Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Роман Т.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Очень неплохая алкосеть, и конкретно данный магазин. Ассортимент богатый, цены вменяемые. Да, в целом хороший алкоголь нынче дорог. Даже российский. Зато в этих магазинах не бывает синяков, а по сравнению с тем же Ароматным тут дешевле. В целом, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ларина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Большой выбор товаров, чисто. Очень внимательный продавец оказался, по мимо заказа, ещё набрала, а продавец помог донести до машины.
Посмотреть ответ организации
Аста Алексеевна
Знаток города 10 уровня
11 июня
Отличный персонал, всегда помогут, подскажут. Магазин чистый, ассортимент большой, есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Вчера продавец отказался выдать готовый заказ (сказал ждать), был занят сбором другого заказа. Считаю , это недопустимо. Собирать заказы должны при отсутствии покупателей
Посмотреть ответ организации
Андрей Радюкин
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хожу в основном в КБ, если надо пиво, сигареты и мелочь какую-то... А вот винлаб - это как палец сравнить знаете с чем! Тут всё прилично, ценники не дороже, продавцы как в бутике, всё расскажут и покажут! И самое главное - качество алкоголя, по крайней мере крепкого, на много выше, я не знаю как такое может быть... Но в том же КБ виски - Джек и любой там 800 рублёвый не отличается вообще ничем! Кто знает - тот поймёт! Проверьте лично! Единственное что не нравится в винлабе это месторасположение! Всегда далеко и от работы и от дома, но это лично у меня так. В общем советую всем! Не пожалеете!
2
Ксюша Зорина
Знаток города 20 уровня
17 января
Сегодня была с подругой в вашем магазине.Наша знакомая подруга сказала что здесь продается соевое мясо.Подруга с которой я сегодня гуляла захотела у вас его попробовать и мы зашли за ним мы нашли только одну прилавку с каким то мясом она сказала что возможно его уже нету я предложу давай почитаем вдруг на задней упаковки написано что то про соевое мясо там не чего не было написано про него и мы поставили обратно.Мы уже идем к выходу и нам продавщица говорит с кассы «Девушки идите на кассу несите что вы взяли» мы отвечаем что не чего не будем брать она говорит «Ну я же видела что вы брали мясо»мы говорим что положили обратно его потом молча мы стоим и смотрит я добавляю «ну так что?» она отвечает»ну раз все идите тогда по домам!»при чем так грубо!Я не понимаю к чему такое не доверие к подросткам?Вы что думайте раз нам по 11 лет значит мы воровщики?Даже магазин Красное Белое которое не далеко от вас там даже не думают о том что дети что то воруют!Извените конечно но не значит если дети в последние время начали ходить по магазинам это не значит что у них нету с собой денег!Вообщем я то был первый и последний раз как я захожу к вам!Хоть я тут была у вас в первые и уже жалею!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Проживаю в этом доме, являюсь постоянным покупателем. С момента открытия магазина работали прекрасные ребята, сейчас на место девушки, которая кушала в декрет, взяли очень странного сотрудника. Неужели кадровый голод настолько велик? Это ужас. Откуда вы их берете?Ни консультации, ни общения! К нему много претензий и среди своих сотрудников. И это Администратор? Вы серьезно? Если он останется, многие перестанут к вам ходить! Мария
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Лучшие консультанты, спасибо за конкретику и консультацию по ассортименту!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2024
Очень приятно внутри, продавцы отзывчивые, всегда готовы проконсультировать, есть только одно НО - на фоне соседнего магазина мне все время кажется, что магазин не работает - в окнах темно, потому что в окнах виден темный задник шкафов, создается впечатление, что свет выключен и магазин закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
tamgdeklenshymit
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Fan F.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Закрываются раньше времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Праздничный мастер.
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин. Всегда можно найти отличные напитки по приятным ценам. Прекрасный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
никита мангушев
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Приятный персонал , большой выбор продукции, ухоженный чистый магазин, приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Нефедов
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
замечательный персонал, огромный выбор алкоголя, если что-то покупаю из крепкого, то только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Очень отзывчивые продавцы консультанты. Помогли и выбрать напитки и до машины донести. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Денис Аксенов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Чистый, уютный магазин. Но к сожалению не выдерживает конкуренции более бюджетному «соседу». Минус за слишком принципиальные требования предъявления паспортов, готовы даже у пенсионера требовать паспорт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Inna Tokolova
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Очень хороший выбор. Магазин новый, открыт недавно, может быть поэтому интересные акции? Но в общем ценник привлекательный, как и выбор напитков
1
Посмотреть ответ организации
Катя к.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Очень понравился магазин👍 Чисто, улыбчивые продавцы, с удовольствием проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гнатенко
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Хожу в этот магазин не первый раз, большой выбор продукции, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
MrGru
Знаток города 15 уровня
11 января
Мой любимый магазин с товарами первой необходимости. Отличный ассортимент на каждый день.
Посмотреть ответ организации
Николай Чеботарёв
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Одни плюсы, хороший коллектив! Особенно девушка с фиолетовыми волосами!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арсентьев
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Хороший выбор, очень хороший персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
всегда есть акции, что радует глаз и кошелек) если с женой устраиваем вечер с вином, захожу сюда
2
Посмотреть ответ организации
Hugo Baskerville
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Настойчиво просят платить по QR коду,что раздражает постоянно. В остальном как и везде...
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Зашли один раз на экскурсию, хорошо, но дорого, внешне понравилось всё, можно будет к особому случаю что-то эксклюзивное покупать, в подарок, например, но часто там появляться не планируем.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2