Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
12.05 брали с подругой рислинг чилийский,Александра помогла выбрать,вино хорошее,нам зашло😀админ Ксения очень приветливая Спасибо девочки за обслуживание!!побольше бы таких сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
Shever One
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Орлова Н.С помогла определиться в выборе коньяка ,голова потом не болела ,😅 Магазин чистый и есть выбор всегда ! Спасибо девочкам за их работу !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Хамское отношение к покупателям. Объясните, пожалуйста, вашим консультантам, что такое уважительное отношение. Будем обходить этот магазин стороной
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Замечательные продавцы ,подскажут ,объяснят ,посоветуют ! Много юмора и располагают к себе ! Спасибо администратору и продавьцам магазина 😍😍😍 А еще всегда есть чем заменить тот товар которого нет 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Петрова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хотела зайти в магазин за покупками, обе сотрудницы магазина закрыли дверь и курили около. Обслужить меня собрались только после того, как закончат Клиентоориентированностью не пахнет)
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Бакулин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Прекрасное место для всех, кто любит вино. Большой ассортимент из разных стран, приемлемые цены и опытный персонал, который даст консультацию по любому вопросу!
Кет
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Такого ещё не встречала, все сотрудники вышли курить, все кто приходил всех отшивали, в течении получаса так и не открылись, ну и ладно, рядом много других магазинов, просто по хорошему можно повесить вывеску что не работаете, а коллективно обедаете или что там ещё делаете. Принципиально сюда не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
lisrenard
Знаток города 5 уровня
13 июня
Брал бутылку текилы локита еще в январе, запайка у бутылки странная, не обратил сразу внимания, а зря, вместо текилы оказалась залита водка
Посмотреть ответ организации
Наталья Солодова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Отличный магазин с хорошим выбором и низкими ценами ! Отдельное спасибо продавцам ! Всегда помогут - подскажут ! Очень отзывчивый и приятный коллектив ! Выкладка товара никогда не вызывает вопросов ! Ценники всегда в полном порядке (что сейчас большая редкость 🙈) . Расстановка стеллажей аккуратная, не вызывает создания толчеи .
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Баишева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
1.10.24.взяла с полки вино по фиолетовому ценнику. Название на ценнике и вине соответствовало. Как пользователь карты, рассчитывая на данную ценупринесла товар на кассу. Цена товара на ценнике была до 500 рублей, а пробили мне это вино за 999.При вопросе кассиру, она не моргнув глазом сказала, что по данной цене продавать ничего не будет, ценник от вина в другой таре и мол это не её вина. Пробила, как пробила. Больше никогда в ваш магазин не пойду и своим не посоветую. Пусть кассир Орлова Наталья Сергеевна учит правила торговли или учится манере общения, даже возврата не сделала и ценник несоответствующий не сразу убрала. Противно. Даже одной звезды не хочется ставить!
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин . Хороший выбор вин. Цены соответствующие. Сотрудники всегда посоветуют и подскажут.
Алекс
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Хороший магазин, разнообразие спиртных напитков по алекватным ценам, скидки). Хорошее месторасположение, доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Maксим
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Всегда приветливый персонал, большой ассортимент алко/напитков, приятные цены и бонусы/скидки!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шабейкина
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Чистенько, аккуратненько, вежливо. Порекомендовали хороший ром. Цены нормальные, отличная скидка по карте:))
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2023
Продавцы, не в курсе про оплаты бонусами "Спасибо!". Не достаточно хорошо владеют кассой. Не пробили товар по цене, указанной на ценнике, что является нарушением закона "О защите прав потребителей" сославшись, что не могут забить старую цену.. В общем сплошная не компетентность.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин, работаю не далеко от него, хороший персонал. Особенно огромное спасибо сотруднику Евгению, за вежливость, пунктуальность,и общения!))))
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Магазин небольшой, но выбор большой. Очень понравились консультанты!!! Прям золото!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кругляков
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Сегодня, 01.07.2023 в 15:26, код торговой точки МСС5921, покупал пиво. Стал свидетелем того, что продавец-консультант оскорбил покупателей. На вопрос: Есть ли Донецкое пиво? Он ответил, что свинячей моч.й они не торгуют. Вступил в конфликт с покупателем. Высказывал свою неприязнь к России и к Русским людям. Называл всех граждан России и новых регионов погаными словами. Диалог длился довольно долго и я не стал ждать окончания. По данному факту позвонил на телефон горячей линии и оставил жалобу 181769. Жду реакцию.
1
1
Посмотреть ответ организации
ксения мальцева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Очень крутой магазин!!!Но очень жаль,что многие марки пропали.....и персонал может и хорошо,что не пьет...Но в итоге не знают ,что посоветовать!!!это как на баре в клубе...бармен должен попробовать всё!!!чтобы знать ,что рекомендовать!)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Солнцева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Наш любимый магазин! Посещать его одно удовольствие... в первую очередь из за сомелье Евгения! Этот человек настолько профессионал своего дела, что хочется открывать новые вкусы и поднимает настроение одним своим участием) всем рекомендую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 24 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, есть вина, которых нет в других сетях и магазинах, плюс близко к дому
2
Посмотреть ответ организации
Нана Сысоева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Магазин чистенький, обслуживание отличное, добрые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Сегодня 8.04.25 была спросила вино, посоветовали вкусное, имя продавца не помню, спасибо ей
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Большая текучка персонала, за последние полгода сменилось очень много сотрудников. К работе текущего состава тоже есть некоторые вопросы, особенно по срокам годности. Не все и не всегда элементарно говорят "Здравствуйте", а однажды даже нахамили. Но, в магазине всегда чисто, всегда полки заполнены, дыр между товарами нет, всё на своих местах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мрак
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Мой любимый магазин в плане побухать . Персонал большие молодцы . Хорошие скидки по накопительной карте . Ассортимент впечатляет
виктор мал
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазинчик! Продавцы всегда подскажут, и помогут выбрать напитки! Р.S. Обязательно заведите карту магазина! Цены удевят!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Чистый магазин, актуальные ценники, вежливые сотрудники, отсутствие очередей на кассах!
Посмотреть ответ организации
Егор Шутов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хорошие консультанты. Искал для коктейля напитки и мне подобрали хороший аналог швепса .
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Белоусова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Персонал приветливый, обслуживание хорошее, выбор вина неплохой.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Медведев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин! Из алкоголя всё в наличии! Продавцы всегда помогут с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Лана Бондаренко
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Один из лучших (а может и лучший) алкомаркетов Москвы. Широкий выбор и компетентные продавцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Zh.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Этот винлаб самый топовый!! Сотрудники супер! Особенно парень с бородой и седовласый мужчина. Эксперты в данной сфере! Ещё и чувство юмора супер!
3
1
Татьяна Сухова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Мне всё нравится, ассортимент широкий, продавцы милые, спасибо за быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Хотел выразить благодарность всему коллективу магазина по адресу ул. Газопровод, 1, корп. 6А, 117405 Всегда помогут с выбором и делают все быстро. Высокая клиентоориентированность! Спасибо каждому сотруднику кто занимается своим делами и делает это профессионально и с любовью !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Tatiyana
Знаток города 11 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за чуткое отношение и внимание к покупателям!!! 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Владислав Хробостов
Знаток города 30 уровня
16 марта 2023
Хороший выбор напитков и очень доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Васильев Максим
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Ммммм хороший магазин)) Клиентоориентированный. Всегда подскажут чтобы такого взять) вкусненького.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Сделала заказ с самовывозом, приехала в 22:10, магазин закрыт, работники внутри есть. На мое недоумение, вышел продавец со словами, что уже закрыли кассу, потому что несмотря на работу магазина до 23, им нужно на подработки уходить. Ничего непонятно, почему в приложении, на сайте, во всех навигационных системах и двери самого магазина часы работы до 23:00, а продавцы закрывают кассу в 22
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Лучшее приложение и сервис среди алкомаркетов. К качеству продукции так же претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Фетисов
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Хороший выбор, вежливый, профессиональный персонал, чисто аккуратно все
2
Посмотреть ответ организации
ольга м
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин и ассортимент тоже, есть всегда что выбрать!
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 26 уровня
7 мая 2024
Хороший и большой выбор, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Петраковская Ирина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Ассортимент отличный. Очень грамотный персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин,приветливый персонал,всегда подскажут в выборе если сами затрудняетесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Спасибо! Хорошее обслуживание. Большой выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Ценники не совпадают с действительностью. На кассе цена другая и естественно выше
1
Посмотреть ответ организации
Артур Пирогов
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Вежливый и приветливый персонал, уже начинают скучать когда ты выходишь из магазина с покупками, ждут следующего посещения)
1
Посмотреть ответ организации
Роман барин
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Нужно было купить Ром долго выбирал,какой купить. Продавцы посоветовали хороший и по цене норм.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Супер салон ГК на Янгеля . Маникюр, педикюр, стрижки - все отлично! Всем советую
1
Ильфат Багаутдинов
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин. Большой выбор алкоголя. Жаль пить нельзя.
2
  1. 1
  2. 2