Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
426 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
xten
Знаток города 23 уровня
25 апреля
Ассортимент скудный. Много такого себе импорта, при этом из российского тоже только фигня, хотя в нашей стране умеют делать прекрасные вина, коньяки и т.д.
Посмотреть ответ организации
Артем Писаный
Знаток города 12 уровня
20 января
Отличное место, всегда хороший выбор напитков, вежливый и приветственный персонал, всегда рады)
Посмотреть ответ организации
Тина Мор
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличная сеть алкогольных магазинов! Ассортимент на любой вкус! Есть программа лояльности которая позволяет копить баллы. В данном магазине прекрасный, вежливый и внимательный коллектив! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мамонов
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Магазин, где можно купить хороший алкоголь, по приятной цене. А с учётом, что персонал ответственный и приятный, это делает магазин ещё привлекательней!
Посмотреть ответ организации
Капитан Зеленый
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Маленькая парковка. Ассортимент сильно ухудшился после ухода крупных поставщиков. Есть холодильник со льдом. Есть закуски к пиву. Есть карты клиентов, но ничего не дают, не накопительные.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Buyaev
Знаток города 19 уровня
1 мая 2024
Хороший уютный магазин, расположенный в доступном месте. Приветливое обслуживание. Широкий ассортимент "на любой вкус и кошелёк". Что ещё пожелать? Рекомендую 100%. Проверено.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
Небольшой уютный магазин с интересным ассортиментом. Грамотные консультанты (до сих пор вспоминаем как нам посоветовали очень прикольный рислинг). Возможность заказа через приложение, скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2021
В принципе неплохой выбор алкоголя, но постоянно одна и та же примитивная уловка - цены искусственно завышены на ценниках и, якобы, глубокую скидку дают. По факту цена с ,якобы, скидкой чаще всего такая же как во всех обычных магазинах без всякой скидки, но зачастую даже прилично выше. Бывают редкие исключения в дни специальных, громких акций.
1
1
Наталия Житкова
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Народу им всегда полно, вежливый персонал, большой ассортимент, скидки. Продукция не не вызывает нареканий. Можно купить и конфеты, и все остальное, что принято покупать для поднятия настроения)
Павел Махмутов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Чисто, уютно, вежливый и знающий что подсказать персонал. хороший выбор слабоалкогольной продукции и дорогих напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
Наше, как и многих, любимое заведение🤭... Отличный выбор на люьой вкус, классный персонал. Особенно пацан-я вообще не понимаю как в его возрасте можно столько знать про вина... но все его советы-всегда в точку. Браво👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миклашевич
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Известный сетевой магазин. Порой бывают интересные цены на любимые напитки. Есть холодильник, так что в жару можно приобрести холодненького пенного. Продавцы вежливые и всегда готовы помочь с выбором.
3
Николай Брыксин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Маленький магазинчик, зато персонал приветливый и всегда оказывает посильную помощь. Ассортимент довольно богатый для таких площадей. Всегда уходил довольный из магазина, как один, так и с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Dime Smile
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Ну это лучший маркет в районе, всегда приятные вежливые консультанты, отличный выбор вин, скидки вообще отдельного респекта достойны. Взять сотерн за 1К - это шикарно.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Пилкина
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Любимый магазин, всегда можно найти, все что по потребностям и по оптимальной цене. Особенно нравится коллектив, всегда радушное и приветливое отношение, это ценно всегда и везде! Большое спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ракитина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин!!!! Персонал очень хороший (замечательный)!!!!! Уютный зал, всегда чисто, товар выставлен правильно!!!! Спасибо🙏💕
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шарапов
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2022
Хороший выбор, вежливые продавцы, чисто аккуратно, ценник хороший, постоянно всякие акции и скидки. Спасибо что вы рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Отличный магазин, особенно после ремонта. Остаток товара соответствует данным в приложении. В магазине чисто, обслуживание отличное.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин. Профессионально подскажут и порекомендуют напитки. Даже помогут донести до машины, очень приятно. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2023
Слушайте, хороший магазинчик, культурные продавцы, иначе я бы фиг туда второй раз зашёл, по их карте Очень комфортные цены, и без левака! Уже несколько десятков покупок это подтверждает...
Посмотреть ответ организации
дмитрий доброскок
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хороший ассортимент. Чисто, аккуратно. Доброжелательный персонал. Средние цены.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Выбор огромен, обслуживание на высоте, персонал обходителен, скидок и акций по клубной карте предостаточно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 30 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Высокое качество.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Онищенко
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отзывчивый персонал, хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Эста С
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Пару дней назад поставила бы пятерку. Но вчера продали совершенно левое вино. До этого брали такое же и запомнили вкус, а вчера открыли и не выпили. Оказывается, скидка на него была неспроста.
1
1
Alex S
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Небольшой выбор виски, ликеров, долго собирают заказ при учёте что магазин маленький, ребята из метро, ленты делают это быстрее!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Сотрудники замечательные! Ассортимент напитков радует. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Нечаева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Обожаем этот магазин ) всегда есть все что нужно И сотрулники самые классные 👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Сан.Саныч
Знаток города 22 уровня
31 января 2022
Винлаб, вся сеть просто супер, но самых приятных впечатлений, добавляют только сотрудники этой сети, этот магазин не исключение. Позитивное и доброе общение, это радует!!!
Ratebar
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Специализированный вино-водочный магазин, похоже принадлежащий BELUGA GROUP - одноименная водка здесь всегда в большом ассортименте и со скидками. Хоть и неплохой магазин, но я бы предпочел видеть вместо него более полезное учреждение.
3
Марина Еремина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Последний раз были там две недели назад.до этого около года назад.за это время заведение очень изменилось.и совсем не в лучшую сторону.людей впихивают как селедок в банку.стол на двоих - столик 50х50 см.в проходе.это совсем не располагает к отдыху и приятным посиделкам.кухня очень хорошая.цыпленок Азия просто великолепен.но теперь даже ради этого не хочется приходить.
1
4
Михаил Зиновьев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Нормальный магазин. Коньяк, который мне нравится есть.
3
Посмотреть ответ организации
Дизайнер Сайтов
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Расположение отличное, ассортимент хороший, акции очень привлекательные, особенно на подарочные наборы.
Тру Василич
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хорошая сетевая точка с отзывчивым, компетентным персоналом!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Хороший магазин большой выбор алкогольной продукции . Вежливый персонал.
4
1
Владимир Рукосуев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Алкоголь качественный и не дорогой, так же есть снеки, рекомендую 18+
3
Ирина Коршунова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Этот магазин своими вентиляторами, которые выведены на улицу прямо рядом с жилым домом, устраивает ужасный шум и днем и ночью. Открыть окно невозможно, стоит постоянный гул! Очень просим поместить вентиляторы в шумозащитные кофры. Пожалейте детей и стариков хотя бы, ни сна ни отдыха от этого шума! Если ситуация не поправится, будем жаловаться в Роспотребнадзор и Собянину В.С.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин, отличный доброжелательный коллектив , всегда приятно заходить в магазине чистота и порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Звезда Балета
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин. Очень грамотный консультант Жанна, всегда даёт безошибочные советы в выборе, ненавязчивая, внимательная и приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Бабайцев
Знаток города 19 уровня
8 августа 2019
Вин лаб намного лучше КБ. Я только туда. Персонал приветливый. Цены демократичные, особенно в день акций
3
1
Валерий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Грустный продавец. Требует оплату куар кодом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Вся сеть мне нравиться. Большой ассортимент алкогольной продукции с хорошими акциями.
1
Посмотреть ответ организации
House Of Happiness
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2021
Хороший магазин, делаем онлайн заказы и забираем. Сотрудники помогают даже донести до машины. Удобно парковаться на обеих сторонах улицы.
3
Makarov
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Вообще надо двойку ставить. И входная группа так себе, и тесновато, и ассортимент бы пошире ... Но! Обслужили меня на пять звёзд ;-)
3
1
Norio
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Лучший алкомаркет начиная с ассортимента заканчивая ценами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Корректные продавцы. Всегда аккуратны. Хороший ассортимент.
3
BOS
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Регулярно происходят сбои на кассе при оплате - тратится много времени впустую и часть выбранного товара просто остаётся в магазине!
2
3
ViT
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Отличный магазин! Справа от магазина есть парковка. Большой выбор напитков.
М
Маша.н
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Прекрасный магазин, отличный персонал, все объянят, помогут, цены приемлимые, есть скидочный карты.
3
Яков В.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин, хорошие продавцы, не ухожу без покупок.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3