ организации
A F
Знаток города 24 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин, прекрасный консультант-продавец по имени Елизавета! В восторге от данного посещения. Рассказали, подобрали всё под ключ. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Хороший ассортимент приемлемые цены ,отзывчивый вежлевый персонал,есть парковка,по дисконтной карте выгодно закупаться
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень хороший магазин, с отличным персоналом, со множеством вин, также радует хорошим разнообразием крепких напитков и пивом, но в последнее время, хорошее пиво пропадает с прилавков, вместо хороших качественых напитков, стали завозить некачественные напитки в виде Балтики 9, мотор, байт лайтов и т. д, а продукция Коникса, Сандерса, Томского , Тарковского и т. дстали исчезать ( из-за этого оценка всего 3). Такое ощущение что магазин превращается в обычное Дикси или КБ. Желаю тому отписывает ( по моему мнению) некачественные напитки наслаждаться только ими.
2
Посмотреть ответ организации
Зина Шаталова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин. В тихом месте. Может в такое время приезжаю конечно). Продавцы внимательные. Проконсультируют если надо и помогут всегда. Если много покупаешь, до машины всегда предложат донести. Живу не рядом, но очень люблю ездить именно в этот магазин, нравится. И с удовольствием его советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Старикова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
На самом деле с момента открытия работают прекрасные сотрудники !!! Приходили столько лет как домой , всегда приятные , вежливые !!! Но сегодня на кассе стояла неделю работавшая девушка без формы Ольга , разговаривает в непотребном тоне , когда сказала ей что она тут с таким отношением долго не проработает , получила в ответ , что долго работать она там не собирается ! Так зачем этот сотрудник там нужен и ещё с таким непотребным тоном ! По наблюдению сотрудники , там работают долгое время . Остальным сотрудникам можно всем выписывать премию за их работу !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Перезва
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом и по доступным ценам,
Посмотреть ответ организации
Алена Sadovnik
Знаток города 28 уровня
24 января 2024
Всегда оперативно собирают все заказы, хороший ассортимент Да и ребята всегда вежливые и большие заказы помогают донести до машины
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шиш
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Хороший выбор товаров, внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Видно новый магазин. Чисто, приветливый персонал. Не хватает только выбора вин. В частности спросил игристой полусладкое, во всем магазине есть только брют. Как так?
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колганов
Знаток города 20 уровня
6 июня 2022
Со скидочной картой цены норм. Выбор как бы есть. Время покажет есть ли палёнка или нет. Пока брал красное вино и пиво, полет нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений 
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Оформил заказ на сайте. Приехал вечером 20 мая. Заказ был готов. Однако при попытке выдачи заказа, продавцы не смогли завести оплату в систему. Несколько раз пытались, но ничего не получилось! Пришлось уехать ни с чем. Очень жаль потраченного времени. Возможно проблема в неопытности персонала. Возможно недостаток программного обеспечения. Много раз пользовался другими магазинами Winlab, никогда проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Федоров
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Отличный магазин, лучший в городе. Широкий ассортимент по приемлемым ценам. Также хочется отметить консультантов, которые всегда помогут подобрать нужный продукт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
РОМАН ЕЛИН
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Пришел за баночкой пива, попросили паспорт, хотя выгляжу уже ни как на 18 лет. Пришлось уйти, больше не пойду туда. ПС: фото паспорта и прав не принимают как доказательство возраста.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор (пиво, вино, крепкий алкоголь) приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Руслан Акаев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин где можно найти вино на любой вкус и цвет! Я для себя понял что мне очень нравятся испанские вина )
3
Ольга Матвеева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазинчик.Чисто.Большой выбор.Доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Классный магазин с хорошим ассортиментом . Продавцы вежливые, при необходимости могут оказаться помощь . Такого магазина не хватало, однако, цены немного завышены
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Приятный магазин, чисто, большой выбор вин и другого алкоголя
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Приятный персонал, чисто, качественный алкоголь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Ежова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин. Всё чисто, акуратно. Очень приветливый персонал. Будем постоянно заходить
2
1
Посмотреть ответ организации
николай надейкин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Хороший выбор и цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Горячев
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Продавцы всегда здоровается, очень приятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Горячев
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2024
Приятный магазин. Цены подскакнули и стали не конкурентными по сравнению с другими магазинами. Снимаю звезду.
Посмотреть ответ организации
Alex Vatkin
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Большой выбор напитков, на любой вкус, заглядываем сюда и всегда спокойны..... Есть))))
1
1
GTR
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Нормальный магазин, беру сок гранатовый и энергетик 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Колязин
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, большой ассортимент и не высокие цены.
2
Alex
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Широкий выбор, рекомен
Посмотреть ответ организации
Артем Алексеев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Отличный магазин и отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Vasya Verga
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Не плохой выбор но много чего нету!
1
1
lenchik112
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
НЕ ПЛОХОЙ МАГАЗИНЧИК АЛКОГОЛЯ,
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Очень вкусное мороженое купили в этом магазине
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Федоров
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Замечательные сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Пропер
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Везде указано что работают, но внутри ещё ничего нет
1
1
Mary
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Только в этом магазине закупаюсь хрючевом на гулянку
1
1
  1. 1
  2. 2