Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
5
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
353 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
xander.stafler
Знаток города 18 уровня
12 марта
Хорошее место, всегда приятные акции на импортные напитки. Рекомендую. Очень общительный персонал, в выборе помогут!
Посмотреть ответ организации
Крис М
Знаток города 4 уровня
20 марта
Лучший магазин алкоголя на районе) Сотрудники приветливые, вежливые и готовы всегда помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Lons
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Большой ассортимент. В одном месте нашёлся алкоголь на любой вкус для свадьбы. Неплохая система лояльности, своё приложение. Приветливый и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ремонтник
Знаток города 16 уровня
30 апреля
Магазин как магазин. Но: сегодня выдали заказ (причём женщина-продавец на него упорно смотрела со стороны прилавка) в рваной подарочной упаковке. Стыдобища.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Нам нравится этот алкогольный магазин у дома. С картой лояльности умопомрачительные скидки. Продавцы всегда посоветуют вариант из ассортимента. Последний раз вместе выбирали коньяк для разных профессий 🤓
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Мне нравится магазин , но не нравится обслуживание , продавцы совершенно не знают ассортимент с которым они работают . На днях( 29.04 ) супруг купил пиво « Grossmeister”, показал баночку продавцу с вопросом : « это ж Светлое ?» продавец ответил « да -да , оно ! « А на самом деле дома у меня приличное количество баночек нефильтрованной мути . Конечно сам виноват , не прочитал , что написано на баночке , торопился , но и продавец жестко так подставил , теперь лучше без их помощи обойдемся, пусть хоть на кассе с кислым лицом , как стояли всегда , так и стоят )))) На Лесной 16 к 1 сотрудники более компитентны и помогают с выбором , поучитесь у них .
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Балуева
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Хороший ассортимент, особенно для нашей местности. Ребята помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне, вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда все подскажут, если нет чего надо предложат замену, причём очень хорошую замену. Если покупать алкоголь то только в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Магазин достаточно большой, неплохой по ассортименту алкоголя, очень широкий выбор вин, а также крепкого алкоголя и пива. Есть подарочные наборы, очень неплохие и на любой вкус. Чисто, вежливый персонал. Но, нет food группы, совсем. И если нет их карты, то получается достаточно дорого.
3
Посмотреть ответ организации
М
Механик chief mechanic
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Очень вежливые сотрудники, в магазине очень большой выбор, легко ориентироваться, очень чисто, достойный маркет. Были бы все магазины на таком высоком уровне, говорю не только об алко маркетах , а вообще о во всех продуктовых и других магазинах, не каждый магазин косметики или парфюма может сравниться с данным Винлабом по внутренней эстетики.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Заходили в магазин 28.04 примерно в 18.00 На входе курила продавщица, общаясь с каким-то знакомым (будет важно далее) Зашли в магазин, из плюсов там было чисто не смотря на скверную погоду Взял 4 банки пива, жена взяла две бутылки воды На кассе НИ ОДНА цена не совпала с ценником, разница была порядка 300 рублей И кассир говорит ой извините, у нас новые ценники, мы не успели поменять Во-первых, сначала нужно работать, а потом отдыхать (возвращаясь к началу отзыва) Во-вторых, в таких случаях предлагают пробить товар по ценнику, а не отказаться от покупки У вас не 3-5 тысяч ценников, чтобы не успеть поменять их до 6 вечера
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр РОмашков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Самый клиентоориентированный Винлаб, ребята всегда отзывчивые и приветливые , всегда есть нужный ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
сергей зуев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин , приятный персонал и что не мало важно прямо рядом с домом , товар хороший по приятным ценам Процветания и всех благ
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Чисто, большой ассортимент, вежливый персонал. Посоветовали скачать приложение и оформить 10% скидку на первую покупку. Доволен походом
1
1
Марина
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Магазин сетевой, поэтому ассортимент хороший, много акций, скидок и прочего. Продавцы вполне компетентны, консультируют со знанием дела. Расположен удобно)))
3
Борис Борис
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Администратор Роман - лучший! свой человек по алкоголю ) И магазин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мологонцев
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Хороший магазин в жилом районе, всегда все в наличии, хожу постоянно очень нравится! Чистый опрятный магазин и народу не так много
3
Посмотреть ответ организации
Артем Саламов
Знаток города 18 уровня
25 марта 2023
Асортимент нормальный. Есть НО! Цена на кассе не соответствует ценникам в магазине - будьте внимательнее. Попытался выяснить данную ситуацию - так мне показали какаую-то бумажку, без печатей и подписей, мол идет переоценка товара. Но по закону, если ценник один - то по нему и нужно отпускать. Мне просто похлопали плечами.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Персонал отличный! Супер квалифицированный! Знают все позиции! С удовольствием всегда прихожу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Савина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Здравствуйте винлаб,,я являюсь вашей постоянной покупатель)) сегодня 16.04. 2023 зашла в ваш магазин по адресу раб.пос.боброво ул.Крымская д 7 кор.1 в 22:55 , было отказано в продаже алкоголя 40%, , сказали касса уже заблокирована., свет в магазине был выключен, кассир был не заинтересован в выручке, была настроена покинуть рабочие место до режима работы магазина. На просьбу представиться, к сожалению отказала . Более года посещаю ваш магазин, но такого хамского отношения вашего сотрудника ( без имени) я ни когда не видела. Прошу вас, как то исправить эту ситуацию.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кунцевич
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Один из лучших винных магазинов, где есть и пиво, и шампанское, и чего покрепче, водочка, виски и почти на любой вкус!
1
1
Алексей Р.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Слишком тесно,все в стеллажах, пройти очень сложно, а так всё хорошо по обслуживанию и ассортименту
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чижмак
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Большой выбор продукции по приемлемым ценам. Приветливые продавцы, при необходимости посоветуют, что выбрать, не навязчивые.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Продавцы мягко говоря странные (не все, но попадаются). Это единственное место где у меня попросили паспорт чтобы подтвердить что мне есть 18 лет ) Внешне ни кто не подумает что я моложе 18ти. В некоторых местах уже спрашивают нет ли у меня пенсионного. Но тут продавщица решила включить "режим вахтёрши" и проявить власть. Больше в этот магазин не пойду. Вокруг полно нормальных магазинов, без проблемного персонала.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Александров
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Большой магазин, по сравнению с другими в сети. Хороший ассортимент пива, в том числе импортного.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Приятный магазин, просторный для такого типа. Сразу на первую покупку дают скидочную карту. Скидки частые, можно отслеживать в Едадиле.
1
1
Алина К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Отвратительный магазин! Сотрудники совершенно не умеют работать и разговаривать с покупателями! Раньше жили на академической, так там весь персонал дружелюбный и приветливый, а сюда даже заходить не хочется! Отдельно хочется отметить Валерию Карамову,ей вообще с людьми работать нельзя, хамит!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Много отравы и импортная и отечественная на любой вкус, потом не жалуйтесь на здоровье😂 большей минус пакет бумажный дали и говорят пластикового нет!! Вот удивляет Этот их Юмор торгуют отравой а об экологии заботятся))бред верните пластиковые крепкие пакеты!!!
Pricel Hay
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, выбор на любой вкус и кошелёк, в магазине чисто, персонал вежливый.
3
Коля Бондаренко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Персонал и обслуживание на высоте, а еще можно по акции урвать хороший алкогольный напиток, КБ отдыхает ))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Масленникова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Ставлю пять за качество продукции. Но минеральную воду можно и разнообразить. Имею ввиду ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кашуров
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный персонал. Удобный график работы. Не паленые сигареты.
3
Антон Р
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Был один раз, и то проездом. Забирал интернет заказ. Парень на кассе был вежливым, все быстро нашел и продал.
3
Посмотреть ответ организации
Picooc Sab
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Любимый магазин, приятные и уже родные консультанты))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Приветливый персонал, всегда чисто в магазине. Часто спрашивают документы, хотя мне уже 29:))) но спасибо, значит выгляжу молодо:)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2022
Асортимент нормальный , магазин чистый и уютный, персонал приветливый, акции есть)
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Как и все винлабы - хороший магазин, на кассе был приятный молодой человек с чувством юмора.
3
Посмотреть ответ организации
Симон Варос
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2023
Магазин нечего но продавцы не опытные. На прилавках стоит одна цена а на кассе пробивают другую. Возврат отказались зделать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евлампиев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Лояльные цены, отзывчивые продавцы, хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Всегда хороший выбор. Аккуратно, чисто и персонал знает свое дело. Молодцы. Пьянству, конечно, бой. Но когда очень хочется - самое то. Рекомендую.
1
1
Николай Трифонов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
чистенький магазин, приемлимые цены, выбор - на любителя. С парковкой беда
3
Посмотреть ответ организации
Александр Доцковский
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Отличный персонал всегда приветствуют и отношение на отлично, премию работникам, особенно тем кто давно работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солянки
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Вежливые консультанты , но мало знаю о вине
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Шикарный выбор спиртного на любой вкус, и кошелёк. Спиртное отличного качества.
3
Galina Okeke
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хороший выбор товара, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Безобразное отношение к клиентам! На кассе работают хамы. Ощущение, что приходишь не в магазин, а к продавцу в гости домой…
3
1
Никита
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хороший ассортимент, большие скидки. Конкурент КБ по ценам на товар
3
Александр Х
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин. Очень хорошие скидки на виски.
1
1
Олег О.
Знаток города 24 уровня
28 июля 2022
В этот магазин я уже полгода как не захожу. Дело было зимой. Зашёл как то с детьми купить шоколадку милкивэй, так вот дома открываем а шоколад покрыт белым налëтом. Прихожу я значит и показываю кассиру, она говорит испорченные сейчас позову "старшего". Подходит старший и говорит да это не страшно, просто от конденсата и перепада температур побелели, это говорит потому что возле двери лежали всё короче нормально)))))))) я их ему предложил съесть самому))) но он не стал есть почему-то. А может и съел потом не знаю, я их оставил им) так что имейте ввиду отношение к людям скотское. Самое забавное в этой истории это то, что магазин находится в изолированном микрорайоне, где нужно за каждого клиента сражаться, но это не про них)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белошапкина
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Добрый день. Отдел персонала Виктория совершенно не компетентный сотрудник. Предлагает место работы в точки где штат укомплектован. Человек приезжая на работу в магазин узнаёт, что его там и не ждали да и не требуется сотрудник в данный магазин. Просьба информировать сотрудников персонала о наличии мест в магазинах.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2