Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
487 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Виктор
Знаток города 25 уровня
13 января 2025
Отличный магазин, недалеко от дома, который радует и ассортиментом, и ценами, и приветливыми сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 26 уровня
1 октября 2024
Заказывал интернет заказ в этом магазине. Все быстро и чётко. Девушки продавцы приветливые. Внутри магазина чисто. Ассортимент вполне неплохой. Крепкий середнячок в сети ВинЛаба.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sea
Знаток города 17 уровня
21 августа 2025
Нормальный магазин. Маловат, но все, что нужно - есть. Хороший персонал. Чисто. Уютно
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Анатолий Николаевич
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин. Выбрал белое полусладкое из Крыма. Очень понравилось. Потом попробовал точно такое же но розовое. Понравилось ещё больше.
Александр Ситников
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Отличный магаз, постоянно скидки, по большей части дешевле чем в глобусе и пятаке, удобное приложение, заказал самовывозом - приехал и забрал. Если отзыв прочитают представители Вилла - добавьте в ассортимент Добрый Кола, а то ром с кулколой не очень.
Посмотреть ответ организации
Николай Стрекалов
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин. Ассортимент топовый, многоие напитки, коньяки так точно, имеют эксклюзивный контракт, с данным брендом. В целом из всего доступного в Щелково, самый лцчший вариант.
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2024
Один из лучших магазинов. Выбор большой. Много собственной продукции. В общем. Лучший сетевик по моему мнению.
Посмотреть ответ организации
Максим Г
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Хороший магазин, в районе нет специализированных алкомаркетов кроме данного, но при этом сотрудники всегда вежливы, учтивы и опрятны. Хороший выбор вин и крепкого алкоголя разных ценовых категорий.
1
A
Aleksandr danilchenko
Знаток города 3 уровня
31 марта
Доброжелательный коллектив, профессиональные рекомендации и помощь при выборе. Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Отличный магазин,много скидок и отличный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Радік
Знаток города 12 уровня
2 января 2022
Прекрасный магазин! Большой выбор напитков. А если сомневаетесь, приветливые консультанты всегда могут подсказать что лучше выбрать! От посещения данного магазина - только положительные эмоции!
1
Александр Лебедев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хороший выбор товаров и большое количество. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Нет очередей и достойные цены (Алкоголь покупаю только там)
3
Г
галина макарова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Если следить за скидками, можно очень выгодно прикупить дорогие вина по доступной цене. Магазинчик чистенький, светлый. К юбилею нужны были напитки, все купили здесь. Сэкономили прилично.
3
Андрей Capo
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Отличная сеть. Можно заказать из других магазинов, привезут в удобный по локации. Можно купить редкий оригинальный алкоголь импортного происхождения , Мексика , Куба , Ирландия.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Часто покупаю там пиво Афанасий с бугельной пробкой,цена адекватная и есть пшеничное,нефильтрованное,светлое. Не везде продается оно.
2
1
Станислав
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Хороший ассортимент и приемлемые цены, можно заказать онлайн, чтобы бесплатно забронировать товары. Часто проводят акции и распродажи. Неплохой магазин у дома.
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr rogov50
Знаток города 8 уровня
10 мая 2020
Хороший магазин алкогольных напитков. Большой выбор, приемленные цены, вежлевое обслуживание. Мне здесь понравилось больше, чем в "красном и белом". Советую всем, хоть один раз заглянуть в это магазин. Не пожелеете.
3
Наталия Бажанова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Делала большой заказ через сайт Винлаб с доставкой в этот магазин. Быстро переместили товар со склада. В магазине доброжелательные, профессиональные сотрудники. Была оказана помощь загрузить коробки в машину. Благодарна, рекомендую.
3
Андрей Бобков
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Отличный магазин в своём сегменте. Большой выбор пива, которого нет в подобных алкомаркетах. Ценник супер. Акции и широкий ассортимент заслуживают уважения!
4
1
Зазулин Сергей
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Нет очереди, есть скидки и холодильник не только с алкоголем, снеки, шоколад, конфеты на кассе, бесплатная карта накопительная в приложении кошелек
3
1
Олег
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2021
Очень хороший выбор напитков. Знающие продавцы всегда проконсультируют. Часто бывают очень хорошие тематические скидки.
3
Олежа
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Мой любимый магазин на районе. Каждый день хожу за пивандрием по акции. Продавцы меня в лицо знают. Иногда бывают красные ценники на пиво, надо брать от трёх бутылок, чем и пользуюсь...
3
вячеслав коржанов
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Хороший магазин если вы разбираетесь а алкоголе, выбор огромный и по странам и по производителям, цены не стабильный, акции, скидки) 3по цене 2 и тд.
3
Константин Беликов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
У всей сети удобный заказ, получение. Качественный алкоголь. В данном магазине грамотный персонал, знает материал, хорошо работает. Но я думаю сети есть куда развиваться (вопрос в совершенствование системы скидокд
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазин, хороший ассортимент, грамотные продавцы, гибкая система скидок, постоянным покупателям хорошие скидки!
Татьяна кречет
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Вполне приличный магазин .Цены, особенно если есть карта магазина,приемлемые.Выбор как и во всех магазинах данного вида.Сервис не навязчив,но, вполне внимателен.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Выбор огромен, скидки всегда есть! Персонал вежлив и профессионален.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Толмачева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Очень приятный персонал . Твёрдо стоят на проверке документов , несмотря что уже знают в лицо ) всегда приветливы и четко дают ответы на поставленные вопросы в отношении ассортимента
3
Анна З.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Хамское поведение продавца Олега.Всегда надёжный вид и постоянно придираться с паспортом( хотя к сожалению мне уже давно не 18 и даже не 30).Зато людем в последующей очереди даже не интересуется возрастом.яНа мой вопрос почему тогда у всех не спрашивает паспорт , он ответил я его знаю.Помоему странный ответ, если есть правила то они для всех.Настроение было испорчено с этим некомпетентности продавцом.На мои просьбы назвать фамилию и дать мне жалобно книгу мне отказали.
3
Вячеслав Касатый
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Был практически на открытии, поразила вежливость и учтивость продавцов, цены порадовали, да и выбор широкий...Но при открытии все стараются, к сожалению как дела обстоят сейчас, не могу сказать, не был, болею...
3
1
Екатерина Игнатова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Не слишком умная продавщица портит все впечатление. Решила что в мои немолодые года не сложно добежать до машины и принести ей паспорт. Однако у седого мужчины не спросила. Зря волосы крашу. Ну а магазин то отличный. Выбор хороший, цены низкие. Живу далековато, редко захожу. Да и теперь и не приду, вдруг паспорт дома забуду.
2
1
Лидия Воробьева
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Хорошая сеть магазинов. Выбор. Ассортимент. И цены. Всё удачно. Можно сделать заказ по приложению. Удобно.
3
I
Ivanko P.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Вот вроде и цены там хорошие и выбор отличный, но чистой воды гоп-магаз. Спасибо персоналу. начну с того, что в помещении магазина ужасно душно и жарко, что делает пребывание в нем некомфортным. Однако, это мелочи в сравнении с работающими там на кассе (кассирами? откуда их набирают?). Они часто меняются, и если со старыми никаких конфликтов не было, несмотря на то, что заставал их в нетрезвом виде периодически. То новые это нечто, нечто из начала 00х. Им абсолютно не интересна их работа, они заняты перепиской, а если их отвлекаешь, то тебе откровенно по-деревенски хамят. А на ответ, что может мне тогда не стоит у вас покупать, отвечают - "не покупай". Постоянно брал там что-то на работу, дни рождения, праздники, пиво для себя. Полноценный постоянный клиент. До этого момента. Больше не собираюсь. Меняйте персонал, оставляйте адекватных старших. Иначе растеряете клиентов. Удивительно, как ведут бизнес в России... Набирая абсолютно некомпетентных работников, являющихся "лицом" магазина. наплевательское отношение как к себе так и к остальным.
5
1
Диля ***
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Отличный персонал, хороший выбор, на подарок брали коньяк, помогли с выбором. Очередей не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Иванов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Один из лучших магазинов алкогольной продукции в Щелково, хороший выбор, отличные цены, особенно акции.
3
Cyberpunk 2077
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Магазин отличный, консультируют, иногда правда не могут определить возраст, кому за 40,определяют,что мне меньше 18ти,не продали пиво без паспорта 😂
3
Сергей Воробьев
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2022
Хорший магазин. Большой ассортимент товара. Хоршие скидки по акциям. И качество напитков от белуги конечно. Не хуже заморских.
Посмотреть ответ организации
Ковтун Виталий
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Очень интересное место!!!! Много бутылок и очень доброжелательные сотрудники !!!! Большой выбор алкаголя на любой кошелёк!!!! Всем удачи!!
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Продукция разного качества и соответствующей цены, единственное в выборе скупой платит дважды. Как и везде дешёвый алкоголь отвратного качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ким
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Лучше у нас пока не придумали и не открыли. Консультанты всегда приветливы и внимательны, советуют действительно классные напитки
3
1
Посмотреть ответ организации
KUVALDA CHECHULIN
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Выбор товара большой, очень вежливый персонал, всегда Скидки%, мне очень понравился магазинчик Обслуживание на высоте!!!!!
Светлана Семизорова
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2022
Выбор хорош,персонал прекрасен,скидки и акции как и во все хмагазинах торговой сети
1
Олег Алексеевич
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал. Всегда посоветуют с выбором напитка.
2
Оксана Лазутина
Знаток города 14 уровня
2 августа 2021
Отличный выбор на любой вкус и кошелёк!😁👍 А самое главное- качественные напитки!
3
D
drof-65Aleks
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Хороший персонал. Большой выбор. Качественный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
axelex
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Хороший выбор. Отзывчивые консультанты. Строго соблюдаются противоэпидемические меры. Всегда спрашивают документы. В общем лучший винный магазин в округе.
3
Татьяна Ромашкина
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Отличный ассортимент, всегда скидки и акции, хорошие продавцы
3
Юрий Вакунов
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Заказываю быстро собирают заказ
Посмотреть ответ организации
Людмила Литвинова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Любимый магазин. Приветливые продавцы. Помогают подобрать, если затрудняетесь с выбором. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2023
Много товара которого не купишь в других местах. Очень вкусное шампанское 🍾
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3