Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
И
Инна Тарабан
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин хоть и не употребляют спиртные напитки но иногда захожу туда за квасом и мороженым. Доброжелательный персонал всегда подскажут. Часто проходят акции и дегустации. Большой выбор пива для любителей пенного. Ну и конечно очень много вкусняшек на любой вкус.
3
Янка
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Алкомаркет. Алкоголь на любой вкус. Много разных соков, закусок, орехов. Очень добрые, красивые и вежливые касиры. Низкие цены и частые скидки.
2
2
Кирилл с.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Хороший персонал, достойный выбор
2
Посмотреть ответ организации
М
Мила Александровна
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Вроде многообещающая точка ,но вечно пустая ...Обратите внимание на ассортимент .. Постоянно на половину пустой и к 20:00,когда самые продажи все трое продавцов считают кассу . Приходится постоянно заезжать который находится подальше на Кирова.
3
Артем Агибалов
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Выбрать есть из чего! Но посетителей много. И разбирают всё по акциям! Не знаю толи люди акции любят, толи все просто бухают! Но маг справляется с этой задачей! Обеспечивает всех и вся!
3
Посмотреть ответ организации
елиза мешкова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Прекрасный магазин, выбор не сильно большой, но есть. Цены средние, не завышают👌🏻 Я считаю что хороший магащин, ещё и рядом с домом!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Чистый магазин с вежливым персоналом. Широкий ассортимент вина и элитного алкоголя
2
3
Александр Колчин
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Хороший магазин, хороший напитки, но очень высокая температура вина прокисают.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Дальний
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Сегодня посетил этот винлаб(не в первый раз). Такого ещё не было. 4 покупателя ждали когда накурятся продавцы(мальчик и девочка). Девочка извинилась за задержку. Но лучше бы молчала(такой запашёк гнилой курятины изо рта).
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шутов
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2025
Замечательный маркет с широким ассортиментом 👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Очень маленький магазин, больше похож на ларёк, выбор здесь совсем не велик, для винлаба должно быть гораздо больше помещение.
2
2
Павел Гусев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Ааахххааа,отличный магазинчик. Есть выбор,кстати я там часто беру,очень часто ,ром Бианка.Нет я не алкаш ,но коктейль замечательный с ним . Вечер,после работы диван,телевизор приятная передача ,потягивая нежный немного прохладный коктейль. И все дневные ,пережитые неприятности уходят в историю,и тебе легко...
1
2
Kristina
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Сегодня 27.04.23 купили пиво, приехали домой начали пить, оказалось просроченным уже как месяц
2
1
Посмотреть ответ организации
Fingame X
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Хороший выбор. Приемлимые цены. Система скидок неудобная. Поэтому 4.
3
1
Ксю Черепанова
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Всем известная сеть магазинов. Очень часто всё заставленно. Текучка в рядах персонала. Расположение неплохое
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Маленький, неудобный всё завалено вечно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Ужасный подъезд. Не ужели не льзя своими силами. Скинуться и сделать . Не один уже оставил там бампер. Там ещё и пивовоз и ещё ларьки открылись . Скиньтесь и проблема решится
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Обычный винлаб, приятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сучков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Дешево
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
До винлаба в этом здании был магазин продукты, вот он был нужен, а винлаб под боком это не очень хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Мешков
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Не критично, но немного раздражает вечно расставлены коробки с неразложеным товаром под ногами. Не очень хочется оглядываться куда ступаешь, дабы ничего не разбить и не налипнуть на непредвиденные расходы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Яровенко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Чистый, аккуратный магазин, ничего негативного написать не могу.
2
3
Вадим Мартынюк
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Ценики не совпадают
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин с хорошим персоналом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Синёв
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличное место, хороший персонал)))
3
Посмотреть ответ организации
Дима Соколов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Хорошое место но лучше туда не ходить!
3
1
Алена Чернобровая
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Очень нравится вежливость персонала.
3
2
Руслан Тополюк
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Молодцы работают хорошо
3
Посмотреть ответ организации
вася скала
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Супер магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коврянов
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Маленький ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Анжела вальковская
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
ZT T
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Хороший выбор, акции!!!
3
2
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2022
Ассортимент небольшой
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Киреева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Мой папа туда всегда ездит. Магазин сам по себе нормальный, мне нравится! 🤗😉🤑😅
4
Санёк
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Слишком уж близко к детскому саду. А давайте проверим!?Вы ж уверяете, что всё по закону!?Или деньги кому надо дать, то всё решает!?
1
4
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Хорошие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2