Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дария Хакбердиева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хороший,чистенький магазин.Большой ассортимент,цены приемлемые,вежливый и квалифицированный персонал.Консультант Артем подобрал нам вина и все прекрасно подошло.Делаю переодически заказы ,все тоже на высоте.Рада ,что магазин открылся рядом.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
За актуальностью информации в интернет магазине не следят, всегда в наличии ничего нет. Придешь попросишь аналог , тыкнув в заказ, консультанты пальцем в небо «ну я не знаюю, воот чет там есть». Трата времени
Посмотреть ответ организации
Алексей Алфимов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Классный магазин, общительные продавцы! Если найдёте здесь рислинг(Германия ):берите не задумываясь!
Посмотреть ответ организации
ElSaff
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Посещали данный магазин, покупали напитки к праздничному столу. Консультация на высоте, остались очень довольны обслуживанием. Продавцы Данила и Артем , прекрасно клиентоориентированность. Данный магазин к посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 января
Продавцы особенно женщины со злым недовольным лицом стоят пробивают товар, в магазине грязно.
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин . Очень отзывчевый персонал, всегда поможет с выбором товара. Администратор Наталия и продавец Данил профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Арина Савотеева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Посетила сегодня магазин,очень хороший мужчина работает,честный без всякого сомнения) Спасибо за помощь и отзывчивость ! Очень плохо что люди работают по одному человеку!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Уткин
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
К сожалению, работа персонала оставляет желать лучшего. Как вы могли допустить до работы таких сотрудников? В магазин неприятно приходить, когда там работает человек с нестандартной сексуальной ориентацией. Подобное поведение может оттолкнуть людей от посещения вашего магазина.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Приятные продавцы и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Прикольный магазинчик Долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Tekin Кирилл
Знаток города 5 уровня
10 июня
Ужасный сотрудник , отказывается вернуть товар
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мартынов
Знаток города 21 уровня
13 июля 2025
Мне нравится этот магазин, так что даже ценить не могу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2