Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Alla
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Пришла забрать ОПЛАЧЕННЫЙ заказ Купер. Продавец отказалась выдавать заказ, требуя оплаты. Позвала видимо администратора, та с недовольным видом и тоном, что ее побеспокоили, сказала "да, не оплачен" и ушла. Позвонила на горячую линию Купур, там подтвердили, что заказ оплачен и мне обязаны его выдать. В поддержке объяснили, что я оплачиваю куперу, а купер им. Но им на всё пофиг, мало того еще и наорали, что я с поддержкой разговариваю 40 минут, по их словам. По факту 7 мин. Для чего нужны сотрудники и данный магазин не понятно. Оплаченный заказ так и не отдали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы оказались некомпетентны. Когда попросил о помощи, сказали товар весь перед вами. Администратор на кассе ногти пилит. Это я вообще не понял куда попал, в маникюрный салон или в алкогольный магазин. Когда сделал замечание администратору был послан. Никому не рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Эль
Знаток города 4 уровня
18 мая
Лучший Винлаб из всех Винлабов! Вежливые продавцы, особенно Денис, профессионал, всё расскажет всё подскажет ! 10 из 10👍🏻
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2023
Неплохой магазин, есть ряд позиций , которых нет в других магазинах, цены средние. Непонятная система со скидками и бонусами, весь товар на полках уже со скидками, непонятно, зачем что-то еще оформляют)) Ну и конечно продавцы повеселили, ни малейшего представления о вине,
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Лобачева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Очень хороший ассортимент Продавцы очень приятные всегда улыбаются Подскажут если в чём то сомневаешься
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Солдатова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Прекрасный магазин,очень просторный и аккуратный! Позитивные сотрудники! Пришла с желанием купить вина к мясу Наталья подсказала какое лучше взять,Валерия быстро обслужила так же помогла завести вашу карту и оплатить покупку через СБП! Спасибо большое вернусь еще не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Робакидзе 🐋
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Всегда приветливый персонал, русский коллектив. Обслуживание и товары соответствуют бренду магазина, на уровне. Выбор напитков нравится. Раз в неделю бываю тут.
Посмотреть ответ организации
Proximus
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Пиво и вино на открытых полках зимой стоят в жарище и просто погибают, а сотрудники кайфуют в рубашках-поло.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Галкин
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Большой помощник в оперативном выборе напитков. Понятно, что это не элитные винотеки, но найти можно по вкусу
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
29 января 2023
Достаточно большой магазин с обширным ассортиментом. Можно сделать заказ по интернету. Посещаемость небольшая, очередей и скопления народа не замечено. Продавцы всегда готовы вас обслужить.
1
Дмитрий Данилов
Знаток города 17 уровня
1 июля 2023
Из всех известных мне магазинов сети - этот оказался с самым разнообразным ассортиментом. По состоянию на конец июня в наличии имелись крепкие напитки, которых я не встречал в других точках, по крайней мере ВАО.
3
Посмотреть ответ организации
anton-st
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Плюсы - расположение, Минусы - не умеют работать со своими подарочными сертификатами, ответить по сумму сертификата не могут, включить сертификат в оплату заказа не умеют, ужас.
1
Посмотреть ответ организации
AleKISSander
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Хорошие цены, порадовали, вполне доступные. Взял 1 бутылку шампанского проверенного ранее и 2 бутылки красного полусладкого грузинского вина. Всё норм но только 1 вино не совсем понравилось и запах какой-то странный (с призвуками сыра) и общее впечатление что подделка (разбулыженное показалось). Вино было в ценовой категории до 350 рублей с учётом всех скидок. Но в целом если наверное найти свою марку и фирму производителя то выбрать есть из чего. Выбор в магазине есть.
1
Сергей Зайцев
Знаток города 26 уровня
3 января 2023
Не так давно стал пользоваться услугами этой сети. Если сравнивать с другими похожими магазинами, то ту выбор больше и цены интереснее. Есть возможность купить бонусы, что приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Стефан Б.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
История одного возврата: так как магазин борется с кражами, на стендах с нормальным алкоголем стоят пустые коробки. Показав коробку сотруднику на кассе , и попросив ее достать, я не ожидал подвоха. Поэтому спокойно прийдя домой, обнаружил списание в 4 раза больше, чем планировал (виски то дали не 12-ти летний, а 18-ти). Можно сказать, сам виноват, надо проверять. Но в чем смысл сервиса в наше время? Зачем такие магазины? Я вернулся обратно, и вот, уже идет третий час, как мне не могут сделать возврат. Ребята, три часа мариновать людей это не нормально, особенно, когда у тебя есть планы. Я максимально спокойный чел, и скандалов не устраивал, но магазин не рекомендую, просто потому, что если вы столкнетесь с трудностями, здесь их не решат
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крылов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Красивый просторный магазин с большим выбором. Рядом парковка. Забирал интернет-заказ. Быстро и без очереди.
3
максим полтарак
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин, хороший выбор, вежливые продавцы, интересные акции
Посмотреть ответ организации
marsibianka i
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Магазин небольшой, содержится в чистоте. Часто акции. На парковке сложно найти свободное место.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Джавадов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
В рабочее время ( около 16 часов) маназин оказался закрыт . Как поясними в соседней пекарне - девочки ушли на перекур.... прожлал 15 минут , никто не появился. За это время около 50 человек пытались попасть в магазин.... "хороший" бизнес
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ковач
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Неплохой магаз, большой выбор алкоголя разного. Можно зайти и затарился там тем, чем надо.
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Большой выбор продукции ,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козырицкая
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Широчайший ассортимент разнообразных напитков. Каждый здесь найдет для себя что-то для приятного времяпрепровождения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин - качественные напитки, достойная система лояльности! Рекомендую!
3
Анатолий Т.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Очень не плохой магазин, всегда есть наличие товара и выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Аксенов
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Иногда бывают пустые полки и ценик на некоторые позиции выше чем у соседей Но скидки сглаживают ситуацию на крепкий алкоголь
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грибов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Хороший сетевой магазин с большим выбором качественных напитков
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2025
Хороший чистый магазин, но хотелось бы побольше позиций!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Сотрудники всегда вежливы и приветливы, алкогольные напитки покупаю только здесь :)
Аля
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Была лишь раз, продавец сразу ответила на мои вопросы и порекомендовала то что более подходило мне
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Разнообразие выбора, а кроме этого отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Михаил Никулин
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Всегда по акции есть нормальное пиво.
3
Посмотреть ответ организации
old-monk
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин. Приемлемые цены и выбор хороший.
lev lev
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Очень доброжелательные девочки-продавцы, очень отзывчивые и приветливые. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Неплохой по ассортименту магазин, но по ценам проигрывает K&B . Зато QR коды бутылок читаются
2
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Не забудьте оформить карту, скидки действуют по ней.
1
Посмотреть ответ организации
Генрик Мадян
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Хороший ассортимент,персонал отзывчивый и вежливый,моя оценка 5!
Посмотреть ответ организации
Николай Сальников
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Супер сервис: могу купить товар с собакой. Очень удобно! Советую всем владелецам собак!
1
Михаил Мартьянов
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Неплохой магазин, но полугара нет!!!
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Удобная парковка, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Моисеенко
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Большой ассортимент
1
Никита Мочалов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Лучшие продавцы, особенно мужская часть
2
Посмотреть ответ организации
drunkdancingpanda
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Отличный магазин с хорошими ценами. Всегда есть место для парковки рядом.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Ну очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Логинов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Отличное расположение, приветливый персонал, успехов!
Татьяна Пономарева
Знаток города 24 уровня
8 мая 2024
Брала тут водичку. Осталась довольна
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Хорошие вина, по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
кузнецов петр
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Хорошие цены
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2022
Магазин не для нашего района... пафосно и допого)))
Валентин Корочкин
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2