Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
253 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Арчи
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Персонал дружелюбен и разбирается в напитках, обслуживание на высоте, выбор большой и всегда обновляется ... если надо залечить душевные раны - вам сюда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стручкова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Вежливые продавцы. Помогли с заказом. Хороший ассортимент, приятные скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Очень приятная и вежливая девушка на кассе - Анна. Всегда есть выбор и все в ассортименте. Также огромное спасибо главному менеджеру, все подсказала и объяснила.
3
Посмотреть ответ организации
шашо
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
приятная понимающая сотрудница! перед нами обслужила бухущего в хлам мужчину со всей вежливостью и улыбкой это реально достойно уважения! очень хорошая девушка
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Неплохой выбор алкоголя. Персонал (возможно, это мне так не повезло) – практически только продавцы. Даже по ассортименту не всегда могут помочь ("все на витринах, смотрите"), не говоря уже о том, чтобы посоветовать напиток. А когда искала айсвайн, в этом магазине даже не знали, что это такое.
3
Jill
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Божественный персонал! Вежливый , с чувством юмора. Выбор большой. Цена/качество на уровне. Рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Мальцев
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Открыл для себя хороший винный погребок. неплохой ассортимент, проводятся много акций. Магазин небольшой, но все компактно расставлено, неплохой обзор.
2
Посмотреть ответ организации
VAHO B.
Знаток города 19 уровня
4 октября 2021
Хороший большой ассортимент, для винного магазина «на районе» вообще отлично. Цены приемлимые, сотрудники приветливые и компетентные.
МарияМирабелла
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Отличный магазин, большой выбор напитков. Отдельное спасибо персоналу, всегда помогают и выбрать и упаковать! Улыбчивые и доброжелательные! Рекомендую.
11 22
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Опять же оценка это прежде всего магазину. Ассортимент знаком и как мне кажется давно не меняется. Цены ну как везде в этой сети. Радует скидка.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
По акции неплохие цены, без акции в районе можно найти и дешевле магазины. Одна из продавцов замечательная и приятная, другая хамовитая особа. У мужа с ней был конфликт, после чего ходить туда больше будем. Муж после работы зашёл к ним, забыл паспорт, спросил может ли он к ним зайти через 15 минут с собакой, чтобы просто оплатить на кассе с паспортом, на что она согласилась. Собака у нас маленькая. После того как муж вернулся с собакой, продавец на него накинулась, что с собакой нельзя! Да понятно, что нельзя! Ну не оставляем мы его у магазина! Тебя спросили заранее! Нет, человек просто «переобулся», вот вам и клиентоориентированность. Сказала бы сразу «нельзя», спроса бы не было
3
1
Людмила Е
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
периодически заглядываю! цены очень достойные, постоянные скидки! персонал ну очень внимательный не навязчивый ! Молодцы, главное чтобы не зарылись... в этом помещении как то надолго никто не задерживался(((
4
Сергей Россихин
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Хорошее обслуживание, товара много и разного на выбор, хорошии скидки и акции
3
Татьяна Колодина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Ассортимент хороший, обслуживание мне нравится, вежливый, обходительный, внимательный персонал. Это магазин на ул.Старобитцевская 21-2.
3
1
Посмотреть ответ организации
М Х
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Нашёл, то что было нужно. А именно текилу Милагро Репосада. А вообще, выбор алкогольной продукции удовлетворяет.
3
Атанов Андрей
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Приветливый персонал, достаточно большой выбор, и для меня удобный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
27 мая 2021
Сам магазин хороший, но в нем работает не очень вежливый персонал. Был неприятный инциндент некоректного поведения одной из сотрудниц, магазин ответил, что сотруднику вынесли замечание, но судя по ее поведению на сегодняшний момент, это не возымело действие.
3
РА
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2020
Хороший винный магаз!!! Бесконечные акции на одни и те же бутылки по нормальным ценам. Но ограниченный ассортимент из-за площади и не все бренды представлены из-за маркетинговой политики компании. Просрочку не раз видел на слабый алкоголь
Андрей Антонов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Скидки и акции, хороший выбор и великолепное итальянское вино.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Знаток города 28 уровня
20 декабря 2025
Стандартный магазин этой сети, но не очень уютный
Посмотреть ответ организации
Евгений Мурадов
Знаток города 20 уровня
1 августа 2020
Ассортимент ограничен не самые популярные напитки и вечером работает одна касса что создаёт очередь и неудоство
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Администратор все чётко и доступчиво объясняет . Магазин чистый,аккуратный. Персонал любезный.
1
2
Федор Морозов
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин. Алкоголь в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Tyler SJ
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Замечательные сотрудники. Вежливые, отзывчивые, приветливые. Спасибо огромное за сервис!
3
ИРИНА
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Муж сегодня купил водку "ЦАРЬ" 1 литр, заявленных 40 градусов там нет, измерили спиртометром, оказалось всего 18градусов. И такое уже ни первый раз, и это касается и других алкогольных напитков!!!! Не советую там ни чего покупать!!!
4
1
Maks .
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Маленький ассортимент, не приветливые продавцы. Магазин на Судостроительной в разы лучше!
1
Максим Андреев
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Самый бюджетный магазин алкогольной продукции,особенно в акции и по скидочной карте
3
Светлана Волкова
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Приятный персонал. Достаточный ассортимент
3
Денис Иванов
Знаток города 20 уровня
23 июня 2020
Обычный алкомаркет...акции всегда стандартны...товары почти никогда не стоят дешевле стандартной цены вне зависимости от суммы скидки
Юлия
Знаток города 24 уровня
12 апреля 2020
В магазине не очень большой ассортимент, но отличные скидки на многие товары
3
1
Сергей Лаэтин
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Мне нравится этот магазин. Богатый выбор напитков.
1
Анна Ермолаева
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Обычный алкогольный магазин, иногда бывают неплохие акции, но вот листовки со скидками, которые раскладывают под щетки стекла Авто - это уже перебор! Это все потом разлетается по всей улице, а кто будет убирать?
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гетманец
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание супер
3
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Всё супер. Хорошие скидки и приемлимые цены. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
М
Мартин Ш
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Был недавно как то в магазине, покупка была большая, но атмосфера была ужасная, продавцы улвбсивые вежливые, но была там женщина толстая светленькая орала и притом матом на персонал на весь магазин, я считаю таких людей надо проветь нервы или же не работать, куда смотрит вышестоящее руководства!
5
Alexander Terzi
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Из плюсов только вежливые продавцы, выбор большой Ценники ВЫСОКИЕ!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей финюшин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Отличное обслуживание, вежливые продавцы,помогут подобрать товар
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Если брать водку Белугу, то однозначно здесь 👆 💯 оригинал!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Расположен удобно и персонал всегда * в теме* была раза три четыре ( не попути😀)но понравилось
3
Gut Werty
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Как по мне, магазин неинтересен. Куча мала на полках, консультант всегда намерен что то впарить, если сам балбес.
3
Серж
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор алкоголя
3
Посмотреть ответ организации
Александр Просто
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Понравилась продавец Марина, очень довольны обслуживанием!
1
Sgt. MAK
Знаток города 19 уровня
7 июля 2019
По размеру больше чем обычно. Вежливый персонал. Ассортимент обычный для этого магазина.
4
1
Константин Разыграев
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Персонал с чувством юмора 😅 Немного тесновато в магазине, но в целом лучше чем в других.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин с приятными сотрудниками.
3
1
Михаил Пилявский
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Не понятно зачем здесь магазин с такой тематикой, в 20 метрах находится магазин Отдохни с очень большим выбором качественного алкоголя
4
Оксана Сорокина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Прекрасный, спокойный магазин. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Эдмонд Дантес
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Приятный коллектив. Хороший магазин.
3
А
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антибот
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
низкие цены на алкоголь, частые акции, консультации на уровне
3
1
  1. 1
  2. 2