Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Маленький, чистый магазин. То вино, что я искала, а есть оно не во всех магазинах я нашла. Не смотря на то, что это было утро и многие продавцы не очень бывают доброжелательны по утрам. Продавец помогла мне найти нужный товар, тем самым сэкономив мое время.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6459
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Приятный магазинчик, достаточно чисто, все стоит красиво. Персонал замечательный и отзывчивый, всегда подскажут и покажут по ассортименту, если нужно. Выбор хорошо-средний. Есть необычные варианты напитков и закусок, также как выбор из стандартного алкоголя/закусок хорош. А большего и не нужно. ✨
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Насибуллин
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин, всегда вежливы. Хороший выбор вина для небольшого магазина в спальном районе
Посмотреть ответ организации
Андрей Митин
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Сделал заказ, через полчаса был готов к выдаче, пришел оплатил и забрал, персонал приветливый, лишних вопрос не задаёт(в стиле : "а не хотите ли вы водки к шампанскому, по акции?") , комментариев о покупке не делает, отличный пример всей сети магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Корнилова П501_211
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Жаль что этот магазин посещают ненормальные иногда люди, которые переворачивают с ног на голову неловкую ситуацию, простую просьбу. Все сотрудники хорошо знают ассортимент, а один даже хорошо разбирается в алкоголе. Держите 5 звёзд, не расстраивайтесь. И да важно понимать, что интернет магазин не состыкован с их внутренними девайсами, количество товара, отображается не сразу, могли просто раскупить, а программа загрузить на следующий день, и по этому вины сотрудников мала. А что до ненормальных приходящих, просто перегибают палку.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Заказал через приложение в этот магазин шампанское moet за 6500р в подарочной упаковке. Бралось шампанское для подарка, приехав забирать коробка оказалась рваной, обменять отказались так как осталась последняя в наличии(соврали), делать было нечего так как некогда было перезаказывать в другом магазине, забрал эту. В итоге зашел в приложение через 10 мин в этом магазине еще 2 бутылки этого же шампанского в наличии числится и доступно к заказу, больше не ногой сюда, впаривают неликвид. Прошу администрацию разобраться. Заказ 98281378.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бастрыгина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин в выборе напитков, чистый и приятный, вежливый персонал, всегда помогут с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Олефиренко
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин с широким выбором ассортимента продукции. Можно выбрать на сайте нужную продукцию, потом получить и оплатить на кассе магазина наличными или картой .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Очень люблю этот магазин и всех его прекрасных сотрудников. Я уже всех сотрудников знаю и все каждый день приветливые. Меня переманили на сторону вина этим прекрасным весенним днём. Молодой человек даже одолжил до вечера мне штопор. Вечером надо вернуть. Еще их клубная карта - просто космос! 10/10❤️
2
1
Mikhail Chernyavsky
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Уютный Винлаб с доброжелательным персоналом. Самое главное здесь выбор вин - в каждом регионе, в каждом сорте здесь можно найти достойные альтернативы на совершенно разный кошелёк
1
Елена Костина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хороший ассортимент, есть хорошие скидки через приложение. Удобно через приложение оформить заказ и быстро забрать. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Удобное расположение, вежливый и внимательный персонал. Периодически встречаются интересные предложения и акции. В ассортименте очевидно заметно импортозамещение, но встречаются и приятные исключения.
2
1
Посмотреть ответ организации
145873 Братякин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Ассортимент неплохой, приемлемые цены. Однажды брал водку "белугу", оказалась хуже к примеру "беленькой" было стыдно перед гостями, очень жёсткая. Думаю подделка, поскольку знаю какая "белуга" настоящая.
3
Посмотреть ответ организации
Элина Солодовникова
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Небольшое заведение, очереди нет, есть скидочная карта. Из необычного брали там африканское вино. Дешевый алкоголь также есть.
2
1
Алексей Никиров
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Цены на алкоголь адекватные. И есть не паленый алкоголь
3
Гульсиня Щеглова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Небольшой магазин, но с большим ассортиментом продукции. Приветливый персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Очень плохой магазин. Постоянно требуют паспорт. Хотя мне 55 лет и голова уже вся седая. Часто развлекаюсь тем, что набираю полную корзину разного бухла и когда спрашивают паспорт, то оставляю все на прилавке. Пусть все разбирают и расставляют по местам.
2
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Периодически отменяют заказы, нет товара в наличии. Хотя изначально товар попадает в корзину и при оформлении присваивают номер
1
2
Посмотреть ответ организации
Elvina Alieva
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Ассортимент продукции обширный, однако отношение продавца-консультанта к покупателям отвратительное
3
Алексей Потапов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Сотрудница пока курит не пускает туда покупателей, сказал, что тороплюсь, ноль реакции, при мне развернула ещё двух покупателей.Это было 18.07
3
Посмотреть ответ организации
Шурин Дмитрий
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2025
Персонал отзывчивый, всегда все подскажут.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Все хорошо. Но маленький выбор шампанского
Посмотреть ответ организации
Олег Сидоров
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Хорошие продавцы , проконсультирует
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин с хорошей дисконтной программой. Вежливый персонал
2
1
АД
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чумаков
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Вполне неплохо, но в последнее время немного оскудел ассортимент. Но это касается только вина.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Не пью, но заходила за безалкогольным вином, а так магазинчик приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Хороший магазин, персонал лучший, приветливые, всегда помогут с выбором)
2
Екатерина Шишихина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Хороший выбор вин, но цены высоковаты
3
1
Вадтм Полыч
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отлично так держать всегда есть что купить
Посмотреть ответ организации
Александр Исаков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Норм магазин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Феоктистов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Выбор небольшой, может просто маленький магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 21 уровня
17 июля 2024
Все отлично. Но место не проходное....
2
Посмотреть ответ организации
лариса ерастова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Третий винный магазин открылся в доме, причем напротив школы и детсада. Многовато!
10
Egor Carman
Знаток города 17 уровня
3 января 2023
Хороший выбор, отличные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Inna E.
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2021
Магазин явно лишний, один раз зашла и больше не заходила. Цены высоковаты.
1
5
Александр Боев
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Вежливый персонал, есть водка ортодокс
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мелентьев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Хорошо
1
Сергей Никитин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Продавцы могли быть и попроще и повнимательней
3
1
Алиса Лебедева
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Для нового магазинчика вполне не плохо, только там работает по 1 му человеку😂😳
2
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Дёшево и хороший выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Остеров
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Пока что новый магазин, рассчитываем на акции, но пока не везёт
2
1
revaroma1509
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Большой ассортимент
1
М
Макс
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Качественная продукция
3
1
Посмотреть ответ организации
Radicheva
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Все Гуд
1
Посмотреть ответ организации
Мартин Эрман
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Не завозят сигареты
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мещеряков
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2021
Выбор небольшой
3
1
С
Саня Кривитин
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Мой любимый магазин
2
1
Яяя
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Цены завышенные
2
2
Посмотреть ответ организации
IZIMUZ
Знаток города 20 уровня
10 мая 2022
Как всегда хорош)
3
1
  1. 1
  2. 2