Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
158 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хороший магазин. Чисто, дружелюбные сотрудники, всегда в хорошем настроении. Много раз помогали с выбором. Сама хожу в данный магазин с удовольствием и всех знакомых направляю к ним 😀 Процветания сотрудникам и магазину! ✨️
1
Посмотреть ответ организации
Alexis Sap
Знаток города 17 уровня
9 мая 2025
Не хватает холодильников. В помещении довольно тепло всегда, не знаю насколько это правильно для вина. Можно пересмотреть расположение вина на полках. Порой приходится долго искать чего хочется
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Посещал данный магазин один раз, приобретал презент для товарища. Консультант в соответствии с моим запросом предложил несколько хороших вариантов с их подробным описанием ☺️
Посмотреть ответ организации
Софья С
Знаток города 5 уровня
31 января
Как не зайду, так нельзя купить безалкогольную продукцию! Сколько можно то уже, такое ощущение, что специально так говорят, особенно вечером!
Посмотреть ответ организации
МАГА
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хороший чистый алкогольный магазин. Спасибо большое продавцам очень вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
a a
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Ужасный персонал! Мужчина очень грубый, то вечные приемки, то мороженное не пробиваем, то еще что-то, кассиры закрывают иногда магазин по приколу! А сигареты уж подозрительно одни и те же пробиваются в конце месяца, а остальные якобы нет. Написано что работают с одного времени, а по факту, то на час позже, то на два часа Всегда думаешь мол классно, магазин в доме, в котором живешь, по факту приходится тащится в перек, потому что кто-то не хочет нормально работать
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Nepo
Знаток города 21 уровня
15 мая 2024
21.00 - время, когда люди возвращаются с работы и хотят взять сопровождение к ужину, чтобы наконец отдохнуть. Но у данного магазина другие планы - приемка! Гениально. И вместо того, чтобы извиниться за неудобства, мне как покупателю грубым голосом говорят: «магазин не рабатает, у нас приемка!» Спасибо за вашу клиентоориентированность. А в целом магазин нормальный, хотя ассортимент вина и качественного пива меня не очень устраивает.
4
1
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Довольно часто магазин закрыт по техническим причинам. Время открытия - не ясно. Понимаю, если один сотрудник, то иногда приходится отойти, но можно же написать время открытия. Фото приложено. Табачной продукции в последнее время нет никакой. Цены в холодильниках так же бывают не всегда, просят уточнять на кассе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Автандил Джинджихашвили
Знаток города 19 уровня
29 мая 2024
Заказал вино через приложение. Оно удобное и простое. Легко разобраться в приложении. Заказ был готов, когда пришёл в Винлаб на Ленинском проспекте 92. Выбор хороший. Персонал нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Р.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Одна марка пива не пробивается, другое нельзя купить потому что стёрся честный знак. В приложении товар в наличии, купить нельзя. В прошлый раз было что то похожее. Полный холодильник пива, купить нельзя, не числится. Хотелось вкусного пива, от 200 р. Выбор неплохой, есть скидки по карте. Но сервис -100%. Не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сухинин
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Большой выбор асортимента, хорошие скидки, продавцы всегдс помогут с выбором товара. Управляющий хороший и отзывчатый человек!
Посмотреть ответ организации
Игорь василюк
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Намик и Яна, два новеньких сотрудника, которые начали работать в этом магазине, оставили на меня незабываемое впечатление!)) Они всегда приветливы и вежливы с каждым клиентом. Всегда улыбаются и приветствуют посетителей с теплотой, создавая дружелюбную и гостеприимную атмосферу в магазине)) Одно из заметных качеств Намика и Яны - всегда быть в хорошем настроении. Независимо от того, каким был их день, они постоянно поддерживают положительное настроение и энергию. Это не только влияет на работу, но и передается на клиентов, создавая приятную атмосферу покупок) Так держать, молодцы!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 19 уровня
16 июля 2024
Магазин ближайший к дому, всегда захожу по пути, отличные акции всегда мониторю скидки бывают супер выгодные! Персонал постоянный, работают быстро, администратор всегда посоветует отличный выбор цена качество по моему запросу в выборе вина. Ассортимент большой по сравнению с соседними магазинами. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Семен Косов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Приветливый персонал, отличный ассортимент. Районообразующее предприятие!
1
Посмотреть ответ организации
Tih
Знаток города 7 уровня
24 февраля
магазин вечно не работает , всегда что то не так , то чеки не бьются то еще что то , кошмар , уже раз чуть ли не 20 с этим столкнулся
Посмотреть ответ организации
ball room
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Очень неприветливый персонал! И бестолковая контора в целом! Я не могу зарегистрироваться в вашем приложении, по тому что смс вы не присылаете, повторное в том числе, звонок так же не производится, как должно быть, когда смс не доходит, соответсвенно карты магазина у меня нет! Номер начинается на 927, оператора сами определите. Поддержке винлаб пох. Ну а продавцы вместо помощи при покупке агрессивно отказывают в продаже без карты. Одна из четырех один раз как-то мне оформила продажу. Ну и зачем мне у вас что-то покупать? Четырех попыток думаю достаточно, чтобы составить окончательно мнение о предприятии!
1
Tina Aleff
Знаток города 6 уровня
3 мая
Приходила в магазин прикупить подарок и на вечер) Персонал сориентировал и помог с выбором. Большое спасибо))
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин ! Всегда чистый . Хороший персонал . Всегда помогут и подскажут с выбором . Успехов и процветания вам .
1
1
Посмотреть ответ организации
MyFamily
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Удобно быстро и качественно. Всё понравилось. Быстрое обслуживание, низкая загрузка.
1
Посмотреть ответ организации
rustamowanas
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Очень понравилось посещение данного магазина. Заметила значительные изменения в лучшую сторону. Новые ребята сделали его обслуживание ещё лучше. Особая благодарность Намику за его помощь в выборе товаров. Рекомендую этот магазин всем, ищущим качество и отличное обслуживание. Спасибо всему коллективу!))
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Огромный выбор , аж теряешься . Спасибо сотрудникам ,что помогли. Топовый магазин 10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гераськин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Хороший состав сотрудников в данном магазине, хожу в эту точку часто и спасибо всем сотрудникам, женщине которая работает, к сожалению не знаю имени… так же Намику, очень обученому продавцу, и Яне, все сотрудники приветливые и выполняют свою работу качественно. Спасибо этой точке на Ленинском 92.
1
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Постоянно какие-то проблемы у этого магазина, то не работает посреди дня, то система «честный знак» сломалась, (такое было не раз) при этом если дойти в соседний виноаб, то там все работает
Посмотреть ответ организации
Всеволод Генель
Знаток города 11 уровня
20 марта
Сотрудники не здороваются Едтя за кассой и не продают сигареты только есть в наличии 3 вида собрания П зачем нужен такой магазин 🏬 Руководство задумайтесь 🤣
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Была в этом магазине всего два-три раза. Отвратительное обслуживание!!! Старший продавец нахамил. Пакет мало того, что не предложили, а на вопрос почему было сказано, что я пришла к ним со своим негативом 🤦 Не рекомендую ни кому посещать данное место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Смагин
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Хороший магазин! УДобно заказывать и по пути забирать оттуда, так как магазин прямо у Ленинского проспекта! Только сейчас неудобно заезжать из-за ремонта дороги...
Посмотреть ответ организации
Антон Шумахер
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Очень агрессивная продавщица. Покупал на 9+к рублей. Бычила мама не горюй. Не советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Добрый день! Хороший магазин, цены приемлемые, но не понравился кассир, представился Иваном, зачем-то заставлял в грубой форме оплачивать по QR-Code, просьба провести воспитательную беседу с работником.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Очень здоровский магазин известной сети, точнее он такой же как и все, а вот сама сеть в наше время вызывает доверие. И я надеюсь, что это еще долго не изменится. По крайней мере я даже не думаю о подделках, когда тут покупаю спиртное. Ваше здоровье!!
1
Сергей Махахей
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Когда захожу в магазин, обстановка очень хорошая! Но очень часто по утрам не продоют сигареты, либо не работают кассы очень плохой ассортимент с сигаретами и стиками. Особенно когда работает мужчина
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Один продавец на магазин, который принимает поставку товара, о чём он мне прямо и сказал, мол занята. Поэтому магазин хоть и открыть но по факту не работает. Уважаемые владельцы Винлаба, вы или персонал доберите, чтобы всегда кто-то на кассе был, либо принимайте поставки вне рабочие часы. 2.07.2024 примерно в 14.00
1
1
Посмотреть ответ организации
Угадай Не угадал
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Отличный вибор всегда подскажут и дают очень хороший напитки опытные сатрудники, особенно мальчик очень понравился...🥰
3
Анатолий Чумаков
Знаток города 6 уровня
31 января
Закрыли магазин на целый час, и это не первый раз уже так они делают
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6865
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Ребята молодцы,чётко ориентируются в продукции и консультируют по вопросам отсутствующего трвара,что не скажешь о продавцах на проспекте вернадского 79
3
N
NINA E.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин . Супер выбор, хорошие цены . Профессиональные продавцы ! Никаких претензий !
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники! Хочу отметить Намика, который помог с выбором товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чипура
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Удобное расположение,большой выбор,можно заказать онлайн и забрать.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Решетникова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Магазин не аккуратный.Но ассортимент хороший.Продавцы сонные и невнимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин, девочки Яна и Саша работники супер! Но есть у них сотрудник кавказкой внешности, как не не зайдёшь в магазин у него очень часто не работают кассы либо магазин вообще закрыт
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Sisow
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Где недорогой зинфандель? Ну или примитиво - вообще персоналу бы в вине получше бы разбираться...
Посмотреть ответ организации
Бай Алтынбеков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Самый худший магазин
Посмотреть ответ организации
лидия брянская
Знаток города 5 уровня
9 июня
Хороший магазин, всегда ходим сюда👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заболотский
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Впечатление от посещения очень сильно меняется от сотрудников на кассе, а они бывают разные
Посмотреть ответ организации
Саша А.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин, иногда заглядываю после тяжелого рабочего дня. Спасибо персоналу, особенно пареньку кавказцу😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирюха
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
ванлаб хороший магаз для алкаголя
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кудряшов
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2022
Большой выбор вина, коньяка, виски но маленький выбор водки
1
Посмотреть ответ организации
У Сючжэ
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Я пришел в рабочее время, и продавец сказал мне, что они не работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кабанова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
К женскому составу вопросов нет, но что не так с нерусским работником у вас? Почему каждый раз, по утрам я не могу купить себе сигарет, каждый раз у него не работает касса… Сделайте с ним уже что-нибудь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь .
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Бухлишко как везде,но персонал очень дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елисеев
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Персонал немного вредный, зависит от смены, есть прям вежливые приветливые и не охотно рабутеющий мч...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2