Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2025
Заказывал бутылку элитного алкоголя. Приехал забирать, бутылка оказалась не в потребном виде, этикетки все порванные, сама бутылка липкая. Заменить на аналогичную находящуюся в зале в нормальном состоянии мне отказали
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Мой любимый магазин. Девчули всегда подскажут. Разбираются почти во всём! Очень вкусная закуска к пиву и есть выбор пива Таркос. А то вечно не могу его найти
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Кайгородцев
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Продавцы супер, помогли, рассказали, рассказали про акцию, ассортимент хороший, магазин понравился.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Продавец отвлекается на всех покупателей, чтобы через приложение ввели все промокод. Зачем бросать работу с одним покупателем не завершив работу с ним, и браться за следующего покупателя... Не рекомендую данный магазин..
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7824
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Чисто, красиво. Полок нет пустых. Приятный на общение персонал. Всегда подскажут, расскажут. Есть интернет-магазин. Приходишь и просто забираешь свой заказ. Всё быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Магазин хороший, в шаговой доступности, полный ассортимент, но всё портит не компетентный администратор по имени Илья,который не знает как и не умеет общаться с людьми, грубит, хамит , ведёт себя вызывающе с клиентами. Поэтому -3 балла за такого сотрудника. 👎
3
Посмотреть ответ организации
Орленок Всемирный
Знаток города 2 уровня
11 июня
В момент открытия магазина,персонал был хороший. В том году он сменился и появилась продавец Ирина какая то. Хабалка ужас просто. Я перестал туда ходить и знакомым сказал чтобы не ходили. Иногда бывает захожу туда и как назло попадаю на эту Ирину. Я хорошо ее запомнил. И в очередной раз наткнулся на ее хамство. Мало того что хамит, так и в нетрезвом виде бывает. Как это ворбще можно допускать!? Примите меры.
Посмотреть ответ организации
ИВАН ЮДИН
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2024
Отличный выбор, классная система скидок, не навязчивые грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Sergey Shashkoff
Знаток города 16 уровня
14 мая
Периодически. Бывает. Все прекрасно. Чисто, приветливо .
Посмотреть ответ организации
natalizolota
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Пришла в магазин в 10.10 - закрыт. Походила по торговому центру минут пять - семь, подошла к магазину все еще был закрыт. Никакой информации нет. Пришлось идти в другой магазин, совсем не по пути. Расстроилась.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8451
Знаток города 2 уровня
10 июня
Что за новые продавцы появились?! С момента открытия я хожу , мои друзья,знакомые,все было хорошо. Сейчас появились новые люди. Достаточно Кассира Ирины.. Хабалка до ужажа. Если я не имею возможности отплаьить кьюаркодом, на меня хамство смотряья и не стесняется выражений. Плачу наличкой она рычит,сдачи нет. До меня люди стояли оплата картой была , так она их так отчихвостила... Я бы уже не промолчал. Все кассиры приятные, а эту вы из какой деревни взяли!? Хамит каждому клиенту. Я долго не ходил в ваш магаз и знакомым не рекомендовал. Сегодня зашел она меня обслуживала.. Я такой мат услышал от не в свой адрес. Мне не приятно туда ходить. И пока она там будем , я ходить туда не буду и всем знакомым дам совет, не ходить. Много людей отказались к вам ходим. Хотите выручку, сменмте эту Ирину. Деревенская хабалка. Материться на чем свет стоит, не стесняясь покупателей. Это ужас полнейший. Я и дальше буду рекомендовать знакомым не ходить туда, пока эта хабалка будет работать там. Я ходил мы с тикрытия магазина. ПРИМИТЕ УЖЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ. ХАМСТВО ТЕРПЕТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО УЖЕ
Посмотреть ответ организации
Игорь ТонеевС
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Цены заоблачные...
Посмотреть ответ организации
VovelloVovellinnio
Знаток города 17 уровня
13 октября 2024
Персонал всегда вежлив и расположен к клиенту. Молодцы, держат марку.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Хороший ассортимент, скидки.
1
Посмотреть ответ организации
OlyaZayakina90
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Супер,общительные вежливые 🤩
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2