Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Замечательный магазин алкогольных напитков. Также там есть соки, вода. Имеется закуска(такого плана как:орешки, чипсы, семечки, есть нарезка сыров, даже колбаса). В ассортименте виски, ром вино, пиво и тд. Можно сделать на этот магазин заказ на товар со склада,если нет в наличии в магазине, привозят довольно быстро. Цены приемлемые. Сотрудники отзывчивые, магазин чистый. Теперь буду ходить только сюда, и Вам советую!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
25 июня
Выбор очень скудный, раньше было лучше
Виталий Шахматов
Знаток города 15 уровня
10 января
Очень приятный персонал. Хорошо сориентировали по выбору вина. Советуют и правда не только отталкиваясь от ценника. Чувствуется, что люди и правда хотят помочь сделать правильный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Николай 18
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Хороший магазин недалеко от вокзала с большим выбором вина. Девушка-продавщица проконмультировада и помогла с выбором. Рккомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Городецкий
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2025
Неплохой магазин.Выбор есть.Возможность заказать со склада, В принципе ассортимент как и во всех магазинах, только здесь дешевле и качество не хромает. Не удобно расположен, парковка никакая. Днём только пешком .В магазине чисто аккуратно.Персонал довольно своеобразный , пои оплате склоняют к оплате QR кодом, что очень не понравилось. Чек дают неохотно, ссылаются на электронный чек . Спустя некоторое время сервис начинает улучшаться!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
приезжаю специально в этот магазин, парковка есть сразу за магазином, ближе к жд путям, всегда есть места, ассортимент большой, персонал вежливый, рядом много продуктовых ларьков,удобно купить все в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Хороший магазин. Очень много разновидностей алкоголя. отзывчивые сотрудники.с которыми приятно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Лучший магазин в городе, всегда чисто и можно заказ оформить заранее. Прекрасно что в нашем городе открылась нормальная сеть напитков для взрослых, а не какие-то бюджетные забегаловки
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень плохо!!! Заказ был на 6 наименований... В итоге осталось 4. Применили промокод, заказ на 668 руб. В приложении 4 товара, по факту 2 товара без скидок и промокодов... По реальной цене... Хотя в приложении написано, что отдали 4 товара
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Ассортимент не большой, от дома расположен далеко, но магазин понравился, все аккуратно расставлено, продавец вежливый и с картой магазина получилась хорошая скидка)
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
1 января
Взяли вискас Туламор - пили только его. Такой головной боли и отвратного самочувствия сроду не испытывали. Хотя Туламор часто раньше брали, только в Метро, и каких либо утренних проблем не испытывали. Сдается, что паль.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличный магазин, продавцы очень внимательные, всегда чистота и быстрое грамотное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александров
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин, персонал приятный, товар в достатке) Определённо точно рекомендую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурлака
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Продавцы всегда помогут и подскажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lady Marianne
Знаток города 18 уровня
12 марта 2024
Классный винлаб, шикарные девочки продавцы консультанты, аккуратно приятно ассортимент - всё огонь🙌Спасибо👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Котенко
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Ценники не соответствуют товару. Будьте внимательны. Продавец может продать товар не по той цене. Цену узнаете только при оплате
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришин
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличное место для покупки алкоголя. Хороший выбор, персонал квалифицированный всегда придёт на помощь, объяснит и посоветует.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Котовп
Знаток города 5 уровня
23 марта
Вежливый персонал, помогают в поиске винишка))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Магазин отличный, но вот персоналу нужно научится общаться с клиентами, и не навязывать клиенту оплату QR кодом, отвечаешь нет, стоит не довольная.
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Шарафутдинов
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Отзывчивые сотрудники и хороший выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Очень не приветливые сотрудники,сидят,как мыши надутые на крупу, почему так?
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличный магазин - цены топ! Персонал вежливый и доброжелательный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнечиков
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Спасибо что Вы есть! Лучшее место в городе для покупки горячительных напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6654
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Продавец Сергей,обманщик,следите внимательно за кассой и проверяйте сумму
1
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, чуть меньше чем в Климовске ! Чистый в общем всё по феншую))) рекомендую! Лучше чем красное&белое , один магазин на город конечно маловато!!!
4
Посмотреть ответ организации
Артем Дрожилов
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2023
отличный магазин, единственный в городе с нормальными напитками
4
Посмотреть ответ организации
Василий Филиппов
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор продукции!расположение не совсем удобное
4
Посмотреть ответ организации
Илья Каменских
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Большой ассортимент и хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Веретельников
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Проблемы с парковкой
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин, и выбор неплохой, мне все нравится
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Очень хороший выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2024
Магазин отличный. Чисто!!! Жаль, что только один в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Шарафутдинов
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин! Хороший и вежливый персонал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сокольвак
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Всё хорошо, приятное общение. Вопросов нет
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Неудобное расположение, да и выбор не очень
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин алкогольной продукции данной сетки
4
Посмотреть ответ организации
Maya culuyko
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Большой выбор спиртных напитков!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сторожук
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Радует. Хороший магазин. Ассортимент тоже. Жаль, что так далеко назодится))
4
Посмотреть ответ организации
Idealnii bog
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Продавец четкаЯ
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2