Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Rose water
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Неплохой магазин, но почему отсутствуют ценники на товары? Товар лежит не на своих местах. Какой-то хаус в холодильнике и на полках. Такое чувство, что экономят на сотрудниках, поэтому и имеем, что имеем. Хотя бы установите сканеры цен.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Непонятные технические перерывы на 10мин, которые на практике длятся 30+ минут, продавцы не знают ассортимент, есть или нет у них тех или иных позиций в наличии, иногда грязно, стоят какие-то непонятные коробки на полу...
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Синицына
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Винлаб он везде Винлаб) Ассортимент устраивает. Проблем с персоналом никогда не было. И не знаю в какое время ходят люди, но я никогда на закрытый магазин не попадала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кубатина
Знаток города 18 уровня
28 мая 2025
С ассортиментом беда. Ни вина нужного нет, ни хорошего виски. С персоналом беда. Подсказать никто ничего не может
2
1
Посмотреть ответ организации
максим ш
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Часто открываются с опозданиями. Во время рабочего дня переодически бывает закрыто(
1
Посмотреть ответ организации
Мила Х.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хочется чтобы уже скорее закрылись За порядком не следят, мороженного нет, кока колы нет Полки пустые Еще и закрыто постоянно Продавцы меняются все время, один страннее другого
3
Посмотреть ответ организации
Кузин Олег
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Постоянно закрыт. Типа прием товара. Причем видно что никто товар не принимает. Продавцы похожи на портовых девок.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Грачёва
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Постоянно закрытый. Время 10:50, никого нет. Постоянный срачь. Завалено коробками. Ну сколько уже можно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Dinamo
Знаток города 21 уровня
10 июня
Пиво все теплое ((( холодильники пустые .. ни кто не работает
Посмотреть ответ организации
Олеся Ж.
Знаток города 8 уровня
7 июня
Без перерыва говорите?
Посмотреть ответ организации
Vse_prosto88
Знаток города 10 уровня
9 июня
Маловат ассортимент
Посмотреть ответ организации
Денис Соколин
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Самый грязный магазин профсоюзной)
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Магазин постоянно закрыт, сотрудников нет! Надоело приходить и каждый раз целовать дверь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Базовая ситуация в этом магазине. Как такое себе можно позволять? Прилавки вечно полупустые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Комиссаров
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Ну, что количество пьяниц во дворе увеличилось с открытием этого магазина, а эти пьяницы не убирают за собой бутылки. До этого такого безобразия не было
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Магазин постоянно закрыт .
1
Посмотреть ответ организации
maxim22805
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Магазин супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2