Поиск
Маршруты

Visio

Обзор
Фото
23
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Я достаточно много часов в день работаю за компьютером и решила подобрать для этого очки и заодно проверить зрение, которое начало падать в последнее время. У Visio есть возможность записаться через сайт, плюс салон недалеко от моего дома, поэтому выбор пал на него. Осмотр офтальмолога прошел очень тщательно. Врач провел ряд тестов, чтобы определить мое зрение и обнаружить возможные проблемы. Он также поговорил со мной о моих симптомах и истории заболевания, чтобы получить полное представление о моем здоровье глаз. После осмотра мне помогли подобрать оправу и очки, которые соответствуют моим потребностям и предпочтениям. Также объяснили, как правильно ухаживать за новыми очками. В целом, я осталась очень довольна. Рекомендую этот салон оптики всем, кто ищет качественный уход за своим зрением.
Посмотреть ответ организации
А
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Долго не могла подобрать оправу,которая понравится. Обошла много салонов. Но именно здесь нашла то,что было нужно! Выбор очень хороший, модели интересные, цены приемлемые. В салоне отличные сотрудники: врач провела все необходимые измерения, менеджер грамотно проконсультировала и очень помогла с выбором. Буду рекомендовать друзьям ) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
В результате обзвона была приглашена в салон на бесплатный подбор очков. После тщательного осмотра доктора выдали рецепт, администратор помогла выбрать бюджетный вариант линз и оправы. Очки изготовили очень быстро - в течении трёх дней. Рецепт оказался удачным - премного благодарна персоналу салона!!! Качество очков отличное и добродушное отношение сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Плюсы: удобные салоны в центре города. Минусы (личное мнение о салоне на Плехановской): неквалифицированный менеджер, плохое знание продукта, изготовление очков с ошибкой (не по рецепту), то есть халатность, а это медицина. Заказали очки для дочери на Плехановской по рекомендации врача. Врач, как я понимаю, работает и в этом салоне тоже, отсюда рекомендация. К врачу претензий нет, осмотр провела тщательно, все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Поэтому прислушались к ее совету, где купить очки. Опыта у нашей семьи в этом мало, так как сами очки не носим, но вот у дочери зрение стало ухудшаться. Первые очки носила 2 года, теперь нужно поменять линзы, оставив оправу. Менеджер в салоне Visio старалась ответить на наши вопросы, но знаний не хватало (по сравнению с салоном, где были 2 года назад). Про сферические/асферические линзы я с горем пополам ей объяснила, что мне нужно, иначе не знаю, как было бы, сама она не предлагала. Было видно, что мед. образования у нее нет, просто продавец. Но самое главное результат: забрали очки, дочь мерила, папа старался проверить данные, как мог (первый раз столкнулся), и дома я обнаружила, что одна линза не та, с другими диоптриями!!! То есть мастер делал не по рецепту!!! Хотя мы заказали индивидуально, по рецепту. Они просто нашли на складе, видимо, что было. Придется опять ехать, разбираться. Дочь без очков, хотя рекомендовали постоянное ношение. Никому не посоветую этот салон, безобразие.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хочу выразить благодарность офтальмологу Абаровскому А.Е. мне никогда так внимательно зрение не проверяли, чувствуется большой опыт. Врач ответил на все мои вопросы. Спасибо! Выбор оправ тоже понравился, администратор посоветовал отличный вариант. В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пунова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона! Прекрасный доктор тщательно проверила зрение, очень внимательные, доброжелательные администраторы подобрали красивую оправу и замечательно обслужили, ответили на все вопросы. Очень довольна! Огромное спасибо! ❤💐 С удовольствием рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Позднякова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Приобрела сегодня солнцезащитные очки в магазине на Плехановской. Мне сложно подобрать очки, но здесь очень понравился выбор! Теперь хочу прийти на проверку зрения
Посмотреть ответ организации
Шпинова Елена
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Очень понравилась оптика, особенно офтальмолог Агарзаева Алина Сергеевна. Врач оказался добрым, отзывчивым, учитывал все мои пожелания по подбору очков, дал необходимые рекомендации, очками осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Владислав Струков
Знаток города 15 уровня
17 августа 2022
Хороший салон. Удачно расположен, в самом центре города. Легко добраться. В наличии современное оборудование для проверки зрения. К данному вопросу подошли очень добросовестно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Очень рад, что познакомился с этой оптикой. До этого менял очки с периодичностью 2 раза за пол года в других оптика, было не конфортно. Девочки Юлия и Татьяна подобрали мне удобную оправу и линзы Сложного дизайна и теперь я вижу лучше чем в молодости. Огромное вам спасибо, девочки! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Жидова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Прекрасная оптика, с замечательным персоналом. Очень порадовал врач, который качественно подобрал очки с учетом всех показаний. В оптике широкий ассортимент оправ разных брендов и на любой вкус. Выбранные мной очки ношу с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Ужасное отношение к своим клиентам. Подобрали одни линзы (хорошие), на кассе всучили совершенно другие (тк нужных не было, а продать что-то надо) дороже, хуже по качеству, отвратительные. На мою просьбу поменять линзы на те, что мне подошли или вернуть деньги меня просто мягко говоря послали.. Управляющая хамка еще та, по телефону общалась надменно, наплевательски отнеслась ко всей ситуации. Вернусь ли я еще?? Точно нет и другим не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Капранчиков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Покупал линзы, всë супер. Хороший и опытный был доктор, грамотные консультанты. Всë быстро и по существу. Пришëл со старыми очками, ушëл с новыми линзами)
Посмотреть ответ организации
Светлана Вылуск
Знаток города 16 уровня
12 мая 2023
Такая стильная и уютная оптика, консультант Светлана помогла с подбором оправы, посоветовала удачный цвет и форму, и даже рассрочку предложила. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Крюкова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Была на приеме на Плехановской у Бекетовой Егении Юрьевны. Детально осмотрела,подобрала линзы, ответила на все интересующие вопросы. Порадовала система бонусов, теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Очень отзывчивые продавцы! Искала присоску для снятия твёрдых линз. Все рассказали показали! Молодцы. Оплата наличными и по безналичному расчёту! Единственный минус это практически нет возможности припарковаться!
Посмотреть ответ организации
татьяна подрезова
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Понравился доктор, который подбирал линзы, очень внимательный и администратор Татьяна, которая подобрала очень красивую оправу. Я довольна! Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
Обратилась сюда по совету офтальмолога. Здесь мне предложили поменять очки с обычными линзами на прогрессивные и помогли подобрать удобную и стильную оправу. Благодарна за внимательное отношение, из салона я ушла в отличном настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отличная оптика: линзы, оправы, солнцезащитные очки, - все супер. А главное - прекрасные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Chekmeneva
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Без особой лести могу отметить, что очень отзывчивый, внимательный и клиенто ориентированный персонал( администратор Анна просто профессионал своего дела). С удовольствием снова обращусь при покупке оптики .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ростов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Мне все понравилось. Быстро проверили зрение, подобрали оправу и быстро изготовили очки.
Посмотреть ответ организации
Владлена Иноземцева
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Покупала в салоне очки и контактные линзы. Все хорошо подобрали, приветливые администраторы и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дробот
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Проверяйте линзы не отходя от кассы 🤦‍♀️ 19/07 продали с проколотым футляром, линза высохла 🤷🏼‍♀️ 0/10 Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алекс П.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Отличный салон, внимательные и доброжелательные сотрудники. Обследовали полностью, все доступно объяснили и помогли подобрать.
Посмотреть ответ организации
Ирина майструк
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Сегодня с дочкой поситили эту клинику проверить зрение и подобрать линзы,всё понравилось, прекрасное обслуживание, все обьясняют, мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Андрей Холод
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Профессионально проверили зрение и подобрали очки. Большой ассортимент оправ.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Очень понравилось внимательный персонал замечательный доктор всем советую обращаться в оптику спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
ВалентИнна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Отличная оптика! Вежливые и знающие работу сотрудники, хорошие цены, скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Ан А.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Недавно побывала в салоне , остаилась довольна обслуживанием и покупкой 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
При покупке перепутали количество линз. Позвонила в магазин, извинились, все вернули. Ещё и подарок сделали. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Очень классный салон, приятная обстановка, стильные оправы
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Буряк
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Помогли в выборе очков. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
62801 минасян
Знаток города 17 уровня
13 января 2022
Всё хорошо, подобрали очки, довольна
Посмотреть ответ организации
Рожкова Наталья
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Очень большой выбор оправ
Посмотреть ответ организации
PePaShmele
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Все понравилось! Очки суперского качества 😄👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2