Поиск
Маршруты

VIP

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
57
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,9
153 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
11 марта
В клинике мне нравится позитивный настрой и деликатность врачей, всё проходит быстро, понятно и с улыбкой, без лишних слов и по делу. Особенно приятно было с хирургом Денисом Святославовичем Вокач, который работал очень профессионально. В клинике всегда чисто, обращала внимание даже на такие мелочи, как качественные бахилы, что говорит о внимании руководства к деталям. В общем, обслуживание и атмосфера очень хороши, сюда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Илона Ластовенко
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Я хочу отметить профессионализм косметолога Дениса Святославовича Вокача. Он быстро определил мою проблему и сразу предложил помощь, которая оказалась нужной и правильной, результат меня очень порадовал. Я пришла в клинику по рекомендациям, мне очень понравилось обслуживание и отношение специалистов.
Посмотреть ответ организации
Эльза Ишмуратова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Доктор Вокач Денис Святославович — настоящий профессионал и чудесный человек. Была на приёме несколько раз, ходила на консультацию и на удаление родинок, кератом и т.д. Процедурой очень довольна, признательна доктору сердечно за заботу, так как рекомендовал удалить одну родинку с гистологией, относится к пациентам очень серьезно и ответственно. С уважением, Эльза
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Желтухина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Уже четвертый раз обращаюсь сюда и каждый раз получаю профессиональную помощь. Хочу отметить вежливое обращение персонала и внимательное отношение к моим проблемам. В последний раз врач не только удалил новообразование на шее, но и подробно объяснил, что это было и как правильно ухаживать за кожей после процедуры. Все сделали быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Приходила удалять одно новообразование, а мне предложили удалить все сразу, хотя я думала по очереди все делать, но сотрудники сделали выгодное предложение по цене, вышло дешевле, чем я бы делала по одному. После процедуры врач дал рекомендации, например, обрабатывать обеззараживающим средством и мазать ранки кремом. Самая большая лунка кровила три дня, но доктор об этом предупреждал, рассказал, как правильно ухаживать. Еще сотрудники клиники проявили ко мне отличное отношение, приняли раньше времени, так как я уже была на месте.
1
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Неоднократно посещала клинику, удаляла родинку и была полностью довольна качеством оказанных услуг. Врач отличный: внимательно осмотрел, провел процедуру качественно, дал полезные рекомендации по уходу за удаленной областью. Понравилось доброжелательное отношение и то, что советы даются искренне и без стремления просто заработать. Цены в клинике также очень радуют - ниже, чем в других учреждениях.
1
Посмотреть ответ организации
акакий акакиечев
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Удалила две выпуклые родинки на шее у врача-онколога Вокача Д.С. Врач осмотрел, ответил на вопросы. Удаление родинок не заняло много времени. Решалась я долго, а по факту все прошло быстро) Зря переживала. Врач дал все необходимые рекомендации и отпустил. Мне все понравилось, врач внимательный и аккуратный, клиника современная и чистая.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Яловая
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Выражаю огромную благодарность клинике за профессионализм и внимательное отношение, особенно врачу-онкологу Денису Святославовичу и косметологу Ольге. Процедура удаления родинки прошла быстро и безболезненно, рекомендации по уходу дали четкие. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Вера Донцова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Спасибо большое, врач онколог удалил все папилломы быстро и качественно, а главное на глазах тоже, хорошее место, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Щ.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Мой последний визит в клинику оставил у меня самые приятные впечатления. Мне удаляли болячку на носу жидким азотом, всего через два дня все полностью зажило. Очень понравилось обслуживание и общение - как на ресепшене, так и с врачом было очень приятно разговаривать.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Скулкина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Моя сестра недавно посетила клинику, получила внимательный прием от доктора Вокач, который удалил родинку за семьсот рублей. Главная проблема, с которой она пришла, оказалась не раком, а хирургической проблемой, которую пока не нужно решать. Сестра была обеспокоена и боялась худшего, но доктор проявил большое внимание и профессионализм, что её успокоило. Мы считаем, что клиника заслуживает высшей оценки! Плюс я знаю, что доктор — это умелый профессионал, и уже помог моему брату, проведя операцию.
2
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Приняли быстро, без ожидания - запись была удобной. Сделали удаление родинок качественно, врач проконсультировал перед процедурой. Все прошло легко, без лишних сложностей. Буду обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Анисимова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Чистота в клинике на уровне, персонал работает профессионально, особенно врач и девушки на ресепшне. Я удаляла пигментные пятна, все прошло отлично, врач дал мне четкие рекомендации по уходу.
2
Посмотреть ответ организации
камила халикова
Знаток города 3 уровня
21 января
Удалила родинки, две на спине и две на груди. Все стерильно, аккуратно, внимательно. Очень понравилось отношение доктора.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена щ_
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хорошее обслуживание: все приятно, чисто и аккуратно. Вежливые сотрудники и очень хороший доктор-онколог, который отнесся ко мне замечательно — спокойно и тактично, мне очень понравилось. Врач провел осмотр и сделал все необходимые манипуляции.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Я пришла к очень деликатному и хорошему косметологу Ольге, чтобы пройти уход за лицом, и осталась всем довольна. Меня полностью устраивает полученный результат, поэтому в скором времени приду еще.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Приехав в данный город,решила попробовать массаж и тут, попала на комплекс к Роману, (пилинг, коллагенирование и массаж). Сначала было неловко,это был первый опыт что массажист мужчина.Но Роман действительно профессиональный мастер, "промял" все точки,которые создают зажимы в мышцах, стало легче жить, СПАСИБО! Обстановка в салоне : администраторы молодцы,чисто ,хорошо, ничего не обычного в интерьере. С душем конечно беда( с водой) ,уж очень долго ждать горячую,не знаю чья вина,но не очень приятно, когда этого не знаешь. Гель для душа закончился ,не очень приятно выдавливать стоять последние капли. Ну и плюс,во время массажа во многих местах, когда лежишь на животе под лицо подкладывают полотенце,чтобы было удобно лежать,тут не было такого. По прайсу на сайте,не на все есть цены, чтобы понять вообще на что рассчитывать,и описания некоторых процедур тоже добавить бы. А так в целом хорошо 👍🍍🍍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Приходила на удаление родинки, меня быстро приняли и хорошо оказали услугу. Доктор Вокач нормально проявил себя, поэтому приду в клинику еще раз, через месяц.
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Прошла курс массажа би-флэкси. Получила отличный результат. Кожа выглядит подтянутее, привлекательнее. Массаж хорошо помог в борьбе с целлюлитом на бедрах.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Несколько лет назад начала прибегать к уколам красоты. Мне тяжело даются инъекции. Уколов боюсь.. После них состояние не очень хорошее, видимо, очень напрягаюсь во время процедур. Терпела ради эффекта. Узнала про альтернативу уколам – Nanoasia. Эффект поразительный. Попробовала курс. Результат не уступает курсу инъекций. Только никакой боли, нервов и реабилитации после папул. Вдохновилась. Из инъекций оставила только ботокс. Повторяю раз в 5-6 месяцев. И курсами прохожу процедуры от Наноазии. Плюс подключила косметику дома этой же фирмы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Синенко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Обращалась несколько раз в клинику. По поводу узи молочных желез и за удалением родинок. Записывалась спецально к Вокачу Д.С. Его рекомендовала подруга. Довольна посещениями, врач грамотный и опытный.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Благодарю врача Вокача Д.С. за внимательное отношение и профессионализм. Была у него на приеме, на УЗИ молочных желез обнаружил заболевание в начальной стадии. Очень грамотный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
С косметологом Ольгой знакома давно, периодически хожу на процедуры для лица . Несколько месяцев назад решила попробовать Smas-лифтинг, потребовалось несколько процедур. Результат отличный! Лицо потянулось, взгляд стал «легче», раньше верхнее веко немного нависало, тепреь этого не вижу. Однозначно буду повторять!
Посмотреть ответ организации
Юлия Анисимова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Косметолога Ольгу посещаю уже не первый год и всегда довольна результатом процедур. Неравнодушный специалист, который исходит из потребностей клиента! Помимо процедур по лицу открыла для себя еще татуаж для бровей и век. Для меня стало спасением, Марина просто волшебница. Лицо стало выглядеть намного привлекательнее. У меня просто светлые брови, приходилось каждый день вставать пораньше и подкрашивать. А теперь ничего подкрашивать не нужно, красивые «естественные» бровки и загущенные ресницы выглядят очень привлекательно. Я счастлива
Посмотреть ответ организации
Виолетта Р.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Познакомилась с процедурами Наноазия в салоне VIP еще в 2024 году. Рада, что есть действенная альтернатива уколам. В домашнем уходе для лица тоже использую средства этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Крюков
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Обращался для устранения некоторых дефектов , персонал приветливый, вежливый, обслуживание на уровне, аппаратура по последннму слову техники, все понравилось, однозначная рекомендация доузьям и знакомым👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Всё понравилось, быстро и качественно. Мама даже не успела испугаться, уже когда вышла осознала что ей что-то сделали 😀 Удаляли папиломы,, врач вежливый
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
В данном салоне делала SMAS-лифтинг, хотелось проработать морщинки и подтянуть овал лица. Решилась на процедуру не сразу. Но рада, что все-таки решилась. Оно того стоило. Лицо, действительно, стало более подтянутым, компактным, как будто сделала операцию, но я ее не делала!)) И эффект первые пару месяцев только нарастал. Процедура, хоть и недешевая, стоит этих денег. Эффект пролонгированный. Обязательно вернусь на повторную процедуру, когда придет время.
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Впервые посетила данный салон, обратился за услугой LPG массаж. Всё понравилось! Девочки на ресепшене очень вежливые, но большое спасибо хочу сказать мастеру Проберу Роману Александровичу. Он делекатен и мастер своего дела, результат очень хороший! Спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Андрощук
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Посетила клинику по поводу удаления кератомы. Вокач Д. С. - замечательный доктор, профессионал. Сделал всё быстро, безболезненно, дал нужные рекомендации. На ресепшн приветливая девушка и, в целом, уютно, чисто. Всё очень понравилось, большое спасибо.
1
Д
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Прошла курс вакуумно-роликового массажа. Просто пушка-бомба!!! Не сказать, что сильно беспокоили лишние объемы, но не нравилось состояние кожи, особенно на ногах, стала терять тонус, будто слегка «провисать». Массаж помог отлично! Кожа реально подтянулась, реанимировали мои ножки, так сказать) Ну и бонусом немного схуднула)
Посмотреть ответ организации
Оксана Панкова
Знаток города 10 уровня
15 января
К Роману хожу на массаж. Также время от времени на обертывания. Нравятся услуги. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Пользователь п.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Роман – замечательный массажист! Отдохнула и расслабилась во время сеанса. Обязательно запишусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Геля
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хожу на общий массаж тела. Мне помогает с зажимами в теле, стал лучше сон. Недавно еще попробовала массаж с пилингом, тоже понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мерякубова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
В этом салоне работает замечательный бровист. Марина прекрасный человек и Специалист с большой буквы! Давно ее знаю. Делаю у нее пудровые брови, межресничку и акварельные губы. Работает аккуратно, всегда чистенько. Использует хорошие материалы, никакой аллергии ни разу не было. Результат выше всех похвал! Проснулась – и уже красивая, не нужно тратить время на макияж.
1
Дмитрий Колесников
Знаток города 17 уровня
1 марта 2024
Отличная Клиника. Особая благодарность Вокач Д.С.. быстро удалил родинки лазером, качественно и безболезненно, быстрое заживление, благодаря рекомендациям грамотного специалиста, о котором писал выше.
Разия С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень хорошее расположение места, всё удобно и комфортно, замечательный бровист,делала себе чистку лица, всё рассказали и помогли подобрать средства, как лучше ухаживать за кожей.
Наталья з.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Люблю этот салон, оказывают качественные услуги и ценят своих клиентов. Хожу сюда к косметологу и бровисту. Рекомендовала салон своим подругам, некоторые тоже стали постоянными клиентками.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Прошла в салоне курс вакуумно-роликового массажа (брала сразу курс, т.к. это выходит выгоднее, чем 1 сеанс). Хорошо подтянулись ягодицы и живот, стал менее выражен целлюлит. Делала замеры до и после курса. Потеряла примерно 5 кг. Результат меня вполне устроил. Буду периодически обращаться. Сейчас уже записалась на обертывание. В салоне всегда чисто. Хорошее оборудование. Администратор помогает подобрать удобное время.
Человек Железка
Знаток города 3 уровня
19 июня
Делала уколы ботокса у врача Вокач Д.С. Результат отличный. Процедура эффективная! И врач пркрасно с задачей справился.
Посмотреть ответ организации
Георгий Мельников
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
В данную клинику обратился насчет удаления родинок к врачу Вокач, одна из родинок особенно беспокоила, поэтому искал специалиста по рекомендации. Данного врача мне посоветовали хорошие знакомые. На примере все осмотрели. Нужно было удалять 2 родинки и папиллому. Так и сделали. Та родинка, которая больше всего беспокоила, была с глубоким прорастанием, удаление вышло дороже. Другая родинка и папиллома были поверхностными, стоимость удаления вышла дешевле. Сейчас все хорошо, больше нет поводов для беспокойства. Теперь сам буду рекомендовать этого врача своим знакомым, кому потребуется такой специалист.
1
Дарья Андреева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
В салоне используют хороший аппарат для лазерной эпиляции. Хожу на эпиляцию бикини и ног. Эффект потрясающий, не описать словами, как я довольна!!! Раньше ходила на воск в другой салон, замучалась с вросшими волосками. И решила перейти на лазер. Теперь думаю, почему я не попробовала этот метод раньше?! Никакого тебе раздражения на коже, волосы реально выпадают! Процедура супер!
1
Марияхж Харламова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Огромное спасибо клинике - прекрасно удалили и без трудностей папилломы у Вокач Д.С. Т.к. спектр предоставляемых услуг достаточно широкий, навсегда красивым бровям и ресницам моим и моей дочери благодарны Марине. Всегда довольны приёмом со стороны ресепшн, внешним видом клиники и чистотой.
3
Лолита Громова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Езжу в салон аж из другого города, нравятся услуги и специалисты. Посещаю косметолога и хожу на массаж.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Плешакова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Потрясающее место, комфортно, чисто, эстетически приятно. Шикарный массажный кабинет, массажист Роман, была несколько раз, вернусь обязательно. Врач Вокач прекрасный, внимательный профессионал своего дела, все подскажет и расскажет. Удаляли ребёнку натоптыш на ноге👌 а до этого мучился бедный две недели не знали куда обратиться.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Ф.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Хожу на лимфодренажный массаж. Я склонна к отекам, поэтому есть показания к такому типу массажа. Процедура приятная, спокойная, расслабляющая. Мне нравится. И эффект заметный. Отечность становится менее выраженной, появляется легкость, прибавляются силы, целлюлит становится менее заметен, да и объемы уходят. Массаж прохожу курсом, а потом хожу на поддерживающие процедуры.
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Отличная клиника, замечательный косметолог, хожу регулярно на уходовые процедуры, кожа стала заметно лучше. Маму тоже уговорила пойти она осталась довольна и продолжает посещать косметолога. Делала эпиляцию, через год-полтора вообще забыла что такое растительность на теле=)
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хожу на массаж ШВЗ. Хорошо помогает при сидячей работе. Массажиста Романа рекомендую, это далеко не первое мое посещение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Е
Знаток города 19 уровня
26 марта 2023
Хороший салон, представлен широкий спектр услуг. Используют дорогое качественное оборудование. Специалисты-профессионалы своего дела! Также в салоне принимает врач-онколог с большим опытом. Ещё хочется отметить приятный интерьер. И в помещениях всегда идеальная чистота!
1
Виктория Саляхиева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Была у врача онколога Вокача. Необходима была консультация по поводу груди. Врач осмотрел, сделал узи. И выявил проблему на раннем этапе. Большая ему благодарность за это!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2