Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
250 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александра Васильева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за помощь с выбором вина, вообще оч хороший магазин, доброжелательные менеджеры, которые долго работают, приятно приходить и узнавать сотрудников. Ксения мне очень помогла, потратила на меня время и силы, сейчас редко где встречаешь сотрудника в алкомаркете, которые могут реально посоветовать и которые разбираются в вине, думаю Ксения не только сможет сориентировать в вине, но и в других напитках!) Поэтому нужно ценить таких сотрудников, надеюсь это происходит в наше время)) Спасибо, буду приходить в этот винлаб!) Александр и Оксана вообще очень позитивные сотрудники и хочется всегда к ним возвращаться и даже иногда поболтать с ними приятно))) спасибо оч крутой коллектив, обожаю ❤️
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин с идеальным персоналом! Особо хочу отметить продавца-консультанта Александра, всегда встречает с приветливой улыбкой, очень вежлив, всегда проконсультирует по новинкам, скидкам, акциям и поможет подобрать необходимый алкоголь... Я, мои друзья и знакомые ходим только в этот магазин и всем советуем! Походом в магазин останетесь довольны, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Somic
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Прекрасный персонал, Александр и Ксюша помогли подобрать алкоголь на вечер, другой персонал тоже всегда подскажет что с чем выпить или какая закуска к тому или иному алкоголю, прекрасное обслуживание, часто прихожу покупаю алкоголь в этом винлабе
1
Яна Р.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
За все время моего посещения сети магазинов Винлаб, это лучшая команда профессионалов продавцов магазина. Всегда посоветуют и подскажут что выбрать именно исходя из моих предпочтений, что в целом играет основную рол при выборе. Хочу отдельно отметить продавцов Ксению, Александра и Максима, ребята профессионалы на чей совет всегда можно полагаться на все сто процентов.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Как по мне, это лучший Винлаб на районе. Там работает отличная команда профессионалов. Всегда ухожу в восторге от обслуживания. Классные, располагающие к себе ребята, клиентоориентированность на достойном уровне. Советую ходить именно сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Павловский
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Обслуживание отличное, всегда подскажут с выбором того или иного напитка, вежливый персонал, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Алекс Наз
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Качество приобретённого напитка превзошло все ожидания, оставив самые приятные впечатления. Ассортимент в магазине действительно впечатляет своим разнообразием. Обязательно вернусь снова за новыми покупками.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин, очень чисто и опрятно, продавцы хорошие, особенно Максим и Александр,приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чиликина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Магазин отличный, пользуюсь постоянно. В приложении хорошие скидки бывают, заказал, а когда забираешь все хорошо уже упаковано. Хороший ассортимент. Приветливый и очень честный персонал, что не мало важно. Забыла телефон, тут же вернули👍👍👍👍👍👍. Хороших продаж, а персоналу премий и отличной зп!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Я давно не видела в магазинах таких грамотный и крутых консультантов! Имя, к сожалению, не посмотрела (вчера 06.07 была его смена), но могу сказать, что это самый классный сотрудник в этой сети. Так интересно рассказывает о продуктах их магазина, хочется ходить теперь только к вам, хоть и не совсем близко от дома. Удачи вам и карьерного роста!
2
Посмотреть ответ организации
Mc17
Знаток города 4 уровня
22 мая
Прекрасный персонал, всегда подскажут, очень чисто, быстро все делают, чудесный магазин!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Обслуживание на высоте !Напомнят про карту и акции.Ассортимент велик ,подойдёт даже для гурманов.Опрятный внешний вид персонала ,но к сожалению они выглядят очень уставшими (дайте им уже выходной).В целом отличное место для выбора спиртных напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень хороший магазин, сотрудники вежливые, всегда проконсультируют и подскажут, однозначно 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
re-vision
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Вежливый персонал, хороший выбор по разумным ценам. Хорошее итальянское и австралийское вино. Есть выбор крафтового пива.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Белов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Я хоть и отношусь к тем людям, которые к алкоголю относятся отрицательно, но хотел бы отметить, что магазин очень хороший. Большой выбор продукции и вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чекалин
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2023
Вежливый персонал, широкий ассортимент, можно подъехать на авто для погрузки
Посмотреть ответ организации
Алексей Преображенский
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Искал в подарок водку в коробке . Это единственный магазин, где нашёл белугу в подарочной упаковке плюс стакан. У конкурентов, не буду перечислят, упаковки не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н. Ходорченко
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Хороший магазин. На все случаи жизни,на любые торжества. Хороший выбор. Спокойный персонал. Акции постоянные. Парковка бесплатная
Сергей Стариков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Большой выбор напитков, по поиемлимым ценам. Вежливый персонал, готовы помочь с выбором, если есть необходимость. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белоусова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Магазин открылся не так давно, продавцы вежливы, но не совсем компетентны. На вопросы, что купить к новому году, вполне конкретно поставленные делают квадратные глаза. Вместо рома для подарка продали дрянь.
6
Vasiliy Karsanov
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2023
Очень удобная сеть. Не раз выручала. Хороший выбор, приятные цены, хорошая клиентская программа.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Научите сотрудников законам РФ. При предъявлении документов на Госуслугах отказались продавать товар
2
Посмотреть ответ организации
boltala boltala
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Удобно расположенный магазин. Хороший персонал, вполне приятно приходить за периодическими покупками
Посмотреть ответ организации
юлия кирилова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Отказали в продаже алкоголя, так как администратор Елена начала снимать кассу в 22:54, недовольно выразившись, что уже закрываются. Начала требовать документы у человека с явными признаками, что он уже взрослый, хотя до этого продала алкоголь человеку на много моложе на вид и без просьбы предьявить документы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фея Тагирова
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2021
Большой ассортимент хорошего вина и импортного пива. Персонал вежливый.
Т
Татьяна Винокурова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Магазин Винлаб,шикарный,большой ассортимент напитков,отличный коллектив,всегда закупаюсь тут)
3
1
Svtlana
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Отличный сетевой магазин, хорошие и внимательные продавцы, с выбором помогут, подскажут и посоветуют. Бывают очень приятные скидки.
2
1
Виталий Андрианов
Знаток города 3 уровня
8 июня
За заботу о клиентах – высшая оценка!
Посмотреть ответ организации
Антон Рястос
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Очень отзывчивый персонал, широкий выбор напитков. Цены приемлимые, очередей неё как в соседнем КБ)
2
AL zhigan
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Персонал хороший,ассортимент как везде,хотелось бы виски и коньяк приличный, более дорогого сигмента.
1
Посмотреть ответ организации
Pablo A.
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, паспорт всегда спрашивают…
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2020
Был сегодня в данном магазине 13.11.2020. Пришел как положено в маске и перчатках. Покупал алкоголь, потребовали паспорт. Показываю паспорт, мне продавец значит заявляет: ЭТО НЕ ВАШ ПАСПОРТ ВЫ НЕ ПОХОЖИ СНИМИТЕ МАСКУ. Это во время то ПАНДЕМИИ. Показал ВУ, ответ продавца такой же: ВУ НЕ ВАШЕ НЕ ПОХОЖИ И ТАК ДАЛЕЕ. Написал жалобу, позвонил на горячую линию этого магазина. Очень хамоватый персонал. На кассе была девушка (бейджа не было).
3
Михаил М
Знаток города 26 уровня
11 апреля 2021
Хороший магазин, большой выбор алкогольной продукции, цены нормальные
1
Evgeny_010
Знаток города 25 уровня
11 августа 2025
Как везде, что-то есть, что-то нет. В целом не плохой.
Посмотреть ответ организации
Алекс Чип
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Хороший недорогой магазин с богатым ассортиментом. Гораздо интереснее КБ и пр. с их ширпотребом.
инга паленко
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Персонал знающий,выбор хороший ,на любой кошелёк!
3
Посмотреть ответ организации
Ex_Shopper
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Очень нравится магазин, работают приветливые ребята. Постоянные скидки, вообще супер!
6
2
A
Alexey Mashkov
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2023
Приятный персонал. Забирал онлайн заказ. Быстро, все ок.
Посмотреть ответ организации
Vasya
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Сравнивайтесь цены на кассе. А то якобы «забывают» ценники менять. )) к дорогим товарам проставляют дешевые ценники. Там рядом «Пятёрочка», видать заразились))
4
александра калинина
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Потрясающий магазин, который позволяет приобретать неплохое вино по причиной цене.
1
Anna Karelina
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2022
Неплохой магазинчик. Есть скидочная карта, можно купит по очень приемлемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Очень большая текучка кадров. Но выбор алкоголя большой
1
артур рачис
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2021
Неплохой магазинчик, и ассортимент винной продукции.
1
Дмитрий В
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Только для взрослых. Чисто, ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Сегодня зашли с салюта. Понятно, хотелось праздника.Вероятно, кассирша тоже этого хотела. Поэтому пробила 6 банок пива, а отдала только 5 штук. Народ, бдите, пожалуйста. Вроде праздник, а осадочек остался 😕.
2
1
Мишаня дед
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2021
по акции можно купить хорошее вино дешевле чем в других магазах
Орлов и.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Ассортимент отличный. Но персонал... ходят по залу без масок.
3
Сергей
Знаток города 29 уровня
9 февраля 2025
Нормальный мужик, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
выбор большой. скидки на товар существенные.
1
1
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Делали онлайн заказ, пришли, оплатили, списали на 200р больше
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2