Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
175 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Хамское общение с клиентами. 02.04.2025, примерно в 19:30, заходил в магазин за заказом 165367412, на кассе никого не было, после чего с улицы зашла сотрудница (имя не запомнил), вела себя довольно резко и выдала мне заказ со словами "не могли пораньше что ли прийти за своим пивом?" Эти слова были сказаны с явным раздражением в голосе, будто мне одолжение делают. Что это за пассивная агрессия? Я конечно понимаю, что вероятно прервал ее перекур или оторвал от каких-то других дел, но в любом случае нужно сохранять доброжелательный тон. Также хочу отметить, что сам был трезв, вел себя прилично, не грубил. P. S. Сам работаю в винной сфере и знаю как нужно общаться с клиентами в процессе обслуживания, и вот этот инцидент для меня просто дикость. Возвращаться в этот магазин не хочется, несмотря на достойный ассортимент и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Просто Человек
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Плюсы: - Широкий ассортимент. В магазине действительно есть большой выбор алкогольных напитков, включая вина, крепкие напитки и редкие сорта. - Вежливое обслуживание. Персонал был дружелюбен и готов помочь с выбором. Минусы: - Цены. Некоторые позиции, на мой взгляд, завышены по сравнению с другими магазинами в округе. - Условия. Интерьер магазина выглядит немного устаревшим, что не создаёт приятного атмосферного шопинга. В целом, "Винлаб" — это неплохое место, если вы ищете разнообразие, но стоит быть готовым к ценам. Надеюсь, с течением времени они улучшат и свой интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ваганов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники, которые всегда готовы оказать помощь. Отличные акции.
Посмотреть ответ организации
ТинаV
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Магазин с хорошим ассортиментом, красиво оформлены полки. Цены актуальные. В самом помещении чистота и порядок, достаточно уютно. Захожу редко, как говорится - по праздникам) Но впечатление хорошее. Понравилось, что можно оформить заказ онлайн , потом прийти и забрать свой заказ. Оплата возможна как наличными, так и с карты. Есть бонусная программа для постоянных покупателей.
Посмотреть ответ организации
Борис Украинцев (Р Строй)
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Не плохой магазин алкоголя у дома. Достаточно большой выбор продукции и часто бывают выгодные акции. Из минусов то, что представлено не так много импортного алкоголя
Посмотреть ответ организации
Савчик Лена
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Некомпетентность управляющего персонала поражает. Сделала покупку на товар по акции, оплатила на кассе. После чего обнаружилось, что цена отличается. Вернувшись и запросив возврат, сотрудники не знали что делать и начали звонить и узнавать как и что делается. Чтобы исправить ошибку персонала(неправильная цена на ценнике) оказывается нужно написать заявление. Ладно. Сотрудники никак и ни о чем не информируют. После того, как заявление было заполнено, мне сказали, что его должны одобрить. Ладно. Но потом еще добавили, что мне нужно находится еще около 2 часов на месте, чтобы подождать подтверждение возврата. Вы с ума сошли?)) Ваша вина, тотальная необразованность и такие скотские условия по исправлению ошибки магазина. Вывод: проверяйте цену на кассе перед оплатой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Отзывчивый персонал, сами информируют о скидках, грамотно консультируют Большой выбор и можно заказать доставку в любимый магазин со склада Удобная бесплатная парковка, всегда можно найти свободное место рядом Отличный магазин
София Рахимова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Обслуживание отличное персонал тоже выбор товаров легко скидки и акции бывают качество товаров нормально, напитки как всегда лучшие персонал очень добрый и отзывчивый.
2
Вероника Александровна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Много разновидностей различных винных напитков и продавцы реальные профессионалы своего дела: знают каждую бутылку своего магазина, могут всегда подсказать качественное и вкусное вино.
3
Марта Любимова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Лучший винлаб на районе. Такие приятные девушки работают. Всегда приятно заходить и общаться. Текучки кадров вообще нет. Всегда персонал один и тот же. И это огромный плюс 🙏😍 Очень отзывчивые и вежливые. Благодарю. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поваляев
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Всегда есть всё, что нужно, да и персонал приветливый)
Посмотреть ответ организации
Егор Анатольевич
Знаток города 19 уровня
16 октября 2021
Продавцы приветливые, могут помочь и подсказать куда лучше, чем в схожих сетях, за исключением июня, пожалуй лучший выбор вина в этой части города
3
Айсберг
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин,отлично что его открыли в нашем районе,а то приходилось ходить на лётную улицу. Выбор алкогольной продукции 👍и отличное качество.
3
Господин Артём
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Девушка любезно помогла найти вино, так как времени не хватало на это:) быстро принесли нужную бутылку и дружелюбно продали👍 спасибо)
2
JumpDaFuckUp
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
3 раза покупал игристое вино Абрау дюрсо послусладкое. Всё 3 раза оказалось словно выдохшимся и пить его было невозможно. Пробка открылась крайне легко и совершенно другая по виду и толщине, нежели в других магазинах. Есть вероятность, что торгуют паленкой.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Моисеенко
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2022
Очень нравится эта сеть. Несколько раз забирала здесь заказанные напитки. Всё во время и цены радуют. Главное, что они находятся возле дома.
Посмотреть ответ организации
Кристина Жданук
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный магазин, большой ассортимент. Сотрудники вежливые, особенно девочки)
3
Посмотреть ответ организации
Серёга Драганов
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Хороший товар и по акции правда например в Пятерочка тот же товар по акции можно приобрести иногда дешевле.а так всё чисто и опрятно и всё на своих местах.
1
Посмотреть ответ организации
Archi Bagi
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин, с хорошими ценами, с приятным персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 26 уровня
23 сентября 2021
Неплохой выбор напитков. Есть система скидок по дискретной карте.
3
Ваш Коллега
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Абсолютно не понравилось предвзятое отношение сотрудников магазина, работавших в смене 12.03.2023 (в 14:00). Девушка-управляющая магазином потребовала предъявить паспорт на кассе при покупке подарочного алкоголя стоимостью 3000). Впрочем законодательство знаем, поэтому как "послушные граждане" пошли домой в весьма неприятную погоду (холод, слякость, дождь), дабы выполнить данное требование. Но всё бы ничего, если бы по приходу в магазин с паспортом не обнаружила, что стоящим до нас в очереди двум другим посетителям, алкоголь продали без предъявления документа, удостоверяющего личность. Т.е. просто пробили и всё. Делаю вывод - сотрудники проверяют документы выборочно, опираясь на собственные ощущения и отношение к клиентам. P.s. Молодой человек выглядит старше своих лет (30), но даже ему без паспорта алкоголь не продали. Безумно неприятно наблюдать такое отношение к себе, в то время как ты ведёшь себя максимально культурно и деликатно. В связи с чем желаю дамам на кассе побольше позитива и хорошей личной жизни)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаров
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, чисто, большой ассортимент, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Юрий Блистив
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2021
Хороший выбор алкогольной продукции по приемлимым ценам
3
RastaDebil
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Замечательно место в шаговой доступности, буду заходить почаще и советовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Левченко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хорошие работники, качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Хорошие цены, удобное расположение, для тех кто живет в Ярославском, помимо этого всего пару мест не считая обычных супермаркетов, можно заказать в сбермаркете с начислением и списанием бонусов онлайн, получается очень выгодно особенно с акциями!
3
Сергей Нечаев
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Привлекает хорошая цена, большой выбор… ну и фальсификат пока не попадали
1
Константин К.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Хорошие продавцы, низкие цены, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Нормальный алко маркет
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Всё что нужно есть
1
Посмотреть ответ организации
Ануар Бижанов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Приветливый персонал! Адекватные цены! Хорошие акции!
3
Илья
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Не плохой магазин. Вины в ассортименте. Не дорого.
2
Алексей М
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Хороший ассортимент. Что-то дорогое, что-то весьма дёшево если имеешь их карту
1
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Работаю лучшие сотрудники на да ней момент. Всегда улыбаются все и помогают с выбором. Антон
1
Пашка Корсаков
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Всегда скидки и акции, приветливые продавцы)
3
Anechka Z.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хороший выбор вин
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Lutsenko
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2024
Хороший выбор, есть акции
Посмотреть ответ организации
Алексей Балабанов
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Здесь продают чудесные напитки
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин. Вежливый персонал.
3
НикоФ
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Норм, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
ирина суркова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Неплохой магазин. Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Balamucho
Знаток города 16 уровня
1 мая 2023
Девочки консультанты, спасибо за вашу доброжелательность
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Хороший магаз продавцы молодцы добрые вежливые приятно зайти
3
Посмотреть ответ организации
ТОП Логистик
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2021
Качественное бухло
3
Фарангис Очилова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазин, а главное скидочки всегда по карте))))
3
Andranik
Знаток города 23 уровня
29 августа 2022
Хороший выбор, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
Отличное место, хорошие цены на алкогольную продукцию👍
1
М
Макс Кочетов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
По акции хорошо можно взять алкоголя
3
Посмотреть ответ организации
Мария*
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Без паспорта не продают алкоголь, даже если тебе +30)))
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2022
Есть большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2