Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лола Ола
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отличный , чистый магазинчик! Сотрудники всегда вежливые, часто помогают с выбором. Как не зайду женщины всегда работают! Никогда не видела сидящих , всегда возятся с товаром и ценниками. Хороший, компетентный администратор, держит магазин в чистоте и в порядке. Пустых полок нет, товар всегда заставлен! Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
менеджер Завод Фильтр
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Магазин недавно открылся , хороший ассортимент , изредка приобретал там коньячную продукцию , но до сегодняшнего дня , цена при пробитии на кассе и указанная на ценнике на стеллаже существенно отличалась даже с учетом дисконта по карте , продавец апеллировала тем что не успела обновить цены на стеллаже и отказалась делать возврат. Для посетителей настоятельно рекомендую проверять цены на кассе до оплаты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Б
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Все впечатление о магазине портит кассир, женщина в возрасте, которая явно "счастлива" работать в этом месте или вообще работать. Отвратительное отношение и общение с клиентами, рядом в КБ общаются на уровня три лучше, а ценовая категория разная. Удобно иметь такой магазин у дома, но отношение отдельных персоналий портит всё.
1
1
AbilkaevaNatalia
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
В магазине регулярно нарушают закон - цены на ценниках не соответствуют тем, что пробиваются, ссылаются на филькину грамоту, которую сами напечатали, что идет переоценка (вот сколько магазин существует, столько идет эта переоценка). Объясните уже сотрудниками правила розничной торговли и их ответственность, или смените персонал на тех, кто это понимает и умеет культурно общаться. Также стоит им объяснить, что магазин должен работать в соответствии с заявленным графиком работы без перерывов, а не так как удобно сотрудникам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Корсакова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, чисто, аккуратно. Хороший ассортимент. Бонусная карта легко оформляется по номеру телефона.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Торгуют просрочкой..взял косичку сыр, заметил что просрочка, указал на это кассиру, посоветовали взять другой, без объяснений/извинений , сложилось полное ощущение что кассир был в курсе, просрока. Далее девушка взяла виски чивас, цена 2700, на кассе 3000р. Цирк, примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
София Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин 🙂 единственное пьяный продавец смутил, женщина в возрасте еле пробивала покупки 😂все понимаю но не настолько же) что бы пить на работе 🤦🏼 а в целом магазин норм )
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Хотел купить шампанское. Ценик висел 999.99 это со скидкой. На кассе оказалось цена друга 1312 р. На мой вопрос что цена не соответствует ценику, кассир мужчина взял ценик, сказал Да, действительно не совпадает. Дал ценик женщине которая сидит рядом. И ему сказала значит удаляй позицию и не продавай. Кассир мужчина развел руками. Замечательно работает персонал. Вообще по закону, должны продать товар за цену которая есть на ценике. Это называется офертой. Ну что ж. Значит не нужны этому магазину покупатели. Дата 28.10.2025 время 14.18 Тому кто прочитал удачи)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Почему продавец постоянно отсутствует на работе ? Девушка молодая пишет объявление, что по техническим причинам уходит , клеит бумажку и уходит . Магазин до 23.00, а продавец закрывает магазин в 21.00. Или на обед отсутствует девушка , магазин , вы же теряете деньги !)))
Посмотреть ответ организации
Чуприна Денис
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Всегда чисто неплохой выбор хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Damir Nabiullin
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Все хорошо, прекрасный ассортимент вин
Посмотреть ответ организации
fis f.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
График работы данного магазина это ужас
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2