Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мария Лебедева
Знаток города 17 уровня
30 марта
Заказывала много единиц на мероприятие. Была проблема с онлайн заказом. Благодарю менеджера (просто лучший!) на месте решил задачу, помог, подобрал вкусное вино. Классный винлаб
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Мне 43 года. Сегодня продавец отказалась продать мне бутылку просеко, требовала мах id. Загруженный в госуслуги паспорт и его фото там же её не убедили… Я ещё поняла бы если были бы сомнения в возрасте, но это перебор. Купила в другом месте, сюда больше не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ю.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Придя в магазин порадовал ассортимент на полках , сразу же обратились мне помочь , спасибо большое персоналу за их понимание и вовлеченность в выборе . Персонал добротный , услужливые , посоветовали вино испанское ( очень вкусное ) в магазине чисто . На кассе предлагают доп товары . На что я удивилась и взяла закуску ели . Спасибо этому магазину за качественный товар и трепетных сотрудников !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Зашёл в магазин. На предложение "оплатить QR-кодом"ответил отказом. Из угла услышал голос неизвестной сотрудницы: "Могу сто рублей дать, чтобы вы через QR оплатили". На выходе в спину услышал недовольное бурчание с хамским налётом. ВИНЛАБ - солидный бренд, хотелось бы видеть адекватный персонал, а не базарный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин, удобное расположение, большой ассортимент алкогольной продукции, демократичные цены, приличный контингент(не то что кб или ароматный мир), сотрудницы великолепные, всегда порядок, подскажут, что нужно, дополнительно посоветуют новинки, веселый и приветливые, всегда приятно заходить в этот магазин)
2
E
Eugene Lyapin
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Был в магазине 7 ноября 2025 г. в 16:44 (время по чеку, покупка на 1250 р.). Девушка на кассе попросила оплатить покупку QR-кодом, я отказался, пояснив, что при оплате картой получаю кэшбэк от банка. В разговор вмешалась другой продавец, женщина постарше, ехидно спросила, мол, ну и какой у вас там кэшбэк, я ответил, она начала смеяться надо мной, приговаривая "ой, какие копейки, ахаха". Я ответил, что у меня набегает в месяц приличная сумма кэшбэка, на что она ехидно и пренебрежительно сказала что-то в духе "не рассказывайте мне сказок, вы из-за вашего копеечного кэшбэка отказываетесь QR-кодом оплатить, ну и ну" и так далее. Обе вышли курить у входа в магазин, я достал телефон, открыл банковское приложение и сказал, что мой кэшбэк за октябрь около трёх тысяч, женщина постарше перебила меня и сказала, что ничего не хочет слушать и была зла. Ее молодая коллега начала меня упрекать: "Мы к вам обратились по-человечески, попросили оплатить QR-кодом, у нас премия выходит, если вы оплачиваете QR-кодом, а вы нам про свой копеечный кэшбэк рассказываете, а нам тут за 60 тысяч сидеть неинтересно". Указав на ее старшую коллегу, я сказал, что если покупатель отказался платить QR-кодом, не надо ему в ответ язвить. Никто из них не извинился. В итоге получается, что я прихожу в магазин "Винлаб" за покупками, меня упрашивают оплатить покупку QR-кодом, а если я отказываюсь, то в ответ продавец злится, высмеивает меня, ехидничает и по сути говорит мне, что его премия важнее, чем мой кэшбэк. Это ненормально. Поддержка "Винлаб" не делает по сути ничего: сообщили, что отправят обращение какому-то директору. Какому директору? Лучше примите чувствительные меры к таким продавцам, чтобы неповадно было хамить покупателям впредь.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 28 уровня
12 июля 2025
Персонал курит у дверей магазина или возле дверей жилого дома по соседству. Витрины завалены коробками. Внутри ощущение обычного дискаунтера.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приветливый и грамотный персонал. Всегда подскажут и посоветуют когда спросишь. Не навязчивые. Нормальные цены, а по акциям и распродажам - замечательные!
1
игорь данилов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Магазин рядом с работой. доброжелательный и весёлый персонал.Часто ходим сюда за игристым,бренди и пивом
1
Лилия
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Обслуживание отличное. Персонал вежливый, готов помочь в выборе товара. Выбор товара обширный.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Костиков
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин алкоголя. В наличии есть почти всё для любителей разных напитков. Приветливые кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Александр Банников
Знаток города 16 уровня
2 октября 2022
Магазин сетевой по стандартам. Персонал приветливый и отзывчивый самое главное не навязчивый, когда нужно подскажет и предложит - молодцы, выкладка хорошая (кто был мерчем и имеет отношение к сетевым магазинам знает что такое sku - поймет).
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4052
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Прекрасный магазин рядом с домом, персоналу отдельное спасибо, приветливые, знают свою работу на 5+, всегда подскажут и по рекомдуют, очень довольна, процветания магазину и здоровья всему персоналу
3
Елена
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Очень хорошие советы по выбору вина дают продавцы, удалось подобрать то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Очень медленные ребята на кассе, иногда эта детвора из продавцов с матом веселиться в зале, переставляя коробки. Но ассортимент хороший, цены тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузнецов
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
Отличный магазин, большое наличие разного алкоголя и постоянное наличие сигарет (даже редких). Вот молодцы, тут твердая пятерка магазину!
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 20 уровня
21 июня 2022
Хороший приветливый персонал. И поздороваются и хорошего дня пожелают. Сам сетевой магазин стандартный, мне нравится. Цены приемлемые. Всем кому 18+ советую.
Посмотреть ответ организации
Р
Ренат Парпов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Потрясающее место с очень хорошим персоналом. Удобное расположение, понимающие и очень хорошие девушки на кассе. Обязательно приходите.
2
Ольга Лукашевич
Знаток города 19 уровня
20 января 2023
Просторно-неуютный. Не верится, что сотрудники могут что-то подсказать по алкоголю. Обычно сидят на кассе и разговаривают по телефону с кем-то из знакомых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Абакумов
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Пытались продать другой товар, отличный от заказанного на сайте. Говорили, что это то же самое, очень странное поведение продавца. Ехал за заказом в мороз через всю москву, потратился на такси и уехал ни с чем. Отзыв негативный, сильно не рекомендую данный магазин, буду избегать в дальнейшем
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
22 июня
Магазин отличный, всё уютно и мило. Зайду сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Саша Диянова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Супер магазин ! Консультируют качественно, Владислава можно слушать часами , Наталья супер, вернусь сюда еще не один раз !! Однозначно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Есть в продаже почти всё что нужно,а чего нет ,то не обязательно должно быть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин , приятный продавец Поможет и подскажет и главное не надоедает
2
Посмотреть ответ организации
Smirnovandreas
Знаток города 18 уровня
22 июня 2023
Лучший из Винлабов. Аккуратный и стильный. Ничего не навалено. Все культурно
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Есть выбор отличных вин и игристых!
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 10 уровня
9 марта
Замечательный магазин))) Спасибо большое продавцам))))
Посмотреть ответ организации
Артём Артемьев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Все любят подобные места. Большой ассортимент, работают дольше конкурентов, очень удобно
Алина В.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Магазин чистый и уютный, ребята молодцы!
3
Roman Ivanov
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Хороший выбор . Вежливый компетентный персона!
Посмотреть ответ организации
Анютка Лапотникова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Вежливый персонал, отличные акции и скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
11 февраля
*** на кассе. Бабуля уже не слышыт ничего и не видит. Продала не те стики, а потом спорила о том, что я действительно попросила.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2023
Достойный выбор
1
Yuliya K.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
всегда хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Samvel Papikyan
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Цены не низкие
Мурзик
Знаток города 23 уровня
12 января 2023
Заходим. Стандартный магазин сети.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ломалкин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
алексей жуков
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Классно круто :3
2
Посмотреть ответ организации
Турист
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Продовца тебя не замечают)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Бывают и колекционные вина😎
1
Олег Егорович
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Перед праздниками тут закупался - норм магазин
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 22 уровня
22 января 2023
Всё просрочка!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2