Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Кассиры супер. Быстро, четко пробивают, никаких задержек, все слаженно. Требую повысить им зарплаты и стабильно давать премии! Ребята справляются отлично! Сам магазин, в целом, сетевой, поэтому уровень остальных выдерживает. Все аккуратно, чисто, с богатым ассортиментом. Я любитель пива, поэтому, в основном, выбираю в магазине его. Скажем так, пиво сейчас в целом в России среднее. Те импортные, что есть, пробовал в гигантском разнообразии, но так толком какое-то золото найти пока не сумел. Плюс минус все такое же. Поэтому, не знаю, что может Винлаб с этим сделать, но может расширить ассортимент? Приложение не всегда выдает актуальную информацию по наличию товаров в магазине. Из первого, что приходит в голову, это отсутствие фильтрованной Cezka Pinta (проверил, до сих пор в приложении его нет, а по факту в магазине есть) Обязательно добавьте в ассортимент кеги с пивом! Буду брать! :)
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Делали онлайн заказ и в этот же день приезжали забирать. Заказ собрали без ошибок, все хорошо. Магазин сам по себе новый. Внутри очень чисто и ухоженно. На первый взгляд довольно большой ассортимент. Было бы круто, если бы в магазине оставались пустые коробки от бутылок на 6шт. А то большой заказ выносить в пакетах не очень удобно))
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Не очень большой отдел известной сети, но всё необходимое имеется, персонал вежливый. Проблем с оплатой, отсутствием товара, расхождением с информацией в приложении или каких-то других минусов не замечено.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Огийчук
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
В целом как магазин более менее норм. Ассортимент не столь большой как в некоторых других магазинах сети, но основное есть. Но! В этот магазин категорически нельзя делать заказы. *** продавцы не могут сделать сборку заказа, в итоге из 10+ позиций у тебя в заказе остаётся 1-2 которые каким-то чудом смогли собрать. В итоге если нужно сделать заказ через приложение с применением персонального промокода, то выбор только один - делать заказ в другой магазин сети.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Сделали заказ на три бутылки полусухого вина, попросил подсказать вино полусладкое какое лучше купить. Продавец просто не разбирается в продукте, который продает! Был ответ что полусухое вино - это и есть полусдадкое!!! Ушел из магазина и свой заказ не стал забирать из- за ШОКА!!!
6
Посмотреть ответ организации
Иван Головкин
Знаток города 3 уровня
7 июня
Крутейший магазин с самыми выгодными ценами, а подарочные наборы коньяка Ной особенно хороши. Покупайте их как можно больше, пока не разобрали.
Посмотреть ответ организации
Марсель Муллагильдин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
В общем всё шикарно, пришёл,купил водички,выпил, красота НО, винлаб открывается в 10 утра,а больше магазинов поблизости нет, пока дождался,чуть не высох (( а пить хотелось очень,и не из-за того,что сушняк,а из-за того,что поел с утра шаурму,а с неё ужас как пить хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Олегович Зиссер
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Живу в соседнем подъезде. Норм магазин, вежливые сотрудники, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Пятница 23/05, 19:00. В магазине - технический перерыв. Трое мужчин из новостройки по очереди дергают ручку магазина и понимая, что закрыто, дико негодуют. Уходят в поисках алкогольной влаги в другой магазин. Доволен ли собственник подходом продавца магазина в столь пиковый период продаж?…Филосовский вопрос. не думаю. Грусть и печаль. Смеркалось.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Шабуров
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Ужасная точка. Обращение к администрации - смените некомпетентных кассиров, абсолютно неумеющих работать с кассовым оборудованием
3
Посмотреть ответ организации
яна kim
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Замечатеный магазин с большим выбором , консультантам отдельное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Басанг Бадмаев
Знаток города 25 уровня
13 мая 2025
Новый магазин, сотрудница подсказала по напиткам, но выбор не такой большой как в других филиалах.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Толкачев
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Всë что надо взрослому человеку перед выходными есть в наличии)))
1
Посмотреть ответ организации
Эво
Знаток города 7 уровня
28 марта
Хороший магазин, большой
Посмотреть ответ организации
Игорь Пятицкий
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2