Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Вера К.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Маленький выбор российских вин. Мало продукции в подарочной упаковке. Цены иногда выше, чем в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Максим Косачев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Сама сеть мне нравится, но в этом магазине полный бардак. На входе куча мусора, ценников в холодильниках нет вообще. Выставкой товара тоже не заморачиваются. С клиентами продавцы вежливы, в этом плане вопросов нет P.S. Закрылись за 30 минут до официального времени. Поставьте уже нормального управляющего, если у вас такая должность вообще есть
1
Посмотреть ответ организации
Margaret
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Самый лучший винлаб, который есть, обожаю этот магазин хожу чуть ли не каждый день всегда чисто, аккуратно. Очень вежливые сотрудники, особенно хочу выделить сотрудницу Диану, всегда готова помочь, все делает быстро и профессионально! Вообщем данному магазину и сотруднице Диане я бы поставила все 10 звезд если бы можно было)!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тихонов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин возле дома , раньше было не возможно пройти, всё было заставлено, после обновления персонала, в особенности хочется отменить, администратора Диану, навели полный порядок в магазине , теперь всё красиво и приятно стало заходить, желаю процветания. Всем рекомендую)
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сташевский
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Пришел недавно в магазин закупить на день рождения , сотрудники быстро сориентировались и подобрали качественный алкоголь и уложились в бюджет , спасибо сотрудникам этого магазина , за быстрое сориентированное и приведение магазина в порядок !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Логинов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Здравствуйте,в последнее время всё чаще и чаще начал посещать данное заведение,в магазине наконец-то стало приятно находиться,появились хорошие сотрудники которые со всем помогут и не обидят недавно приходил выбрать хороший подарок,но боялся что не найду то чего я хотел,но к моему счастью мне помогла сотрудница Диана,спасибо ей ещё раз огромное советую всем посетить данное место,тут вас точно не обидят☺️ прекрасный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Журавишкина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Магазин стал намного лучше с приходом нового администратора- Дианы. Зал чистый, все полки заставлены , бардака , как раньше больше нет ! Персонал вежливый , вообщем, теперь приятно приходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ро
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентам и хочу подчеркнуть администратора, который вложил много сил и упора в этот магазин, как не зайду чисто и аккуратно, все убрано, бутылка к бутылке, спасибо всем сотрудникам, которые работают на этом магазине, все быстро и четко, побольше таких вежливых и пунктуальных сотрудников))
1
Посмотреть ответ организации
Olga r
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Покупала коньяк, вежливые продавцы, посоветовали с покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ришат Шарипов
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Здравствуйте, сегодня 19.01.2025 года пришел в магазин 22.30 купить коньяк 250 грамм, за 339 рублей и у продавца не оказалась с 1000 рублей сдачи, просьба для у управленцев этого магазина, повесить табличку << магазин обслуживает без сдач!!!>>
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Магазин открылся почти полгода назад, а наладить выкладку товара все никак не могут. Уже третий раз за эти месяцы захожу в этот магазин, а лестница по-прежнему завалена коробками, в самом магазине полно не выставленного товара в упаковках. Все это очень мешает спокойно передвигаться по залу. Также расстраивает подход сотрудников к своей работе. Личные вещи лежат на столе возле касс, их одежда - на тележке с товаром. Сеть ваших магазинов позиционирует себя как приличное место с приятным персоналом и обслуживанием, а не какая-то забегаловка с таким же контингентом, так значит надо соответствовать! Большая просьба руководству навести порядок в магазине и объяснить сотрудникам, что они - лицо магазина! Приятное впечатление = желание вернуться снова.
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Жвавун
Знаток города 30 уровня
29 августа 2024
Хороший, новый магазин, удобное месторасположение, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
С сомента открытия магазин на Менжинского 23 к 1 очень преобразился. Стало чисто, ценники теперь всегда на местах. Огромное спасибо за это новому администратору.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Приятный персонал, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Volkov
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Грязно, навалено в на входе, продавцы «я ничего не знаю», режим работы «как повезет». Может с 11, может с 12, может с 13. Работает тоже до 9, то до 10.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Будникова
Знаток города 16 уровня
29 марта
Магазин как магазин, хотелось бы чтобы было почище
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2025
Нормальный магазин, хороший выбор всего
1
Посмотреть ответ организации
ирина ж.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хорошее место, и супер милый консультант
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Ц.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Ваши сотрудники в 21:50 уже закрываются
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Потоцкий
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Близко к метро , новый магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 21 уровня
18 января 2025
пункт ок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Демьян Шевцов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Доброго времени суток, спасибо новым сотрудникам на Менжинского 23! Спасибо что привели магазин в порядок!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Отличный магазин, хороший продавец!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Этот магазин очень, очень хороший! У меня тут спросили паспорт)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2