Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
205 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Петр Смирнов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Научите сотрудников, общаться с клиентами. Наклеили объявление о том что не продается продукция с честным знаком на одной полке в каждом холодильнике, а оказывается не продается все пиво. Увидев, что я взял пиво с полки, выслушал много негатива. Я клиент, я не знаю всю продукцию с честным знаком!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Адель Аксёнова
Знаток города 3 уровня
11 марта
обслуживание-окей выбор-лучше чем в большинстве алкомаркетов,но хуже чем в других магазинах этой сети. персонал,в целом ок,но админ….никому такого не пожелаешь(
1
Посмотреть ответ организации
♎
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Г.Москва г.Зеленоград,корпус 249 .Систематически хамское отношение . Проехали.. Но, сегодня.20.04.2025 зашли в 20:40 в магазин ...(До атака,дети идти устали...)Набрали на 800р,не чупа-чупс за 5р ...Было отказано в покупке ,в связи с тем ,что нет сдачи.Нам сказали,что менять они деньги не пойдут,и если мы не решим ситуацию,значит ,продажи не будет ,ибо сотрудник уходит домой и менять деньги не пойдет ...время 20:40,магазин до 23:00-Нарушение закона. Хотела написать жалобу и уйти,книге отзывов в уголке потребителя нет!-Попросила книгу,и ручку ,сказав ,что после этого уйду ,меня игнорировали до последнего!Нам говорили ,что мы не понимаем,и что они ничего не обязаны )))Звонила на линию...сказали ,начислят бонусы ,в итоге ,почту указываю-код не приходит и выбрасывает .Бонусов никаких нет !Пишу сюда .Чтоб все знали ,что ходить надо по qr или картой . Наличными,не первый раз,шлют в пешее эротическое.Надеюсь ,честно,что этим БАБИЩаМ ответят тем же !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Всё отлично рекомендую всем!! Выбор напитков пёстрый и разнообразный , на любой вкус потребителя ! Персонал вежливый и внимательный , готов проконсультировать клиента ! Цены - приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Kremgess
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Внимательные, вежливые продавцы. Хороший выбор товара. Приятные скидки.
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьёва
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Хорошая сеть с доступными ценами. Продавцы спрашивают документы всегда, хотя мне 32). В самом магазине и вокруг него чисто, приятно находиться внутри.
Посмотреть ответ организации
Николай Андрианов
Знаток города 17 уровня
5 октября 2021
Хороший сетевой винный магазин. Достойная подборка виски. Неплохой выбор вина. Сопутствуещие товары тоже неплохо. Кофе шоколад на твердую четверку. Пиво хорошая подборка.
3
Мария Паршутина
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2023
Хорошая сеть с демократичными ценами. Расположение удобное, найти легко. Магазин небольшой, удобный. Продавцы помогут, подскажут. Можно сделать заказ и просто заехать забрать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Есть мой любимый коньяк в любой дозировке - 0.1, 0.25, 0.5 литра. Продавцы вежливые, музыка ненавязчивая, работает кондиционер. 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Денис Кудряшов
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Именно этот магазин сети, и именно в данный промежуток времени имеет крайне неудобное месторасположение. Вокруг нескончаемая много лет стройка, подъехать и выехать крайне проблематично.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
14 мая 2023
Отличный магазин моей любимой сети алкомаркетов. В отличие от многих других точек, здесь почему-то сохранились остатки некоторых марок, которые в других местах уже выпили.
Михаил
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хамоватые и некомпетентные кассиры. Отказываются продавать алкоголь по паспорту из госуслуг
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Передрей
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Отличный выбор и внимательный персонал. Была в этом магазине впервые, но теперь точно не последний))
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Терещенко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Приличный магазин. Следят за чистотой. Приятные акции и хороший кешбек переодически предлагают вернуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Был пока один раз. Взял алкоголь и сразу карту предложили за бесплатно для скидки и проконсультировали по всем критериям, прям со входа. КиБ рядом не стоит....
3
Петр Р
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
В магазин захожу часто, очень нравится: хорошие вежливые сотрудники, всегда подскажут, директор Елена рассказала историю вина Жан Поль Шене про Людовика, рассказала чем отличаются сорта винограда, теперь захожу ещё чаще))) Магазин чистый, ценники приятные!
3
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Ну так себе магазин. Утром м вечером там алкоголики собираются. Видимо выпивают вскладчину. Выбор не очень . Красное и белое лучше покачеству напитков. Ликеров для. себя не нахожу. Езжу в магазин или в Абхазию за наритками. 🤗
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла V.
Знаток города 16 уровня
31 мая
Данном магазине не была, но покупка по моей дисконт/карте в этом магазине сейчас прошла (электронный чек на почту пришел) Территориально очень далеко, а что так можно использовать чужие карты?
Посмотреть ответ организации
СЕВЕР СЕВЕР
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Хороший качественный алкоголь, по нормальным ценам.
Посмотреть ответ организации
Владислав Колесин
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Винлаб на высоте по наличию сладких вин. Но некоторые позиции, к сожалению, и в нем днём с огнём не встретишь( Относится к вину Мальвазия которого раньше было много в городе в этой сети
Посмотреть ответ организации
Андрей Чаленко
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин . Рядом с домом. Очень удобно. Народу мало, можно спокойно выбрать на любой вкус и кошелек
Руслан Котан
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хароши прадавец 5 звезда, люблю покупатб тут чай.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ким
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Прекрасный ассортимент и прекрасные продавцы, помогут и проконсультируют
3
1
Александр Родин
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Новый сетевой отдел проверенного магазина Все чисто ,светло и с хорошим ассортиментом
3
Ольга Матенова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Отличный персонал. Обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кашина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Все магазины ВинЛаб очень хорошо организованы с приветливым и профессиональным персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Весеняя
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин,ассортимент, продавцы
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Магазин как магазин. Цены выше, чем в Ашане. Продавщица [вырезано цензурой, Яндекс не позволяет писать неприятную правду].
1
1
Посмотреть ответ организации
Mixonix
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Все отлично персонал супер вежливый
Посмотреть ответ организации
Сан.Саныч
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2022
Как всегда, мнение неизменно, магазин просто супер!!! Но главный тому критерий - это его сотрудники, неизменно вежливы и безумно приятные девчонки!!! Спасибо Вам за Ваш благодарный труд!!!
2
Владимир Сальников
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Цена со скидочной картой примерно как везде,без неё дорого
3
Посмотреть ответ организации
Наталья @
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Очень удобно. В приложении сделала заказ. Приехала, забрала. Спасибо за такую услугу
3
1
Посмотреть ответ организации
Stas L.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Неплохой выбор, как и в любом винлабе. С сигаретами похуже, но терпимо
3
С
Светлана О.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Так вроде ничего,но касса работает часто одна,особенно вечером,народу много,это раздрожает,есть небольше косяки в продаже.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пометун
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Андрей Ебистволкин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Есть из чего выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Грек
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Персонал не совсем понимает , что надо клиенту. Не критично, но стоит немного подтянуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЛА Ильина
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Был сбой в системе при крупном заказе,продавцы все решили оперативно.Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермоленко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Он здесь совершенно не нужен,на против Детской площадки.Еще поставили скамейки,купил алкоголь,вышел сел и выпел.Вечером собираются разный контингент мат перемат.Администрация наверняка знает про это.Вот так.......
3
1
Александр Максимов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Неплохой выбор вин и другого алкоголя
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Никитин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Компетентный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
генри генри
Знаток города 22 уровня
8 января 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Д
дмирий викторович
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Приветливо игровой магазин и интересное для вас ассортимент.
3
1
Галина Р.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Если в зале есть другие клиенты, то тесновато, но в остальном все нормально, приятные цены)
1
ЗлОбНыЙ СлОнЯрА
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Магазин супер! Всё есть для отдыха рыбалки туризма!
3
Алексей
Знаток города 17 уровня
25 мая 2022
Хороший сетевой магазин по умному спаиванию населения.
2
Вася К
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Интересный магазин, с хорошим качественным товаром....!)))
3
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Kuzminsky
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Администратор хамоватого типа девушка, которая в открытую говорит, как же меня достали покупатели.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Блинов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин вина
2
Artyr Iliasow
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хорошее место, много товара))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2