Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,8
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Стоматология "Vip-стом" — это просто кошмар! Записался на обычную чистку, а в итоге потратил кучу времени и нервов. Врач опоздал на 40 минут, даже не извинился. Оборудование старое, кресло скрипит, инструменты выглядят нестерильно. Во время процедуры было больно, хотя обещали "комфорт и безболезненность". Цены задрали в два раза выше, чем договаривались, ссылаясь на "дополнительные услуги", о которых никто не предупреждал. Персонал хамит, на ресепшене вообще игнорируют. Никому не советую, если не хотите испортить себе день и зубы!
3
4
Посмотреть ответ организации
Борис Аа
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Ужасная стоматология, врачи просто неквалифицированые, асе заточенл на развод на деньги, отказался от лечения после одного приема, теперь постоянно чпам звонки от низ идут. Люди не связывайтесь с этими "специалистами" берегите здоровье и нервы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Kazakov
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Звонят - иногда по три-четыре раза в день - в течение последних месяцев трёх, перебанил уже около сотни их номеров, но всё время звонят с новых, пару раз я всё же отвечал - оператор человек вежливо спрашивал, интересуюсь ли я имплантами - т.е. похоже, это правда "реклама" от клиники. Уважаемые Vip-Стом, пожалуйста, прекратите, ничего, кроме создания ужасного имиджа для себя вы этим не добиваетесь.
20
4
Посмотреть ответ организации
Диана Нуралиева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Который раз лечу зубы в этом месте и всегда прекрасный результат . Не было не разу то , что процедура не понравилась или врач опаздывал
2
4
Посмотреть ответ организации
Homma M
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Стомотология- очень хорошая , специалисты тоже молодцы , везде чисто и аккуратно , И Да ! ГЛАВНОЕ НА Сайте данного мед учреждения спам комментарии! Потому что Цены тут приемлемые, выгодные и все по прайсу! Лично меня устраивает все ! На счёт материалов и стерильности могу сказать только одно -тут качественные материалы и вся работа по протоколам. Что на счёт приборов и установок , все кресла там OSSTEM (которые стоят около миллиона) Узнала от Администратора что на сайте пишут отзывы с низким рейтингом какие то левые аккаунты . Не верьте комментариям что тут ставят по 1 🌟 , ОНИ ЗАКАЗНЫЕ ! , так как они не были и не являются пациентами той клиники .
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина Трошкова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Не оставляйте им свой номер телефона. Уже год долбят своими звонками. Блокирую, но звонят с новых и включают робота, задолжали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Довженко
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Совершают холодные звонки, без письменного разрешения, даже не зная в каком регионе находится человек, навязывание услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Расул Магомедов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отличная стоматология Высококвалифицированные врачи Которые знают свою работу на все 100
1
2
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Задолбали спам - звонками! Я в Москве, клиника в Махачкале.. где логика? Блокирую и все равно названивают с других номеров.
16
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Задолбали звонками! За один день уже 4 номера заблокировала. Сказала не звонить уже второй раз! Я им 100% не оставляла свой номер. На сайт заходила и вышла. Возможно, сайт захватывает данные. Посмотрела сейчас - Махачкала! А вы в Москву звоните. Идиотская трата бюджета на АНТИрекламу. Соглашусь, что с таким навязыванием своих услуг, вас стороной будут обходить даже те, кто рассматривал обращение к вам.
16
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Вахрушев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Постоянный спам звонками
9
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Достали рекламными звонками! Каждый день по несколько раз, это при том, что у меня стоит блокировка от массовых обзвонах. Еще раз позвоните, обращусь в ФАС и Роскомнадзор!
5
1
Посмотреть ответ организации
Г
гази османов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
хорошая работа, прекрасное отношение, как-то очень уютно что ли
4
5
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Спам звонки постоянно, телефон я не давал, живу в другом городе.
6
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Названивают с нескольких номеров с рекламой.
5
3
Посмотреть ответ организации
Илья Поповкин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Ходил в поликлинику здоровая улыбка. После этого начали звонить из этой. Ни туда, ни туда не пойду никогда
4
3
Посмотреть ответ организации
Irada Pasha
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Прекратите звонить и спамить!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Поступают спам звонки периодически, или их номерами кто-то завладел, или они выбрали такой путь сами.
8
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Поддерживаю предыдущих комментаторов - очень агрессивная спам-кампания. Звонят по несколько раз в день с разных номеров. Хвала моему оператору с их качественным определителем, всегда их распознаёт! Так ещё и из Дагестана ребята, а купили базу московских номеров, зачем? Руководству стоматологии хочется напомнить, что покупка баз телефонных номеров - это незаконная деятельность. Очень надеюсь, что организация в ближайшее время самоликвидируется либо ей заинтересуются компетентные органы, например ФАС или МВД.
4
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 6 уровня
9 января
Атаковали спам звонками, причем я живу вообще в другом городе и даже заявку в их клинике не оставляла
3
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Сулейманов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Лучший стоматолог города Сулейманова А.С. работает в данной клинике!
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Не слышала даже про это место, задолбали звонить с разных номеров! Нахрен мне не сдалась ваша стоматология!!!!!
10
3
Посмотреть ответ организации
Айшат Юсупова
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2022
Отличные специалисты!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Магомед Гаджиев
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Великолепный сервис
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2