Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ярных
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хороший магазин. Чисто, огромный ассортимент по приемлемым ценам, нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отвратный магазин, продают отстой, и дорого , та ещё и гремят ролями, вплоть до 23 часов ,не давая спать жителям дома! Возят на рохлях свой товар после времени о законе тишины
2
Посмотреть ответ организации
Недзельская Вика
Знаток города 13 уровня
5 января
Очень приятные девушки работают, ассортимент достаточно широкий
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин, широкий выбор продукции! Продавец Арина всегда посоветует при выборе ,приятно общаться, всегда очень отзывчива! Единственный минус в магазине очень душно ,не работают кондиционеры! Администрация обратите внимание пока кто нибудь не получил тепловой удар!
2
3
ирина бурлакова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Ужасное обслуживание клиента . Администратор стоит на кассе при покупателей орет . Разговаривает как будто с деревни. Ужас просто . Руководству бы сменить персонал . Вежливости нет от слова совсем . Персонал не опрятный . Подсказать толком не может . Надеюсь на обратную связь .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гукасян
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Хочу поделиться негативным впечатлением, от магазина винлаб садовая 3к2 продавец Наталья, хамка, задал вопрос по ассортименту, она отвечает русским языком владеете, читайте! Что за отношение к покупателю, специально спровоцировала на конфликт! Такие сотрудники не должны работать с людьми!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Сама сеть магазинов хорошая, мне нравится ассортимент, но есть вопрос к старшему продавцу которая очень любит разговаривать на повышенных тонах и хамить. Хотели купить сигареты, она сказала что сигарет вообще нет, хотя за день до этого у другого продавца купили сигареты без проблем.
5
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ткаченко
Знаток города 5 уровня
19 июня
Всё отлично,приветливый персонал,всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Элиза Г.
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2023
Искали виски в подарок. Здесь оказался самый хороший выбор. Соотношение цены и качества оптимальное.
3
1
Мгер Худавердян
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Газель перекрыла проезжую часть и пол часа разгружала товар. Образовалась целая пробка в жилом дворе. Прошу решить вопрос с приемкой и разгрузкой товара. Единственный подъезд к жилому массиву был наглухо заблокирован.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Обманывают с ценами. На ценниках указаны цены со скидкой по карте. При покупке предлагают оформить карту, но не предупреждают что цена будет больше гораздо
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аникеев
Знаток города 23 уровня
12 января 2025
Что то с ассортиментом в последнее время, как то не очень ) да и цены очень взлетели
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Скидки по клубной карте оформляется за пару минут на кассе рекомендую, качество хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Борис Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Магазин давно знаю, но как-то раньше не заходил. А тут закупались к празднику, очень достойно. Выбор отличный. Буду заглядывать.
3
2
Руслан Шарафутдинов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Сегодня заходил в магазин, паспорта не было, но у меня была карта магазина и зарег. Госуслуги, не продали, чек был на 3-4к. Хорошо есть рядом магазины.Желания заходить в данный магазин нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nelichka
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2025
11 апреля в 22.55 магазин закрыт ! Даже решетка опущена и свет выключен!
2
Посмотреть ответ организации
Космо Феникс
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Лучший магазин с алкоголем на районе. Внутри всегда чисто и большой выбор напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Aglow Sun
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Второй раз попадаем на просроченное пиво!!! Не очень приятно платить по 270р за банку и выкидывать её...
1
1
Посмотреть ответ организации
S...L...
Знаток города 21 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин. Но ассортимент стал скудный, а цены улетели в космос.
Посмотреть ответ организации
ольга корнеева
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Хорошие скидки. Девочки продавцы очень вежливые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleks G
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Большой выбор, много акций, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карчанова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Приятный магазин, хороший товар. Периодически заходим, всегда что-то новое.
3
1
Юрий М
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Выпустили бонусные карточки, проку нет от них. Магазин, как забегаловка
1
3
Посмотреть ответ организации
Влас Живов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Очень плохо меняте персонал
1
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 22 уровня
14 мая 2023
Удобный магазин. Большой выбор товаров.
3
1
Никита М.
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
Как и все филиалы-лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартынович
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Мошеннические действия по картам
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Качуренко
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Большой ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Я знаю всё
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2