Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
122 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Данияр Саргулов
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличный магазин, всегда вкусная вода и вкусные табачные изделия. Рекомендую P.S сотрудники все на опыте и могут в случае чего подсказать по вину. В общем, круто
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Достойный ассортимент. Персонал внимательный и опытный. Не так часто нужно спиртное, но там есть и продукты. Посещаю и рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Павел Василенко
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин , отличный выбор спиртных напиток. Замечательные продавцы , так как захожу частенько, уже как родные люди)))
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хороший ассортимент, всегда есть выбор. Профессиональный и внимательный персонал. Быстрое обслуживание. Приятно зайти.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Матевосян
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Топчик! Лучший магазин! Являюсь клиентом болеее 2ух а может и больше лет! Персонал всегда улыбчив знает по имени,всегда приветлив и знает что предложить в зависимости от ситуации! Сотрудники харизматичный и приятные! One love 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ка
Знаток города 8 уровня
26 мая
Виски был с очень сильным запахом «ацетона» или какой-то острой химией! На претензию к продавцу, был получен ответ, что они пользуются «проверенными поставщиками». Будьте внимательны при выборе магазинов….
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ БАРС
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Приятный персонал, доброжелательный который готов подсказать , есть те напитки, которые давно искал, тем более в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Ugo Fantozzi
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Состояние магазина совершенно не понравилось! К стеллажам с товаром не подойти, везде в проходах валяются распотрошенные коробки с товарами, складывается впечатление что персонал всё бросил и кинулся заниматься более необходимым делом, но это впечатление, увы, обманчиво, персонал просто мило щебечет на кассе друг с дружкой. Подобное состояние этого магазина наблюдаю постоянно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Aгафья М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Были недавно с подругой, отличный выбор вина, коллектив помог выбрать пару напитков, все супер, мало где такое вежливое отношение к молодым девушкам ;) Спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Земсков
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Данный магазин мне очень нравится👍персонал всегда подскажет в выборе если затрудняюсь и всегда очень вежлив .Рядом есть достаточно много магазинов но хожу именно по этому адресу. Спасибо работникам магазина и руководству
2
Посмотреть ответ организации
борис борис
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Я недавно посетил этот магазин . Очень понравилось. Огромная просьба не убирать маленькие вина с холодильника. Такого выбора охлажденных вин нигде не встречал. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Fluary_Elena
Знаток города 26 уровня
2 ноября 2024
Продавец в магазине вечно не в курсе где у нее что и сколько. Если делаешь он-лайн заказ, обрабатывают долго, приходишь, при указанном количестве штук 40, якобы ничего нет, потом случайно находится, как можно потерять такое количество неясно. Просто видимо нет порядка( Зато пару раз видела "гостя" в магазине в рабочее время, мужчина то пиво пьет, то орешки грызет. Может он и отвлекает от работы, что сложно контролировать где и что находится.
1
1
Посмотреть ответ организации
) Кавкаева Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
В целом магазин не плохой !Но столкнулась с тем ,что нет КОРОБОК для перевозки вина!!!! Беру сразу ящик(а то и больше) ,и мне фасуют в обычные пакеты!!!Даже не натянув никакой сетки на бутылки!!!!Уважаемые ,я как должна вести эти бутылки в машине ???Неужели ,в одном из самых дорогих сетевых магазинов в городе !!!!,нет обычных коробок для перевозки!!!Это элементарные вещи ,мелочи, но рейтинг вашего магазина понижает существенно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
На прошлой неделе пытался купить пиво. Холодильники пустые, их не пополняют. Пиво тёплое, а две позиции из трёх не смогли пробить. Сегодня попытался купить презент на встречу. Магазин работает с 10:00, якобы. В 10:10 всё закрыто. Впрочем, как и соседний этой же сети.
3
2
Посмотреть ответ организации
Борис Белов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Добрый день. Нужный мне виски Гленфидич 12 лет в порадочной упаковке был в наличии в данном магазине в часе езды от меня. Я приехал за ним к открытию магазина Винлаб, который оказался закрыт в 10.00 утра, их телефонная служба понятия не имела где работники и почему нет связи. В 11.00 утра работница явилась, на вопрос почему нет обьявления или не оповещена служба поддержки, что магазин откроется позже — ничего не ответила, зато «предупредила заранее», что виски который я заказал ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТУПИЛ К НИМ БЕЗ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ВСЕ В ВИНЛАБЕ ЭТО ЗНАЮТ и почему он числится с подарочной упаковкой — она понятия не имеет На вопрос — а почему мне это не сообщили до моего приезда, я разместил заказ 3 суток назад — нерадивая прогульщица не нашла что ответить. В итоге я потратил больше 3 часов на обман, некомпетентность и наплевательство со стороны нерадивых сотрудников Винлаба. Очень хочется донести до других покупателей, что Винлаб торгует несоответствующим описаниям товаром, знает это но сознательно обманывает покупателей, а сотрудникам Винлаба принципиально плевать на клиентов и в рабочее время их магазин совершенно спокойно может оказаться закрыт без каких либо обьявлений или предупреждений даже их службы поддержки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондарев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Очень хороший алкомаркет. Большой выбор напитков, имеется приложение. Продавцы вежливые.
4
Иржи Иржи
Знаток города 25 уровня
24 июля 2023
Как вся сеть, хороший выбор, хороший персонал, чисто, уютно , светло
4
Павел К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный магазин с отличным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Большой выбор, вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл З
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Любимый ВинЛаб, хороший персонал, широкий ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
natalia.v.7
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Ассортимент хороший! Продавцы отзывчивые !
4
Дмитрий Марков
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Сам магазин норм, парковки нет совсем, рассчитан видимо на жителей дома
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2022
Ассортимент хуже чем у соседей, цены выше, персонал не разбирается в том что продает
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коршунов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
6 февраля был закрыт в 22:39. В чём причина?
Посмотреть ответ организации
Правильный опыт | The right experience
Знаток города 23 уровня
18 февраля
Сотрудник ***, дерзит. Ценники в магазине и на кассе не соответствуют
Посмотреть ответ организации
Господин Н.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Нравится порядок в магазине. Всё чисто, прям блестит и сверкает аж ))
2
Посмотреть ответ организации
Иван Лю
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хороший выбор, но цены слишком высокие.
1
Посмотреть ответ организации
виталик елисеев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Ильдар Арифулин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Постоянный обман с ценниками,ценники одни на кассе цены другая (дороже)
1
3
V.Pokrovskaya
Знаток города 22 уровня
12 июня 2023
Пустой, бесполезный и отвратительный магазин. Ценники всегда не верные, сотрудники грубые, законы им не указ, надеюсь скоро закроется .
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 26 уровня
4 марта 2023
Удобный магазин , как и вся сеть с большим ассортиментом
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Круглов
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Хороший сетевой магазин с богатым ассортиментом
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пастухов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Отличный вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Половников
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Постоянно захожу нравиться и скидки есть
1
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Продавцы очень приветливые
3
Evgen Borz
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Продавцы молодыцы и вино норм!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Отличный персонал .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Найдина
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Уже 4 магазин алкоголя на 2 дома. Совсем не нужный магазин в этом районе.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еремеева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Ассортимент слабоват
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
13.01.2024 22:42 магазин уже был закрыт, никто не открывал, хотя на вывеске было написано время работы до 23:00. Очень расчитывал на этот магазин. Беспредел!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
193371 Виноградов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Шороший магазин и
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Артемка
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Хороший выбор. Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ан
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Отличный магаз, пиво 🍺 просто на любой вкус и цвет
3
Посмотреть ответ организации
TOCOJl
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Цены иногда радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Winist
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
Джек Даниелс есть значит Новый год будет супер
3
Посмотреть ответ организации
Deep1nside
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Обычный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2