Поиск
Маршруты

Violet

Обзор
Фото
26
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень хороший магазинчик. Одеваюсь в нем очень давно. Хороший выбор качественных вещей по достойной цене! Прекрасный консультант Елизавета! Всегда подскажет и поможет с выбором, безошибочно видит кому что подойдет!!! Я "плюсик" и для меня этот магазин любимый. Спасибо вам!
K
Kristi NazarenKo
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Всем доброго времени суток! От души советую всем посетить магазин «Violet»! Всегда ухожу довольная, стильная, нарядная, что немаловажно! Ассортимент качественный! Представлены марки известных, зарекомендованных себя на рынке брендов: Россия, Италия, Корея, фабричная Турция. Отдельное спасибо, Елизавете, когда «замыливается глаз» образно, на примерке третьей вещи, берет ситуацию в свои руки, и даёт дельные советы, по сочетанию образов в целом. Заинтересована в конечном результате своей работы. Подход индивидуальный. Носится будет всё с удовольствием!
Irina Seregina
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Мне очень приятно покупать себе новые вещи в этом магазине! Я пользуюсь им постоянно,т.к. ассортимент не " ширпотребный" и меняется здесь каждую неделю. Свитера,кардиганы,толстовки,куртки,брюки и джинсы здесь подберет себе каждая девушка и женщина.Всегда есть размерный ряд.Вещи и ярких, и пастэльных цветов.Современные аксессуары.Елизавета- консультант с большим опытом и вкусом ,всегда с улыбкой) посоветует именно то,что подойдет конкретной покупательнице). Магазин выгодно выделяется в данном ТЦ. Всем советую его посетить)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Белякова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу оставить свой отзыв об этом магазине, в котором вас всегда рады видеть. Здесь всегда помогут найти то, что нужно именно вам. И скажут абсолютно честно, что вам идёт, а что не ваше. О впаривании в предыдущих отзывах и речи быть не может! Елизавета предельно правдиво и абсолютно не навязчиво предлагает очень хорошие вещи по адекватным ценам! Если что то не подошло, Елизавета всегда пойдёт на встречу чтобы клиент остался доволен. И сама она настолько приятная, что иногда просто захожу с ней поздороваться. Хочу сказать ей и всем девочкам, которые работают в этом магазине большое спасибо за настроение, которое они дарят вместе с их оригинальными и очень красивыми вещами, которые кстати, замечательно носятся и стираются тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Очень уютный магазин с большим выбором стильной одежды. Всегда можно что-то подобрать для себя по размеру, вкусу, сезону. Девочки обязательно что-то посоветуют, подскажут. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо Елизавете - организатору и душе этого бутика! Спасибо за радость, что дарите нам!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина К
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Магазин радует отличным выбором одежды на все размеры. Отдельное спасибо за стильную одежду на размер 48+ Редко можно встретить модную и недорогую одежду серьезных размеров. Отличное обслуживание помогает выбрать нужную вешь. И обстановка в салоне располагает к тому, чтобы вернуться туда вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шонц
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Всем добрый день, хочу оставить свой Отзыв. Так как, примерно больше месяца назад зашли с мужем в этот магазин. Случайно, Так как он оказался рядом со входом на 2 эт. Преобрела джинсы стоимостью 5т.с копейками, продавец даже сделала скидку 😄. Через пару стирок ткань превратилась в мягкую тряпочку (((моё Мнение... Обыкновенный маленький душный магазин, из плюсов продавец так сказать с великой Буквы. Впарит то что надо и не надо, вот ей за это 5 балов, минус вещи с садовода и качество желает лучшего, ну по цене очень накручено
4
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Цыпцына
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Очень уютное и чистое местечко, можно подобрать отличный образ на любой случай жизни. Была там уже несколько раз, всегда помогают с выбором, дают дельные советы. В общем, меня все устраивает, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
L
LesyaLali Lali
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Свежий выбор одежды по адекватным в текущий момент ценам. Продавцы делают приятные скидки ) ничего не впаривая, адекватно предлагая одежду которая подходит именно мне (любому клиенту).
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Хороший магазинчик. Хороший выбор. Делают скидку. Продовцы дружелюбные. Советую всем. Спасибо за покупки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Отличный магазинчик на районе!!Купила себе много интересных модных вещичек!!Хожу постоянно сюда за нарядами!Приобрела на днях джемпер буду носить с удовольствием!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давлеткаримова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин, богатый ассортимент, отзывчивые продавцы. Качественные вещи, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Недавно посетила магазин. Приобрела свитер и джинсы. Качество вещей хорошее. Все нравится. Ношу с удовольствием. Однозначно ещё вернусь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корноухова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Всем доброго дня! Открыла для себя райский уголок, девчонки я про другие магазины забыла, всегда что-нибудь интересное и классное, советую однозначно!!!
1
Ия Ч.
Знаток города 19 уровня
24 августа 2021
Здравствуйте! У Вас классный магазинчик. Замечательный ассортимент одежды и дружелюбная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Кабаев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Не советую заходить туда ужасно дорого написано 60% скидки простой футболки ужасной стоить 4000р даже я бесплатно не буду одеть это
2
Рената Х.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Доброжелательные девушки помогли выбрать джинсы, они просто идеальные 😍
2
Посмотреть ответ организации
ti m.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Магазин СУПЕР!!! Хорошие качественные: одежда и аксесуары. Девушка продавец помогает при выборе товара при этом не навязывая его. Рекомендую посетить этот магазин, не пожалеете! +5!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
25 января
Очень хороший магазин.
Виктория Горина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Накрученные отзывы - подружек видимо попросили написать , шмотки отстой … с Алика и то качество лучше . Девушки , да какие девушки … менеджер деланная переделанная, 40+ лет, а ума нет , видимо весь мозг вытеснил ботокс, даже общаться не приятно. Магазин отстой , не советую !!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Давыдова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Отличный выбор, но дороговато!
юлиана смирнова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин,качественное обслуживание! С Удовольствием приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Васильева Ольга
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
хорошие вещи за свою цену
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
супер!!!! очень понравился выбор!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ РОМАНОВ
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Были красавцы надо зайти
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2