Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
343 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Дарья Прах
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличный магазин! Порадовал широкий ассортимент напитков и профессиональные консультанты. Цены адекватные, качество продукции на высоте. Особенно удобно, что можно найти редкие позиции. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey B.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Оценка не конкретному магазину, а к сети в целом. Ещё не так давно, клиентоориентированность у компании была если не на 5, то на твердую 4.. Сейчас поддержка просто отвратительная, ничем помочь не могут, спасибо что прямым текстом не посылают. То, такого недорогого вина нет - закончилось, а вот в 2 раза дороже есть), то в приложении баллов за вино будет начислено ого-го.. в итоге 10 баллов накинут.. Позорятся только. Жаль альтернативы сети практически нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марьяна Н.
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Здравствуйте! Посещаю магазин на Ул. Чароитовая д.1 , приветливый и вежливый персонал . В магазине приятно , чисто и ассортимент. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Л
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин.хорошие цены по акциям. Беру по ним. В основном заказываю туда онлайн ящиками. Беру редко, но метко. Сама в машину утащить несколько ящиков не могу, и не надо. Всегда помогут ребята, которые там работают. Заказ хранится долго, можно продлить, если не успеваешь забрать. Например в АМ одни сутки и привет. Заказ отменен. А в Винлаб больше недели хранят. Просто лучшие)
Посмотреть ответ организации
RogeNiktrish
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
В районе новые Ватутинки самый приличный и адекватный магазин алкоголя. Приятные цены и акции. Выбор вина, пива и крепкого алкоголя ооочень большой. Постоянное скидки и акции, так что советую завести карту(бесплатно). Можно не носить с собой, она по номеру телефона. Самое главное - очень приятный и приветливый персонал, молодые девушки и парни, которые всегда вежливо расскажут и подскажут по ассортименту.
5
Посмотреть ответ организации
Мокша Шокша
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Отличный винный магазин только открылись в жк Кленовые аллеи.Чисто акуратно просторно очень хороший выбор алкоголя,если что то не понятно то продовцы ахотно подскажут .главное иметь карточку магазина по ней очень хорошая скидка получается
3
1
Инкогнито 9322
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Несколько раз брал Jack Daniels 0,7 . Оригинал должен быть с дозатором. Последний раз был без дозатора! Не советую брать дорогие напитки в этом магазине.
2
Антон Кандыбаров
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сеть магазинов новые Ватутинки. 1. Продавцам всех магазинов плевать на вас играя в телефон. 2напитки в холодильнике отсутствуют спрашиваешь .ответ сейчас посмотрю. Нехотя. Оторвали же от игры. Несут теплое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Базылева (Скуратович)
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
В магазин заходила пару раз за водичкой, персонал постоянно занят сам собой. Надо три раза переспросить, где что.... Зато под магазином всегда стоит дым столбом, продавцы выходят покурить и поразговаривать. ..не всегда прилично ....
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7928
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Магазин в хорошем состоянии, цена то что надо, сотрудники вообще замечательные, помогут и расскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Pie
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Всё на высоте ,отличный выбор, замечательный персонал ,часто бывают скидки и качество всегда на уровне ,заезжаю всегда сначала сюда так как знаю что всегда можно найти бутылочку хорошего вина или же получив консультацию заказать его в приложении,ребята очень радуют
Посмотреть ответ организации
Яков Светский
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Зашёл в магазин купить воды. Первый и я думаю последний раз. Все цены в магазине указаны только владельцам их карт. Цены для "невладельцев" не указаны, что само по себе вызывает вопрос - куда смотрит торговая инспекция. Предложили оформить их карту и указать при оформлении свой телефон. Поскольку последние две попытки получить какие то скидки и указание своего телефона мне обошлись в десятки спам-звонков, я свой телефон принципиально нигде не оставляю, сейчас все базы продаются и перепродаются везде где можно. В итоге заплатил дороже...
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Пользовалась этим магазином так как сама эксперт по алкоголю думала что здесь лицензионная алкоголь оказалось нет к сожалению
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Открылся новый магазин на Березовой аллее 17к1. Зашла за водой, но попутно решила купить еще крепкого алкоголя на стол. Моя вина - я не посмотрела, что в магазине ценники только для владельцев карт магазина, хотя, это написано настолько мелким шрифтом, что в глаза не бросается совершенно. На кассе меня не спросили, есть ли карта магазина, не предложили завести новую пробили товар, сумма вышла на 200 рублей больше. Когда я задала вопрос почему, обьяснили, что только для владельцев карт, когда я предложила карту оказалось, что поздно и товар уже оплачен, хотя денег пока никто с меня не взял. При попытке возврата (не хотелось переплачивать 200 рублей) было сказано, что возврат делается только по паспорту и занимает минимум 1,5 часа, конечно, я понимаю, что можно вернуть только товар ненадлежащего качества, но тут сама ситуация непрятная. Так как ждать времени не было, пришлось брать товар по сильно завышенной цене, так как на этот алкоголь, таких высоких цен нет нигде. Обслуживание неприветливое, непрофессиональное. Выбор соков, вод очень небольшой, алкоголя отличный, ну, собственно, это магазин алкогольной продукции. В общем, плюс только в большом выборе алкоголя, но без карты магазина там делать нечего. Наверное, нарушений никаких нет со стороны магазина, просто очень неприятно, что такое обслуживание еще существует.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Баскаков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Нравится «неправильный мед», беру его тут. Вообще это медовуха, мягкая, приятная, интересный вкус и аромат. Советую. В целом и магазин советую, по-моему, у них самый большой выбор по алкоголю.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Лучший магазин и персонал!! Большой выбор в ассортименте! Всегда есть разные скидки и акции!! Приятная атмосфера, вежливые и знающие свое дело работники, и сам магазин очень уютный!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Подошел 22.55 магазин был закрыт, открыл тверь и меня послали сказав закрыто. Хотя по графику работы я бы ещё успел купить что либо что за отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
carver206
Знаток города 4 уровня
25 мая
14 мая 2023 года закрылись на 5 минут раньше, видимо очень домой хотели. Честно заработали единицу. Где вы таких работников находите? Ни здравствуйте, на спасибо молчание, 10 минут до закрытия магазина, стоит ворчит. Жалобу в надзорные органы отправлена.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Вежливые продавщицы молодые девушки. Хороший выбор алкоголя. Всегда есть где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Амелина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Приветливый персонал, хороший выбор алкогольной продукции, чисто, уютно, много различных акций, приятный ценник, близко к дому :)
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Овсянников
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2023
Очень люблю эту сеть.всегда большой выбор хорошего алкоголя на любой вкус.ценв тоже отличные.однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ленька Понтелеев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Заказ N°133249912 Ущербная компания с клиентоориентированностью ноль с баллами обман, грубиянки горячей линии, обратной связи так и не получил,не рекомендую и сам покупать не буду есть много магазинов где клиентов ценят!
1
Посмотреть ответ организации
Fluen
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
Магазин с выбором и ассортиментом для выбора апперетива на вечер. Не сказать что бы самые дешевле цены, но точно конкурентноспособны. Хороший сервис, уютный магазин, приветливые и вежливые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 21 уровня
29 июня 2024
В целом магазин неплохой, но к сожалению очень не выгодное расположение, на машине практически не возможно припарковаться возле магазина, точнее найти место на парковке.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Магазин супер. Всегда большой и разнообразный ассортимент, очень доброжелательный и всегда готовый помочь персонал. Один из самых лучших винлабов по обслуживанию)
3
Посмотреть ответ организации
Hleb
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Хороший магазин, ассортимент очень достойный. Рекомендую получить карту магазина, тогда очень хорошие скидки. Официальный дистр Белуги - как следствие нормальная белуга только тут.
3
Dmitrii .
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Широкий ассортимент, вежливый и профессиональный персонал,качество продукции Оценка 5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Уютный,классный магазин.Алкоголь на любой вкус. А внимательные ,вежливые и доброжелательные консультанты помогут с выбором напитка.
3
Александр Кондратьев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин 👌Наталья и Ирина очень приятные и милые сотрудницы😊, Всегда помогут при выборе алкоголя учитывая ваши вкусы, пожелания и предпочтения😉
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин, все чисто и аккуратно , хороший выбор товара , прекрасные продавцы которые всегда подскажут и помогут
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень часто в рабочее время закрыта дверь, а продавцы, сидящие внутри, никак не реагируют на стучащих в дверь покупателей. Как например сегодня в 21.07.24 в 20:25. Владельцы, проверьте, чем у вас там продавцы заняты
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Колмогоров
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин, более менее хороший выбор. Единственный пока что магазин открывшийся в ЖК Кленовые аллеи с ассортиментом напитков 18+ Чистый, большой, приятный коллектив.
3
2
вероника черняева
Знаток города 6 уровня
9 июня
впервые в этом магазине побывала сегодня.в 22:00 все магазины закрыты,а этот до 23:00. у меня почечная недостаточность и сейчас негде было купить воды,этот магазин просто чудо. там такие милые дамы,я не представляю,насколько тяжело работать до 11. они такие вежливые. первый и последний раз здесь,но не могу не оставить отзыв о прекрасном персонале,чистоте и ассортименте этого магазина
Посмотреть ответ организации
Жигачёва Вера
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Вежливый и грамотный персонал , который всегда готов прийти на помощь при выборе напитков . Доступные цены и постоянные акции . Также удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
У меня сложилось крайне негативное впечатление о фирме Винлаб. Первый раз купила в магазине Винлаб коньяк Ной и он оказался крайне низкого качества. Фирма не ответила мне на мои претензии. Я не рекомендую в Винлаб покупать. Обращайтесь за покупками в более серьёзные фирмы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Kulkov
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Ассортимент как и везде. Но вот общение - Сотрудников надо все таки интервьюировать и следить. После первого вопроса точнее после ответа продавца захотелось пойти куда угодно только не в этом месте тратить деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Отличный алкомаркет, большой ассортимент , есть даже крафтовое пиво и сидр.Персонал вежливый и ненавязчивый
1
Посмотреть ответ организации
Рыжих Евгений В
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хороший ассортимент. Немного посетителей. Можно рядом припарковаться. Продавцы участливы. Покупать лучше через их веб-сайт с самовывозом из этого магазина.
3
Наталья Полякова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин , всегда чисто и уютно , всегда супер скидки , затариваемся всей семьёй, приветливый и отзывчивый персонал , ставлю 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 19 уровня
30 октября 2022
Очень понравилась обстановка, чисто, все на своих местах, приятные цены. Так же компания Белуга запустила хорошие бонусы для держателей акций. Искренне желаю большег развития этой сети магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Приобрели в данном магазине алкоголь, попалась не очень качественная продукция, рекомендую проверять перед покупкой. Алкоголь был будто паленый.
3
2
К
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
16.06 (вчера) направила мужа за ромом Барсело по акции (-10%). 1. продавцы не знают о ней. только на кассе выяснилось, что скидка не применяется, так как нужно взять 3 шт (продавцы прочитали это сами на ценнике мелким шрифтом). 2. далее на комментарий покупателя (что ж так мелко написали), начали хамить, что мол сейчас сами напишем покрупнее. 3. в итоге так и не пробили товар 3 бут рома Барсело по 1 л, так как скидка снова не сработала и тут продавец (парень) сказал, что она с завтрашнего дня, мол с 17 июня. хотя в рассылке сказано, что с 16.06. В итоге - зря потраченное время, персонал не знает ассортимент (девушка не знает про Белиз и отправила покупателя самому его искать на полках), не знает про акции, хамят, испорченное настроение. Сегодня поедем в другой винлаб, надеюсь стандарт качества обслуживания в этой компании зависит от самих сотрудников, а не от корп культуры.
1
7
Посмотреть ответ организации
N1C0 T11N
Знаток города 3 уровня
6 февраля
замечательный магазин, и сотрудники хорошие)
1
Посмотреть ответ организации
ЕвгеН
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Это сетевой магазин, хороший выбор алкоголя и грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Архипова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Очень приятный магазин. И выбор большой. Продавцы-консультанты всегда помогут и подскажут что приобрести.
3
Андрей Ковалёв
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Приятное обслуживание. Девочки помогают. Чистота. Всë отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отвратительное обслуживание,отказались продавать,при этом им было предоставлено все что нужно
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Хороший выбор, приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Колмогоров
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Прекрасный магазин,персонал на высшем уровне,грамотно подскажут,хорошее чувство юмора, место нахождения удобное))) всем биис)))
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Стенченко
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Зашла за покупкой и 10 минут ждала пока продавцы покурят, так нельзя работать, это неуважение к покупателям! В целом крошечный магазинчик, алкоголь не пью, большего сказать не могу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3