Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
364 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6640
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Из средней ценовой категории вина доступные по сравнению с другими алкомаркетами и ритейлами. Качество продукции пока не подводило.
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
"Винлаб" любимый магазин по продаже алкогольной продукции. Радует большой ассортимент качественного алкоголя как эконом, так и премиум класса и постоянная система скидок. Удобно формировать заказы, которые очень быстро обрабатываются сотрудниками магазина (10-15 мин). Фаворитом является мазагин на проспекте Ленина, д. 62., хотя знакомы со всеми заречными филиалами. По данному адресу работают внимательные, вежливые, приветливые, готовые дать совет продавцы. За последний год алкоголь, на разные поводы: юбилей, д/р, поминальный обед и просто в подарок, покупаем только в "Винлаб". Огорчает только одно-отсутствие магазина в самом большом Автозаводском районе города.
Посмотреть ответ организации
Владислав Баданов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин, чистый, с приемлемыми ценами. Продавцы доброжелательные, подскажут всегда и расскажут о проходящих акциях.
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Мой любимый магазин! Большой ассортимент, толковые консультанты, но самое главное: голова на следующий день ни разу не болела)
Посмотреть ответ организации
надежда сотникова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Магазин отличный,администратор Юлия помогла выбрать хороший рислинг мне на вечер.всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валентинович
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Хочешь не дорогое и качественное российское вино, то здесь оно есть. Я предпочитаю линейку вин "голубицкое". По импортным винам надо сравнивать цены. Но в любом случае бывают интересные предложения, которые легко отслеживать в приложении. В общем пейте на здоровье!
Посмотреть ответ организации
Пол И на
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Замечательный магазин, очень вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты, отличный ассортимент, просторный магазин, всегда хорошие акции и скидки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Хоть я и не алкаш, но выбор вин здесь прекрасен) Благодаря этому магазину я полюбила австрийский Рислинг. Уровень на много выше чем в известных торговых сетях алкогольной продукцией.
Посмотреть ответ организации
Светлана лещева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Добрый день. Имели с мужем неосторожность спонтанно зайти в магазин по адресу Нижнем Новгород ул. Коминтерна 176. Решили отметить семейное событие дорогим игристым. В магазине был 1 покупатель и 1 женщина продавец. Мы взрослые люди за 55лет, как школьники стояли минут 10 у стенда с дороим игристым вином в ожидании внимания продавца. Продавец упорно делала вид, что нас не замечает. И была очень долгое время увлечена одним покупателем. Мы не были удостоены ни единым словом, типа подождите, пожалуйста, я скоро освобожусь. Мы обалдели от такого отношения, ушли , как оплеванные. Праздник не задался, попили блан де нуар....😭 пожалуйста, проведите учебу с персоналом.. Безобразиое отношение к покупателям недопустимо. 1 звезда только потому, что без нее сообщения не отправляются. Хотя за обслуживание- кол!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Продавцы доброжелательные, эрудированные, знают ассортимент. Хороший выбор достойных вин. Часто бывают скидки, что очень радует! Удобно заранее выбирать в приложении нужное вино!
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Обычный алкомаркет. Из плюсов всегда в наличии Beluga. Из минусов хамоватый и странный персонал. Так же в плюсы отнесу близость к дому
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Скидки и акции каждый день, хороший выбор вин, всё заказывали через интернет, приехали, консультанты выдали заказ, без очереди, всё быстро.
3
1
Оксана O.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Люди просите продавцов озвучивать по какой цене вам пробивают товар! Долго думала)) писать, не писать. Но. Все таки посетители должны знать. Может кому поможет. Придя в магазин, мы были встречены работницей, очень активной женщиной. На чеке Макарова Елена Николаевна. Возможно это она, но это не точно. Да она предупредила, что ценники меняются. Я поинтересовалась одним вином, она показала полки, где оно есть и посоветовала, какое взять. Она прекрасно видела что я его взяла в руки. Но! Ни слова не сказала что ценник там старый! Мы выбрали еще одно такое же красное. Ну и еще (т.к собирались отметить приятное событие). Ладно красное, я самостоятельно его взяла. Но белое, она прекрасно видела и ничего не сказала про ценник. И как тут не повестись? Ценник не поменяли цена приятная и еще флаер, что скидка до 50% уже там был) В дверях мы засомневались, чек не взяли поэтому я вернулась. Со скрипом но мне выдали копию, т.к тот чек уже был в мусоре. На вопрос почему така цена, громким голосом мне было озвучено что она предупреждала и что надо спрашивать. Перепалка наша была конечно же слегка на повышенных тонах. Услышала я и что и вино не возвращают, и что это маркетинговые фишки и что мне надо к ним, а она не причем. И жалуйтесь вы куда хотите. И даже предлагала мне выплатить разницу из своего кошелька 🙈. Вообщем базар вокзал. Если бы мы не торопились конечно же я попыталась бы довести дело. Но так не хотелось окончательно портить себе настроение. Простите, а почему на кассе не была озвучена цена? В обычных спарах и пятерках даже это делают!!! А у вас тем более специализированный магазин и смена ценников. И какая скидка выходит от 50%, если она больше ценника на 200 рублей! И вы простите всем разницу из своего кошелька выдаете, когда такая ситуация с ценам? Вот знаете, я там бывала и ранее. Правда более года не приходилось, а тут решили зайти. Раньше там были такие милые и приятные молодые девушки и парни. Всегда корректные, всегда спросят и покажут и объяснят. Очень разочаровало меня это посещение последнее. Вот совсем не хочется больше в вашу сеть приходить теперь.
4
Посмотреть ответ организации
СВЧ
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2020
Мой любимый магазин! Если вам захотелось что-нибудь новенького сегодня, то скажите это работнику зала. Он подскажет, что вам взять. Причём на разный бюджет! В этой сети магазинов предпочитаю ходить только по этому адресу. Там Александр расскажет вам все, что знает. Его Советы ни разу не подводили. Ну и ассортимент лично мне нравится.
1
Mak A.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Замечательный магазин алкогольной продукции. Хороший ассортимент. Скидки по карте лояльности. Компетентный персонал. Однозначно рекомендую.
2
Dasha
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
По хорошим скидкам можно приобрести вкусное вино. Консультант всегда поможет с выбором. Близко к дому, чистый магазин.
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Не всегда есть то, что нужно, но в целом неплохой ассортимент. Если Вам нравится подолгу ходить с тележкой по большим торговым залам с алкоголем, то это не то место.
Посмотреть ответ организации
Ирина Комкова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Нормальный магазин с хорошим выбором, хорошими ценами и интересными акциями. Единственный минус- консультанты, которые совсем не консультанты (но возможно это я так попала). Про вино и хороший алкоголь надо рассказывать, а не ориентироваться на своё "нравится-не нравится" и смотреть на цену)
А - Алина
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2021
Хороший винный магазин. Мониторю скидки через приложение и иногда бывают отличные акции на хороший алкоголь. Проблем с продавцами или продукцией не возникало
Евгений Петров
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Заказал вино по акции. В момент заказа было в наличие, прошло пол дня и отменили заказ. Типо кончилось, явно все разобрали сами. Не рекомендую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
люба
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Приехала за заказом, но получить можно только через час( . Не советую заранее заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парусова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Очень неуважительное отношение персонала. Вежливо хамят. Ребята не любят наличку, особенно крупную))) говорят, если нет у вас безналу, ваши проблемы. За ассортимент и цены, конечно плюс
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин, большой выбор алкогольных напитков, хорошие продавцы всегда помогут с выбором
Владимир Милосердов
Знаток города 14 уровня
16 марта
берем винчик, персонал разбирается что продает, это радует.
Посмотреть ответ организации
Анна Малышева
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Огонь точка, всегда находим вкусненькое для себя и персонал - прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Большой выбор алкоголя, на разный вкус и кошелек. В магазине тесновато, но все можно увидеть и достать. Персонал отзывчивый, рассказывает о наличии товара. Действуют акции на скидки.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 мая
Быстро собрали заказ, приехала, оплатила- всё супер. Парковка как повезёт
Посмотреть ответ организации
Александр Скосырев
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Часто очень неплохие цены на алкоголь. Но заказывать надо через приложение минимум за полчаса. Иначе приедешь и будешь ждать, хотя товар вот он уже принесен. Но не одобрен в системе. Иногда это не удобно
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Большое разнообразие, хороший персонал. Цены приемлемые. Гораздо лучше в сравнении сдвухцветным магазином бело-красным.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермилов
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Приятно удивляют цены, довольно низкие + постоянно проводятся акции и существует собственная дисконтная программа. Но, к к минусам модно отнести скопиный ассортимент крепких напитков.
Константин Иночкин
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Лучший магазин, особенно со специальными акциями. Из минусов - в маркет не выставляют весь ассортимент наличия, хотя например в Москве эти позиции есть и продаются.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел П.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Мне нравится. Хорошая альтернатива Отдохни. Есть вина, которые нравятся и нет в других магазинах. Плюсом на них бывают хорошие акции. Обходительный персонал.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Во.лков
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Хороший и качественный алкоголь, переодически бывают скидки. Очень вкусное ежевичное армянское вино...
Сергей Лабутин
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин, ассортимент достойный как и цены, внимательные и вежливые сотрудники, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Юлия Винокурова
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2020
Хорошие консультанты, даже помогают коробки до машины донести) И очень знающие про алкоголь! Отличные акции на приличные напитки)
1
Сергей Власов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Заказ 06636204 подтвердили по телефону, но не смогли выдать в пункте выдачи: г Нижний Новгород, (м Горьковская) ул Ошарская «из-за сбоя». Сотрудники вели себя непрофессионально и не смогли решить проблему. Итог: потраченные 45 минут времени в магазине, и ещё 1 час в дороге до магазина за заказом. Спасибо, винлаб, попробовал ваш сервис первый и, очевидно, последний раз
1
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Отличный магазин, отличные продавцы. Всегда подскажут, помогут с выбором. Цены лучшие в районе, выбор большой.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ифраимова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Большой ассортимент, приятные цены, хорошие сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Был разок. Купил то, чего не было в других магазинах. Персонал ещё посоветовал скачать приложение- за это дали скидку 10%.
Посмотреть ответ организации
Слаботочка 52
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Хороший выбор, вежливый и профессиональный персонал. Качественный алкоголь.
Павел
Знаток города 29 уровня
22 марта 2021
Кайфовые акции на интересные сорта вина. Чисто и удобно. Жаль, с парковкой вечная проблема в центре.
Анастасия Молькова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
все отлично, хороший магазин, особенно хочется отметить работу администратора ! всегда подскажет и подберёт товар по бюджету
Екатерина Самсонова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Большой выбор, много скидок и акций. Удобный сайт для заказа, быстро собирают.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей зачем
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Магазин с большим выбором алкоголя и разбирающихся в нем продавцов!
Максим Ильин
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Если Вам нужно купить алкоголь на какое либо мероприятие, советую обратится в этот магазин. Для Вас сделают выгодное предложение и хорошую скидку!
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Вообще сеть хорошая, но именно этот магаз обходите стороной, две пампухи на выдачу заказа затребовали час, не спросили карту для начисления бонусов, не отпустили заказ. Странный народ набирают
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дезорцев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Хороший ассортимент. Доброжелательное обслуживание.
Павел З.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин, есть что выбрать. Цены, конечно, всё дороже и дороже. Но и скидки неплохие всё ещё бывают
Посмотреть ответ организации
Евгений Краснов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Крутой, магазин, большой ассортимент, нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
СПЗЛ по г.Бор
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2021
Мне понравилось, выбор хороший, также из удобств имеется интернет магазин, точки магазина тоже имеется откуда можно забрать заказы по интернету.
  1. 1
  2. 2
  3. 3