Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Илья С.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин! Цены на вино намного дешевле чем в других магазинах. Посещаю чаще всего магазин на Будапештской 2, всегда чистенько, полки заполнены( ни как в некоторых магазинах, вечные "дыры"). И персонал адекватный, всегда помогают определиться с выбором, и подсказывают какие сейчас актуальны акции, скидки. Администратору отдельное спасибо за знакомство с их приложением, там реально есть очень хорошие доп. скидки, особенно радует " Товар дня". В общем рекомендую к посещению, всегда приятно возвращаться в этот магазин, прихожу уже как к хорошим друзьям)))
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Boicov
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить благодарность администратору Жанне и продавцу Наталье за помощь в закупке на корпоратив. Девушки сориентировали, дали качественную рекомендацию, все упаковали, и сработали оперативно. Посетил этот магазин первый раз, и был приятно удивлен чистоте, наполненности, и качеству обслуживания. Однозначно вернусь к девушкам ещё) Администратор еще подсказала о возможности корпоративных заказов, это вообще супер, есть доп.скидка, в следующий раз обязательно воспользуемся.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лунев
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Не обоснованная цена . Завышенная в разы . Пакет за 30 рублей вы в своем вообще уме ??? Не на столько элитный магазин что бы такие цены были!!выбор ассортимента маленький .весь алкоголь завышен в цене . Видно что работать скауты не умеют и мониторить цены тоже , или просто на пофиг поднимают. И карта не особо спасает . В других магазинах с картой все равно выйдет дешевле чем тут . Ужасный магазин
Посмотреть ответ организации
Alex A
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Не большой, но уютный магазин! Хороший выбор по водке Белуга, импортному пиву. Да в принципе все известные бренды представлены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Сегодня 26.11.23 посетили данный магазин. Ассортимент хороший, акции замечательные. Но всё впечатление портят продавцы. Один увидел нас и убежал, не предложил помощь, хотя он слышал, что мы искали товар по акции и не могли найти. А на кассе ни здравствуйте, ни до свидания, про карту вообще ответ невнятный, быстро всё пробил и отвернулся к компьютеру, чек не получила и спасибо за покупку тоже. Вижу такое в первый раз, хорошо, что не послали)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хожу в магазин более 2 лет. Всегда попадаю на продавца Наталью. Прекрасное обслуживание, всегда консультируют т помогают с выбором. Захожу с ребенком, придерживают дверь. Большое спасибо коллективу данного магазина, советую его всем соседям и знакомым, все очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Покупала вино подруге на день рождения, продавцы вежливо и ненавязчиво предложили мунтвист который очень понравился !!! Спасибо ребятам за подбор на вечер, ибо сама в вине плохо разбираюсь
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бузинаев
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, широкий ассортимент, не плохие цены, удобная локация, правильный подход к держателям карт сети. Нет очередей. Рекомендую.
2
1
Ivan L.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Уютный магазин с хорошим ассортиментом и отличным персоналом! Большой выбор качественного алкоголя по приятным ценам! Однозначно рекомендую к посещению ;)
3
2
vorobeva_o
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Хороший , чистый магазин. Находится в моем доме , поэтому часто захожу для покупок с мужем. Практически всегда нет очереди , работает 2 кассы . Отличный персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Были в Винлабе на Салова 61, на карте отсутствует, указываю этот как ближайший. Ехали через полгорода, чтобы забрать подарок по акции. В приложении пишут, что все на месте и нас ждёт. По факту персонал сказал, что все забрали ещё вчера. В приложении все значится в наличии. Сообщить куда ехать и где забрать - не смогли. Как итог, потерянное время, настроение и средства. Не рекомендую верить каким-либо акциям с данной организации.
3
Посмотреть ответ организации
Unavailable Page
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Приветливые продавцы,хороший выбор,чисто ,ни чем не воняет .Обрыганов,маргиналов и бомжей не замечено.
2
1
Кристина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Магаз супео, самая кайфовая акция 3=2 это просто космос, персонал доброжелательный, администратор магазина дображелательна, как то попала на нее, все посоветовала, рассказала, скидку сделали, а то у меня карта была, но почему-то не работала
1
1
Ксюша Бошеева
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хороший выбор. Скидки и акции- огонь! Продавцы вежливые,быстрые. На компетентность проверить не смогла,так как всегда иду за чем то конкретным
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Маленький но чистенькой и аккуратный магазинчик!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Поздняк
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Хороший магазин. Выбор есть. Цены нормальные, бывают хорошие акции
1
1
Посмотреть ответ организации
Петраш Вадим
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Большой выбор товаров доступные цены вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
SvetBazhenova
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазине,на любой вкус и кошелек, девушки всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Магазин у дома. Ассортимент маленький.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Всегда много бухлишка по приемлемым цена, сотрудники вежливые и могут подсказать и помочь с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2022
Сотрудники молодцы, активные приветливые. Ассортимент достаточно большой.
2
Александр Шигабудинов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин и нет очереди. Продавцы всегда приветливые, в магазине чисто
1
Посмотреть ответ организации
Клим Васильев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Приятный, небольшой, уютный магазин Персонал знает свое дело Очередей не бывает
1
1
Александр Наневский
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Неплохой выбор всего того, что может быть в данной сети заведений. Персонал дружелюбный)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Опалихин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Действительно есть всё, на любой вскус и для любого повода
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиваченко
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Покупаю недорогое, качественное сухое красное вино к ужину
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксенова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Приятное место, чисто, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Григорьева Ксения
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Недалеко от дома, очень нестандартное и приятное оформление помещения. Очень приятно глазу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матвейкин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин. Большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Там сухарики дешевые и чипсы, классное место
3
Посмотреть ответ организации
Anton Prudentov
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Купили 6 банок крафта, 3 из них скисли. 800р на ветер
2
2
Посмотреть ответ организации
Джонатан Ливингстон
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Тут я узнал вкус хорошего пива.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фадеева
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Милые продавцы, не назойливо помогли в выборе товара.
1
1
Хороший Человек
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2023
Есть трудности с парковкой около магазина в остальном всё хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Валдин
Знаток города 24 уровня
7 марта 2023
вся сеть магазинов сделала качественно
1
Посмотреть ответ организации
S.I.P.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Хороший ассортимент. Хорошая цена при распродажах.
3
1
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
все хорошо. что надо было купил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Федотов
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Сервис хороший! Заказал на сайте - пришёл, оплатил, забрал уже собраный заказ!
1
Валерия Ушакова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Нравится
1
Посмотреть ответ организации
Антон Филатов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Нормально
2
2
  1. 1
  2. 2