Поиск
Маршруты

Виола

Обзор
Фото
51
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
kizumadasss
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
приятный магазин, с добрым и хорошим персоналом, все растения находятся в тех условиях в которых и должны находиться, внутри очень уютно и комфортно, цветы всегда красивые и быстро не вянут, магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Есть некоторые проблемы с наличием того, что представлено на сайте. Дважды столкнулась с этим. Но варианты предлагают на замену сразу же. Крайний раз выручили очень хорошо. За минут 20-30 заказ исполнили (самовывоз). И цены здесь меня устраивают. И исполнение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хочется выразить благодарность сотрудникам магазина "Виола" за качественную работу. Третий раз пользуюсь услугами данного магазина цветов и всегда довольна. Заказы приходиться делать по телефону с района области, но всегда милые девушки выслушают и помогут с выбором. Вот и сегодня общалась с Натальей к сожалению фамилии не знаю, приняла заказ всё оформила, и в течении часа курьер осуществил доставку. Спасибо Вам огромное. Рекомендую пользоваться этим магазином.
Посмотреть ответ организации
jennyemka
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Недавно очень выручили с поиском букета. Позвонили уточнить, если ли определенные цветы. К сожалению, их не оказалось. Но девушка флорист помогла составить букет из других цветов. Вышло красиво и недорого. А главное - быстро!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9650
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Всегда приветливый персонал, почти читают мысли , комуницируют в вот апе , отвечают быстро, качественная продукция, приемлемые цены, есть мягкие игрушки,
Посмотреть ответ организации
Gleb Eltsov
Знаток города 10 уровня
8 марта 2022
Заказываю доставку цветов родственникам уже несколько лет, всегда всё точно и в срок. Хороший выбор букетов, удобный сайт, приемлемые цены, если у флориста есть сомнение в качестве того или иного цветка - согласовывает замену по телефону. Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Кристина Силантьева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Самый лучший магазин цветов ) Самые лучшие флористы ) Ирине Чувиновой отдельное спасибо, просто профессионал в своей работе! Всегда поможет, посоветует и сделает все по красоте. Приходишь за цветами а уходишь еще и с прекрасным настроением!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
заказал на 8 марта несколько букетов. Все с доставкой, поскольку сам в другом городе живу. Почему-то решил, что будет важно, кто делает букет, поэтому попросил определенного флориста - Юлию Попову (предварительно насмотрелся в инстаграме фото букетов и понравились именно ее работы). С этим возникли небольшие затыки, но довольно быстро выправились. В процессе девушка разбирается довольно четко. Осталось очень приятное впечатление после общения с ней. Дальше почти не сомневаюсь в четкости, потому что судя по отзывам, магазин грамотно подходит к решению задач и выполнению обязательств. Пока отзыв 5. Жду доставку 😃
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хороший выбор букетов, акссесуаров, если нужно упаковать подарок - обращаюсь именно сюда. К тому же удобное расположение в центре города
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2018
Уже не первый год заказываю тут цветы. Все на высшем уровне! Доставки вовремя, цветы свежие. Очень удобно заказывать в интернет-магазине, товар представлен в большом ассортимете и очень подробно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2018
Все ок, курьер доставил цветы, сюрприз удался. Букет приехал красивый, все довольны. Цена тоже порадовала, ниже других доставок в интернете. Даже с флористом подружился и теперь буду у одного и того же заказывать, чтобы букет делал именно он. Сервис на уровне. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Дорого и некачественно . Розы завяли на следующий день после приобретения. Пришлось на следующий день покупать новый букет.
Посмотреть ответ организации
елена мухаматуллина
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Доставили букет в срок,но сам букет не понравился от слова совсем!!!! Может это на мой вкус не красивый букет,но мне кажется он был собран мягко говоря ,без души
Посмотреть ответ организации
Лилия Кураева
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Спасибо замечательной цветочной мастерской за то, что помогает своевременно и качественно радовать близких даже на расстоянии! 😍💐 За свежими и красивыми цветами – в ‘Виолу’ ☝🏻
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 19 уровня
16 августа 2023
Несколько лет подряд регулярно заказывали доставку цветов. Букеты каждый раз стоили от 2.5 тысяч и дороже. Однако, на вопрос о скидке или каком-либо жесте со стороны магазина для постоянного клиента - к сожалению, ничего предложить не смогли. Оказалось магазин в клиентах не заинтересован. Очень жаль. Заказывать цветы перестали.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шигорев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2017
Отличный магазин. чаще всего покупаю цветы именно там. Приятный вежливый персонал со знанием своего дела и хорошим вкусом. Всегда помогаю составить красивый и крутой букет.
3
Посмотреть ответ организации
Helena La Pereza
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин. Брала букеты для детей на 1 сентября. Флорист Ирина собрала красивые букеты. Очень вежливый, опытный и приятный флорист! Побольше бы таких!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зеленов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Составляют отличные букеты, цветы всегда свежие. Очень доволен данной сетью цветочных магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
julja s.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2018
Спасибо большое за такой чудесный букет для моей мамы!!! Свежие цветы, очень красивая упаковка! К тому же простоял очень долго!! Хорошее обслуживание, я очень довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Zenon
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2016
Заказы с доставкой лучше не делать. Три раза заказывал - два раза не вовремя, один раз без обещанной открытки. Халатность с завидным постоянством.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Выбор цветов слабоват, но доставку организовали вовремя. Продавец вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комраков
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Впечатление зависит от продавца, некоторые очень приветливые, некоторые, особенно кто в ночные смены вовсе не знают ассортимента товара и не принимают скидочные карты, поэтому ПОКА только 3 звезды
Александр Романов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2017
Отличный магазин, заказывал с доставкой на сайте! Сайт очень удобный, цветы как на картинки, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Зачем я это смотрел
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Скудноватый ассортимент, высокие цены. Цветы оставляют желать лучшего. Креативная наружная реклама.
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Прекрасный магазин, вежливое и профессиональное обслуживание ( флорист Екатерина), свежие цветы!!! Спасибо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Семикина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Магазин отличный, прекрасное обсуживание, цветы всегда свежие и стоят долго. Выбор цветов огромный, вежливый персонал всегда посоветует и поможет составить шикарные букеты. Очень довольна магазином
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6088
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Замечательные Флорист. Очень внимательные девушки. Букеты на любой вкус!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
Очень хороший магазин,цветы всегда свежие,персонал интеллигентный,и тактичный,умнички девочки
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Цветы свежие, сотрудники доброжелательные советую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Отличный магазин. Вежливый продавец Ирина. Цветы свежие. Одназначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин, всегда свежие цветы) вежливые и приветливые флористы)))
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Надёжные красивые ребята. Всегда выручает. Даже удалённо. И не только с цветами. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей ЗЛОЙ Костюченко
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин, быстро, удобно, адекватные продавцы
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Раз на раз по качеству и обслуживанию. Цирк начинается с порога призывами "зайдите к нам", "купите цветочки" и т.д.
1
Олеся Юрьевна
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда свежие цветы💐👍👍👍 Спасибо😘Рекомендую💐💐💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
владимир т.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Очень вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хорошее качество цветов
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Большой выбор. Свежие цветы! Доставка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2020
Ассортимент хороший, сервис тоже. Но цветы быстро завяли.
Посмотреть ответ организации
Александр Сенников
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
Очень навязчивые до не приличия продавцы.
1
1
татьяна
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Цветы не очень хорошего качества!
4
Посмотреть ответ организации
RIGI
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Самый лучший цветочный магазин в нашем городе! Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Арзамасцев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Прекрасный магазин.
Посмотреть ответ организации
Данил Поляков
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Какие цветы не покупал в итоге все сдохли
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Прекрасный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2