Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
516 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Татьяна Роговенко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
пришла в магазин в 22:57. двери уже были закрыты на ключ, хотя магазин работает до 23:00. я постучала в дверь, так как персонал еще был на месте, но уже в куртках. мне сказали, что алкоголь продают до 22:57 и касса закрывается. на что я ответила, что мне не нужен алкоголь, просила пробить мне пачку стиков и все. магазин же до 23 работает. на что я получила оры в свой адрес, мол не покуришь, ничего страшного. вот вам и клиентоориентированность! зачем вешать тогда табличку, что работаете до 23:00??
1
Посмотреть ответ организации
Iri 🌟
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2025
Небольшой алкогольные магазин на районе, недалеко от входа в парк Коломенское. Ассортимент как-будто частичный, видимо любители подогреться на природе сметают всё с полок. Вина много, коньяка мало. Еды оч мало. В общем и целом чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Абросимова
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Персонал ужасный. Хамское отношение к посетителям. Ходят без бейджиков, огрызаются, отвлекаются на свои личные дела. На вопрос где бейджик, наглым тоном отвечают, что потеряла и искать некогда . Здесь, увы, Ужаснейшее обслуживание по всей сети.
1
2
Посмотреть ответ организации
Витя Сам
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Внимательные и вежливые продавцы подскажут и помогут в выборе напитков. Алкоголь представлен в широком ассортименте, выбор достаточный для такого небольшого по площади магазинчика. Часто устраиваются различные акции и применяются скидки.
3
Дмитрий Арискин
Знаток города 8 уровня
17 октября 2018
Раньше здесь был магазин Продукты, где тоже продавали алкоголь. Сейчас ВинЛаб, уже профильный магазин алкоголя. Есть своя скидочная карта. Цены нормальные. Если следить за акциями , есть хорошие недорогие предложения. За не имением поблизости нормальных супермаркетов, для шаговой доступности, расположение хорошее. :) Площадь небольшая, ассортимента можно бы побольше. Персонал, всегда дружелюбный.
4
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Порадовал выбор. Заказывала через сайт. Немного омрачил покупку визит в магазин тем, что в магазине отсутствовала какая либо упаковка( сеточки или пупырка для бутылок). Покупала три бутылки, хотелось аккуратно их довезти до дома. Мой вопрос об упаковке поверг в шок продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Отличный алкомаркет рядом с метро Коломенская, отличный и качественный ассортимент. Коллектив работников тоже на высоте, всегда порекомендуют и проконсультируют при необходимости
1
1
Посмотреть ответ организации
Voxer Drobnyy
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Маленький, но с достойным выбором. Знающий, приветливый персонал. Много акционного товара. У них есть шикарное Томское пиво и мой любимый ромчик гран Аньехо от Барсело.
4
1
ПЁТР
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Добрый день.Ирина после вашего появление в этом магазине в него опять хочется ходить!В зале стало удобно ходить не мешают ящики)))Вы прекрасный сотрудник всегда поможете.И сотрудники с вами тоже стали работать лучшее) Спасибо вам большое за профессионализм в продаже и подход к любому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартынова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Я в спиртном не разбираюсь от слова совсем. Меня отправили взять белое испанское вино. Я схватила первое попавшееся в районе 750 р., на кассе мне сказали, возьмите еще одну, тогда будет скидка. Я не стала. А вино оказалось бомбическое :)
3
Anastasia
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
У них есть даже мороженое) А вообще- продавцы приветливые, помогают выбрать вина. Рядом всегда можно припарковаться. Все покупатели приличные, маргиналов не наблюдала.
3
1
Лариса Валерьевна
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Помню ещё времена, когда на их месте стоял частный магазин и было интереснее. Вечно грязное помещение с кучей мусора в виде коробок и пакетов. Ну конечно ещё атмосферу добавляют местные обитатели. По пути из парка приходится перехватить водички . Ощущение что тут не действуют законы ритейла, отдельное мероприятие
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Магазин достаточно маленький, но выбор внушительный. Работники магазина вежливые и внимательные. Купила мужу в подарок виски по рекомендации продавца, муж в восторге.
3
Вася Шершень
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазинчик с большим выбором напитков на любой вкус и кошелёк! Бывают весьма заманчивые скидки! :) Приятный, вежливый персонал!
1
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Магазин с достаточно большим выбором. Регулярные приятные акции скидавонов. Для этого рекомендую приложение. Сотрудники всегда помогают определиться, в случае затруднений в выборе.
3
1
stil-art8
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хороший и недорогой выбор алкогольных напитков. Персонал вежлив и приятен, не хамят. Чисто, аккуратно. Что ту сказать, молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Алёна
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отличные ребята продавцы! Внимательно выслушают и предложат ассортимент исходя из пожеланий! Есть парковка. На 8 марта дарили женскому полу по букетику Тюльпанов - мелочь, но невероятно приятно! Спасибо!
2
1
Дмитрий Логунов
Знаток города 8 уровня
24 января 2021
Очень долго собирают заказы (оформлял 2 заказа с промежутком пол года, в первый раз собирали не менее 8 часов рабочего времени, а на второй заказ ушло 1.5 дня, при том что в заказах было не более 3 позиций товара в наличии). 24.января пришел в магазин 22-53 по московскому времени для покупки самбуки, в магазине ответили: что скорей всего ЕГАИС продажу не оформит и самбуку заведомо в из магазине не продают, но можете попробовать. Выбрал другой товар, при оплате на кассе примерно в 22-55, 22-57 сказали что нельзя пробить, ЕГАИС запрещает, хотя в том же самом перекрёстке такого рода товар можно пробивать до 22час.-59мин.-59сек., и знакомые пробивали алкоголь без двух минут закрытия без проблем, судя по всему зависит от смены, просто кто-то раньше кассу сводит...
4
3
pablito Pablo
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Не пробивают товар по ценникам, пробивают дороже, видмо неправильные ценники в расчете на выпивших. Когда говоришь об этом - хамит. Какая-то странная продавщица, одному не продам, другому продам. Думаю это нарушает закон о торговле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Трошина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
Сотрудники удивили с порога,куря сигареты в небольшом холле прям в помещении. Далее,не найдя нужной позиции позвала продавца,так как ехала к вам специально,предварительно посмотрев наличие ,ответ поразил просто...может быть и есть,мы еще не все коробки разобрали...их очень много. Выбрала себе доугой товар,молодой человек на кассе залипая в телефон,меня даже не сразу заметил))) Вообщем сервис супер,ребята так держать,вы сделали мой день!!!
5
1
Т
Татьяна Гуськова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Всегда есть выбор и очень отзывчивые и вежливые сотрудники.Приятно общаться и находиться,подскажут,помогут,даже до машины тяжелое принесут.
3
1
Сагат Л.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Очень очень классный персонал, всем бы так обучать, подскажут посоветуют и очень вежливые. Качество Алко тоже хорошее, рекомендую. Но персонал реально лучший
3
1
Софья Толубеева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Заходила пару раз. Ничего плохого сказать не могу, продавцы вежливые, подсказывают, когда спрашиваю. Но все-таки алкоголь - не самое важное, что нужно людям. Если бы в этом же магазине продавали хотя бы хлеб или молочку, чтобы схватить по дороге с работы, было бы лучше. Ведь близко даже хлеба не купишь. А алкоголь и пиво - пожалуйста.
3
3
Елена Орлова
Знаток города 20 уровня
3 августа 2021
Большой ассортимент алкоголя на любой вкус, помещение небольшое, вежливый персонал
3
Alex72Alex
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Маленький магазин, не полный на мой взгляд ассортимент чем в других больших магазинах. Склад маленький, товара не бывает в наличии. А в целом хорошо, можно что-то найти для покупки.
1
Мария А.
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2023
Небольшой магазин , между стеллажами очень узко ,можно зацепить бутылки. Персонал вежливый ,часто акции
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Магазинчик не большой,но удобный!Живем рядом,заходим.Всегда есть товар подешевле,чем в других магазинах.Обслуживание хорошее,продавцы хорошие.
3
2
Д
Дмитрий Шевченко
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Магазин по выбору напитков отличный. Персонал так себе. Очень большой минус у этого магазина жара в магазине ужасная и напитки соответственно тоже все горячии(
4
2
Irina Beck
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Магазин маленький, но выбор большой по нормальным ценам и есть акции на вина или шампанское. 🥂
3
Р
Роман Тимофеев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин, песоонал просто огонь, шутки, приколы всё в тему. Грамотно могут проконсультировать, помогут сделать выбор. Спасибо большое! Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Было хорошо, но появилась новенькая. Купил винишко, а потом думаю, почему оно в полтора раза дороже, чем на ценнике.. Пока думал, что делать, вышел из магазина. Вернулся вгляделся в мелкий текст на ценнике, оказывается 3 по цене 2. Говорю можно исправить, докупить ещё 2..... Нет говорят... Больше сюда ни ногой...
2
3
А
Айза О.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2020
После работы всегда захожу за чипсами/шоколадками. Вино там ещё не покупала, но персонал вежливый и приятный .
3
Екатерина Олесик
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Обслуживание - хорошее. Персонал - приветливый. Напитки - так себе. Помещение - маленькое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марычев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Пришел в магазин в 22-55, а дверь закрыта. Хотя висит табличка что до 23-00. Говорит у нас без пяти перестает пробивать алкоголь, мы и закрываемся. Везде пробивает, а у них перестает. Судя по отзывам, это практика этого места
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2018
Выбор спиртного не плохой. Сам магазинчик маленький . В выходные .бывает , не протолкнуться.
5
САША ГУСЕВ
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Маленькое и тесное помещение, маленький выбор, ассортимент в целом почти не обновляется
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаманский
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин с адекватными ценами и вежливым персоналом. Всегда подскажут, помогут, посоветуют. Рекомендую!
4
1
Тамара Наумова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
30 мая администратор магазина Вероника работала в не трезвом состоянии, хамила, вела себя неадекватно по отношению к другим сотрудникам. Одной девушке пришлось даже уволиться по требованию этой неадекватной администраторши. И она до сих пор не уволена. Где же справедливость? Почему такое поведение остаётся без наказанным?
3
1
Юлия Розова
Знаток города 17 уровня
19 марта 2020
Очень хороший выбор! Всегда можно найти акцию) Вежливый персонал
3
юрий п.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Я просто обожаю этот магазин,всегда всё чётко и быстро,продавцы респект,всегда беру через заказ,удобно и быстро.
3
1
Виталий
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Отличный магазин, всегда вежливые продавцы. Маловат зал, всё остальное на отлично
4
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2018
Богатый выбор алкогольных напитков, всегда вежливый персонал.
4
Артём Черкасов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Хороший небольшой магазин, винлаб очень радует своими ценами, а еще отсутствием пали. Пока ни разу не травился местным алкоголем. Частенько бывают интересные скидки.
3
Е
Екатерина Котова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Очень странная женщина с темными волосами ,не здоровается,не подходит к кассе ,смотрит странно,хотя видит что пришел клиент .клинтоорентированность 0.больще сюда не приду ,ощущение что пришлось просить продать товар .все это время женщина смотрела очень агрессивно и грубо общалась как буд то она там вообще не работает и делает одолжение. Что это было ?
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Викторович
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Может и нормальное Но продовец грубоватый Спросил кофе бывает Ответ картошку не прадаем
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Мне понравился магазин,ассортимент хороший,новогодн.скидки,персонал
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
При достаточно скромной квадратуре магазине большой выбор товара. Много акций.
3
Марина Смирнова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2018
Большой выбор напитков, правда рома видов мало, зато абсента выбор достаточный и хорошие продавцы.
Елена Старостина
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Очень доброжелательные сотрудники, хороший ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Art Караваев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Я не пью, заходил за энергетиком, маленький выбор газировки
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4