Поиск
Маршруты

Вита

Обзор
Товары и услуги
Новости
216
Фото
138
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шабанови
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за чуткость и высочайший уровень медицины.! Наше знакомство началось с обычного приема и консультации у врача-гинеколога. Доктор сразу расположила к себе: провела очень деликатный осмотр, ответила на все вопросы без спешки и назначила комплексное обследование для женщин. Все анализы и УЗИ удалось сдать в одном месте, быстро и без очередей — это огромный плюс для экономии времени. Когда встал вопрос о ведении беременности, я без сомнений выбрала эту же клинику. Прошли весь путь от первой диагностики до самых родов. Врач всегда была на связи, поддерживала психологически и контролировала малейшие изменения. Благодаря такому подходу беременность прошла спокойно и легко. Кстати, муж тоже успел оценить клинику — обращался на удаление новообразований кожи (удаляли папилломы и родинки). Процедуру провели быстро, абсолютно безболезненно и с обязательным гистологическим исследованием. Заживление прошло идеально, шрамов не осталось. Рекомендую клинику и мужчинам, и женщинам! Здесь действительно заботятся о здоровье.
Посмотреть ответ организации
виктор бордецкий
Знаток города 5 уровня
4 марта
Всё отлично,ствили две челюсти на имплантах я счастлив,врачи очень внимательны,очень доброжелательны,прислушиваются к пожеланиям даже в мелочах,не брошен(сделали и досвидание)приглашают на осмотры,дают рекомендации,если что,то исправляют на месте,администраторы тоже внимательны и доброжелательны никогда не забывают позвонить и напомнить о приёме,очень рекомендую эту клинику спасибо им что дарят радость
Посмотреть ответ организации
Михаил Михалев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Был на приеме с вопросом установки брекетов. На входе приятные администраторы - особенно Анна, которая провела краткий экскурс по клинике. На приеме был у Дарьи Александровны. Она четко рассказала про план лечения, внимательно осмотрела полость рта и рассказала всё, что можно узнать по снимку КТ. Приемом остался доволен, думаю, что буду обращаться в эту клинику на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ходыко
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошее место. Я и лечила здесь зубы, и занимаюсь протезированием в данный момент. Обстановка в клинике приятная. Врачи и весь персонал очень приятный, вежливый. Всегда есть напоминание о визите. Цены не завышены. Весь план лечения обсуждается. А главное, почти не больно и максимально комфортно. Я жутко боюсь лечить зубы, и для меня это было очень важно. Спасибо профессионалам этой клиники. Дополняю через год: импланты отлично прижились, спасибо всем замечательным врачам за то, что вернули мне улыбку.
Посмотреть ответ организации
kuprq
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Была на приёме у хирурга Шихи Амилькар Бен Мунир и ассистентки Новосёлова Еленаиз. Я ничего не поняла, почти даже не почувствовала, всё произошло быстро. Времени на испуг не дали)). Быстро избавили меня от проблемы, которая адски болела. Просто мастерский подход к работе! Спасибо огромное врачу и его ассистентке!!! А так же спасибо девушке на стойке регистрации, которая меня смогла записать в этот же день, потому что терпеть эту боль я уже не могла.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тристан
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Остро встал вопос :"ЧЕМ ЖЕВАТЬ?".Я живу в Мурманской области. Была дилемма-либо "съёмники", либо имплантация. Вопрос со "съёмниками" был откинут однозначно! В клинику "Ами.Вита" обратился "по следам" моего хорошего знакомого, который уже протезирвался в данной клинике. Он мне и дал контакты куратора клиники Ольги Валерьевны.После общения с ней и отправки результатов КТ для рассмотрения хирургом, мне предложили установить систему "ALL on 6" на обе челюсти, причем были предложены на выбор системы разных производителей и разного ценового диапазона. После согласования всех вопросов была назначена дата операции.Вопросы по поселению, сдаче анализов и др. были решены Ольгой Валерьевной на высочайшем уровне.И вот я в клинике. Друзья! Весь персонал клиники состоит из ВНИМАТЕЛЬНЫХ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ людей! Операцию проводил хирург Николай Николаевич под местным наркозом! Он не только отличный хирург, но и прекрасный психолог, т.к. очень точно угадывал мое состояние, и во время операции строил диалог так, чтобы максимально отвлечь меня от того, что происходило у меня во рту. Хочется отметить, что все действия во время операции контролировались с помощью КТ. Потом я попал в руки другого высококлассного специалиста - ортопеда Дмитрия Александровича. Слепки, примерки, опять контроль по КТ, окончательная подгонка- и вот я СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ! БЕЗ ВСЯКИХ ОЩУЩЕНИЙ ДИСКОМФОРТА! Уважаемые сотрудники клиники! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, терпение! P.S. Из приятных "плюшек" - оплата проезда и проживания в гостинице (в шаговой доступности)!
Посмотреть ответ организации
Dimas
Знаток города 12 уровня
7 марта
Очень хорошая клиника!! Ребята которые там работают настоящие профессионалы своего дела!!! Все четко, заботливо и профессионально 👍 Вы большие молодцы!!!! Всем советую❤️🫶 отдельное огромное спасибо хочу выразить куратору Ольге которая на протяжении всего курса лечения помогала мне в решении всех вопросов и консультировала во всем спасибо 🙏 Хочу отметить и выразить огромную благодарность докторам: Шмурун Дмитрий и Шихи Амилькар, ребята вы МОЛОДЦЫ спасибо большое🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥👌
Посмотреть ответ организации
Вардуи М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Была в клинике Vita впервые. На ресепшене приятная девушка с белоснежной улыбкой Аня, быстро оформила документы, и была очень любезна, здорово, когда тебя встречают такие приятные, позитивные специалисты👍. Что касается доктора стоматолога - гигениста Валерия Сергеевна Ш. - провела процедуру чистки зубов безболезненно, внимательно , и что очень приятно рассказывая о каждом этапе работы, что дает спокойствие для пациента, это приятно, дала полезные рекомендации по гигиене, и по лечению зубов, чтобы не запустить. Спасибо Vita, успехов вам!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ельчанинова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
проживаю в г. Мурманске. Возникла необходимость протезирования верхней челюсти. Я проконсультировалась в нескольких клиниках Мурманска, онлайн в клиниках Санкт Петербурга и Москвы и выбрала клинику Вита на Нарвском. Мои ожидания полностью оправдались. Единственная клиника, которая предоставляет бесплатную гостиницу и оплачивает частично проезд, условия проживания очень хорошие. Всё сотрудники профессионалы высокого класса. Особенно благодарна моему куратору Ольге Насоненко, хирургу Владимиру Александровичу Фёдорову и ортопеду Валерии Сергеевне Шишкиной, технику Олесе Шубовой. Они сотворили чудо! Весь коллектив очень радушные отзывчивые люди: администраторы, колцентр. Всём огромное спасибо! Непременно приеду ещё для имплантации нижней челюсти. Ельчанинова Марина Борисовна Отзыв через Сайт Дата посещения
3
2
Посмотреть ответ организации
Veronica Rapoport
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Отвратительное место. Безобразное отношение к клиентам. Муж пришел, чтобы поставить коронки. Сказали, что зуб надо перелечить (он был вылечен в другой клинике). Пломбу высверлили и поставили временную, причем время следующего визита не назвали. Муж звонил 3 раза, чтобы записаться. Былр сказано, что врач занят. После месяца ожидания обратились в "Интан", где сделали КТ 3d. Итог: зуб с временной пломбой надо полностью перелечивать, т.к. там воспаление и каналы пройдены не до конца. Кроме того, 4 года назад безобразно залечили мужу зубы и поставили коронки. В итоге на трех зубах огромная киста, и эти зубы подлежат удалению. Ни в коем случае нельзя обращаться к таким "докторам", если дороги зубы.
2
Людмила Никитина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Великолепный стоматологический центр, уютный зал ожидания, с вежливым и внимателтным персоналом, предложат чай или кофе во время ожидания, с дизайнерским ремонтом и уютными диванчиками, телевизором, с кофемашиной! Врачи обладают уникальными способностями нанотехнологий особенно хочу отметииь Лесовую Наталью Николаевну, врач от Бога, попадая в ее руки понимаю космические технологии в действии
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Профессионализм, ответственность, доброжелательность, аккуратность, человеколюбие, коммуникабельность, вежливость, терпеливость можно перечислять бесконечно качества которыми обладают врачи этой замечательной клиники, а в частности огромная благодарность хирургу *Фомовскому Николаю Николаевичу* и *Шишкиной Валерии Сергеевне* врачи с золотыми руками, волшебники ))).
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хиневич
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличная клиника! Вежливый персонал! Хирург удалил зуб мудрости без осложнений , все замечательно прошло и быстро!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Романова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Я крайне разочарована визитом к ортодонту. Во время приёма врач не проявлял должного внимания: не комментировал ход процедуры, не уточнял, комфортно ли мне, не давал никаких пояснений. Также смутила непоследовательность в обращении - временами врач переходил с «вы» на «ты» Не извинений за неудобство, бегая по кабинетам Спасибо, что сделали скидку, но даже не показали, за что расписав Ожидала более профессионального и клиентоориентированного подхода. Отвратительно , не советую.
1
2
Елена И.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Ходим в эту клинику с мужем уже давно. Очень нравятся врачи, весь мед персонал. Пломбируют аккуратно, вырывали зубы мудрости безболезненно и быстро. Все вежливые, клиника нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Свищёва
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличная клиника,посещаю с 2019 года,сегодня первый раз была у доктора Шишкиной В. С., впечатления самые положительные, всё бысро и качественно!прекрасная работа врача и её помошника!
Посмотреть ответ организации
вера казодаева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Более 10 лет наблюдаюсь и лечу зубы у Натальи Николаевны Лисовой. Замечательный врач высокой квалификации и профессионализма. Всегда доброжелательная, внимательная и чуткая. Одно удовольствие посещать такого Доктора. Уважаемая Наталья Николаевна, профессиональных успехов Вам, здоровья и процветания. С уважением, Казодаева В.М. Скрыть
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Всё понравилось: напоминания о визитах, сама атмосфера, чёткость по времени. Врач Фёдоров В.А. супер врач! Больше для меня не существует других хирургов. Удобное расположение у метро. Немного смутило вначале, что клиника в бывшем доме быта. Но всё нормально: она занимает весь этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
От всей души выражаю благодарность всему персоналу клиники ,,Вита"! Врачи все классные специалисты- профессионалы своего дела! Внимательны и терпеливы к своим пациентам!Все девочки на ресепшене очень вежливы, приветливы, обходительны! Приятно с такими общаться! Всем здоровья, терпения, мудрости, удачи! Любите свою работу, семью, уважайте своих коллег и пациентов! Так держать! Процветания вашей клинике и побольше благодарных клиентов! Будьте все благославенны и хранимы Господом! С уважением и благодарностью Богданова Светлана.
2
Посмотреть ответ организации
naryanmar1.k2@kreditkassa.ru
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Мой первый визит в клинику, был в ноябре 2024 г. Была на первой консультации. На консультации все четко и по делу. И вот в марте наступил первый этам лечения. Хочу сказать огромное спасибо докторам Фомовскому Н. Н. и Шмурун Д.А. они врачи с Большой буквы. Также хочочу поблагодарить куратора Ольгу! Она вела и поддержала всё это время. Клиника отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Хорошая клиника, чистая. Персонал вежливый. Аюна Бимбаевна, лучший врач стоматолог. Лечение, лучше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Елена Прищепова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Стоматология понравилась, чисто, аккуратно. Доброжелательный. Была на приеме у Лисовой Н.Н. - очень компетентный врач. К сожалению, приходится долго ждать приема, всегда полная запись, что несомненно говорит о квалификации специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Ани Шагоян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отзыв о стоматологической клинике "Вита" Недавно мы с семьей приехали из Мурманска в Санкт-Петербург для проведения имплантации зубов в клинике "Вита". Путь к выбору этой клиники оказался достаточно легким благодаря куратору Ольге. Мы нашли клинику в интернете, и она очень подробно проконсультировала нас, объяснив все поэтапно, включая ценовую категорию. Это облегчилло наше понимание всего процесса и мы с уверенностью отправились в Питер. Ольга организовала весь процесс нашего приезда, что было очень удобно. В пакет услуг также входило бесплатное проживание в гостинице.Операция прошла отлично, и наше лечение вел высокопрофессиональный хирург Фёдоров Владимир Александрович, а также стоматолог Шмурун Дмитрий Александрович. Мы остались очень довольны общим подходом и качеством услуг. Сейчас мы продолжаем лечение и делаем красивые зубы у Дмитрия Александровича, и уверены, что результат превзойдет наши ожидания! Рекомендуем клинику "Вита" всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь в Питере!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бутылкина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Клиника занимается улыбками нашей семьи с 18-го года. Огромная благодарность сотрудникам клиники. А именно Тищенко Игорю Владимировичу. Прекрасный специалист. Очень позитивный) долгий процесс лечения всегда старается сделать максимально комфортным, чтобы пациенту было удобно проходить эти нелегкие этапы. Делает прекрасные работы. Очень внимательный и понимающий доктор. Фомовскому Николаю Николаевичу. Хирургу с золотыми руками. Благодарю их замечательных помощниц Ларису Юрьевну и Елену. Особо хочу отметить старшую медсестру Маргариту Васильевну. Великолепный специалист и просто душевный человечек, который всегда найдет слова поддержки в трудные моменты на этом тернистом пути к здоровой и красивой улыбке. Спасибо администраторам Лине и Екатерине. Очень доброжелательные, внимательные. И конечно главному врачу большое спасибо за организацию работы и такой чудесный коллектив, благодаря которому я решилась и прошла уже половину большого пути с определенным комфортом. Идем дальше))
3
Посмотреть ответ организации
Sergei S.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Спасибо доктору Шишкиной В.С. и ее ассистенту за классную работу, прекрасный сервис, профессионализм. полезные рекомендации и позитивный настрой. Всегда рекомендовал и буду далее рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Большое спасибо и наилучшие пожелания здоровья и дальнейших успехов в работе всему коллективу клиники. Спасибо, что вы есть у нас. С уважением, Воробьев Сергей
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Удобное расположение Но главное это стабильная отличная работа последние 25 лет[я лечусь столько ] Последний прием превзошёл все ожидания.Заболел зуб под мостом.Лечением занималась Баденова Аюна. Отлично, запомнится надолго.Я постоянно чувствавал что попал в заботливые женские руки.И с установкой нового моста все прошло на ура.Неделя и все в порядке.Дмитрий Александрович молодец.
1
1
Посмотреть ответ организации
NATA NATA
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Великолепная клиника, прекрасные заботливые специалисты, высочайшие профессионалы! Особо хочу отметить доктора-хирурга Фомовского Николая Николаевича, ортопеда Терещенко Игоря Владимировича и младший персонал, работающий с ними. Сложную объемную по времени процедуру имплантации провели слаженно, организованно, на высоком профессиональном уровне! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
юрий п.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Обратится в клинику по рекомендации друзей. Очень отзывчивый, приветливый персонал. Грамотные и участлевые специалисты. Мою проблему решили быстро и очень качественно. Особенно хочу отметить работу администратора Ольги (курировала и вела весь процесс), хирурга Владимира Александровича и ортопеда Игоря Владимировича. Обязательно буду обращаться только в эту клинику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хочу поблагодарить доктора Шишкину Валерия Сергеевну за профессионализм, внимательно отношение, качественное выполнение работы. Рекомендую данную клинику.Хорошая атмосфера, доброжелательный персонал и комфорт.
Посмотреть ответ организации
Мария Киселева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Делаю зубы в клинике не первый раз, было назначено плановое лечение. Приехав в клинику у меня уточнили о самочувствии, сделали чай, накормили шоколадками. Потом взяли на операцию было по плану удаление трех зубов, установка двух имплантов и костной ткани. Врач справился с этой задачей за полтора часа, боли ни какой не было, ни во время операции, ни после. По окончанию меня проконсултировали что и какие лекарства принимать. Сегодня на третий день появился отёк, заплыл глаз, позвонила Куратор, она все подсказала и объясняла. Там работают профессионалы, поэтому я им доверяю. С благодарностью Киселева Мария Александровна. Ещё там при каждом лечение делают скидку, что очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
юрий н.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Я,Попова Татьяна Павловна,проходила курс лечения и протезирования в данной стоматологической клинике и хочу выразить свою благодарность Тищенко Игорю Владимировичу за грамотную и качественную работу по протезированию.Только профессионал,владеющий современными технологиями и терпеливым отношением с пациентами добивается блестящих результатов. Кроме этого хочу сказать слова благодарности хирургу-имплантологу Николаю Николаевичу за качественно сделанную работу-удаление зуба и имплантация.Восстановительный период прошёл быстро и без осложнений. Так же отмечаю слаженную работу администраторов,чётко и тактично решают свои задачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевкалюк
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Лечу здесь зубы уже 10 лет. Очень профессиональные врачи, находят комфортный подход к пациенту любой сложности. Работа качественная! Даже временную пломбу поставили так хорошо, что проходил с ней год в армии и ничего не болело 😂 Особенно хочу отметить терапевта Баденову А.Ю. и ортопеда Шмурун Д.А. - самые лучшие врачи)
Посмотреть ответ организации
Nadezhda S.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень давно посещаю эту стоматологическую клинику! Туда приходишь, как домой. Внимательный и отзывчивый персонал, самые лучшие врачи в городе. Решат любую проблему и очень профессионально! Особенное спасибо докторам Шмурун Дмитрию Александровичу и Шихи А. Б.
Посмотреть ответ организации
E
el gv
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
У моего мужа была необходимость в имплантации верхней и нижней челюстей. До сих пор не верится, что так быстро и квалифицированно была разрешена наша проблема. Огромное спасибо докторам и всем сотрудникам центра. Операцию по имплантации он перенёс безболезненно, и в последующие дни у него не было ни боли, ни воспаления. В прошлом году у меня был не очень удачный опыт в другой клинике по имплантации верхнего ряда. Кроме того, что это было дороже, и вмешательство растянулось на 9 месяцев, всё это сопровождалось болями и воспалением дёсен. Так что, я не желала ему такого "счастья". А теперь у него за два дня полный рот зубов и ничего не болит! Понравилось Доброжелательность персонала. Доступная цена. Сжатые сроки. Помимо прочего нам возместили стоимость медицинских анализов сделанных а Хеликсе. Более того, в день операции администрация любезно подарила нам поездку на такси до самого дома через весь город. Незабываемо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Удобное расположение клиники,рядом метро. Доброжелательный персонал, всегда отправляют оповещение о предстоящем приеме. Врачи - профессионалы своего дела, доверяю этой клинике на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Неля Нам
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Самое главное - реально внимательное отношение к людям. Подход НЕформальный, а участливый и профессиональный, начиная с разговора с оператором / администратором по телефону. У меня была срочная ситуация - сломался передний зуб на очень видном месте и прямо за пару дней до моего юбилея. Несмотря на то,что свободных записей не было, и записали только через неделю, как только возникла возможность для приема, мне тут же предложили, не забыли, не пообещали впустую. За это уже огромный плюс. Прием врача - выше всяких похвал. Хоть разрушение зуба было весьма значительное, мне его восстановили, сохранили живым и косметически привлекательным. Хоть работа была сложной и кропотливой, прием был очень комфортным, не у каждого специалиста выдержишь два часа в кресле без проблем. И последнее - цены приятно удивили, не выше, чем в среднем по городу, за обслуживание , достойное самых навороченных клиник. Спасибо. Приду на имплантацию только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Максимова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Протезировала верхнюю челюсть в стоматологии Вита и ставила импланты на нижней. Работали со мной хирург Владимир Александрович Фёдоров и ортопед Тищенко Игорь Владимирович. Отношение к пациентам великолепное. Очень внимательные, добрые и отзывчивые. Всё было сделано и красиво и качественно и эстетично. Так же хочется отметить администраторов Лину, Полину, Катерину. Очень внимательные, всегда предложат напитки, поинтересуются самочувствием. Не было проблем со временем приёма, всегда можно было перенести приём если это требовалось. Моя благодарность всему коллективу данной стоматологии . Видно что они очень добросовестно относятся к своей работе и выполняют её качественно. От души спасибо всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Б.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Всегда приятные впечатления от клиники, начиная от администраторов, заканчивая качеством лечения)) Первый раз обратилась сюда год назад. Несколько лет искала клинику с хорошими специалистами и рядом с домом. Уютная атмосфера и хороший сервис. Цены очень адекватные, не завышены, но качество на высоком уровне. Каждый может найти себе подходящего специалиста и записаться в удобное вам время. Никто вам ничего не навязывает, что очень важно. Близко от метро и от дома. Спасибо клинике «Вита» за качество услуг и отношение к клиентам!🌷
5
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Spiridonova
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Хожу в клинику второй год. Мне очень нравится профессионализм врачей, их внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Есть система бонусов, что тоже очень приятно. Лечение, удаление, протезирование - вся семья воспользовалась этими услугами и осталась очень довольна.Сравнивала по ценам с другими клиниками. - здесь демократичнее, качество остаётся высоким. На ресепшене очень хороший персонал: запишут, предложат кофе, шоколад - всегда вежливы и внимательны. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Спасибо, удаляли 2 зуба восьмёрки. Вся операция 40 минут длилась, все зажило. Врач стоматолог отличный!
Посмотреть ответ организации
Наталья Марченко
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Благодарю всех сотрудников клиники- администраторов, средний мед персонал и отдельно доктора Шмурун Дмитрия Александровича❣️Работа выполнена идеально, профессионально во всех отношениях- корректное общение, все четко. Благодарю💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Shirenko
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Замечательная клиника. Когда мне пришлось обратиться за помощью( сломался мост), у меня не было сомнений, куда идти. Хочу отметить слаженную работу коллектива всей клиники, приветливые сотрудники, внимательные и учтивые. В клинике работают компетентные, грамотные врачи. Очень довольна таким обращением и вниманием. Терапевтическое лечение проходила у Баденовой Аюны. Было такое впечатление, что доктор переживает за меня больше, чем я сама. К сожалению зуб, который планировался для протезирования. Пришлось удалить, так как он оказался с трещиной( хочу отметить , что лечение каналов проводится под микроскопом). Очень благодарна Аюне за ее внимательность, профессионализм. Пришлось получать лечение и у зирурга. Мои доктором была Оксана Арутюнян. Удаление прошло практически не заметно! Основной этап лечения - это протезирование. Моё восхищение мои доктором Шмурун Дмитрием Александровичем! Дмитрий Алесандрович прежде всего профессионал! Очень грамотно оъбяснил все моменты протезирования, убедил в правильности выбранного лечения. Работа выполнена на отлично! Спасибо большое! Визит к стоматологу всегда был для меня стрессом, нов клинику Вита я каждый раз шла с удовольствием! Была уверена мне помогут! Огромное всем спасибо! Желаю процветания клинике и конечно её всем буду рекомендовать!
4
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу- хирургу Шихи Амилькару Бен Муниру за прекрасно проведенную работу, доктор с золотыми руками.А также выразить блогодарность стоматологу-ортопеду Шишкиной Валерии Сергеевне.Спасибо всей клиники АмиВита.
Посмотреть ответ организации
Johnn Tsib
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Импланты - Федоров все норм. Коронки - Шмурун Д. все норм. Лечение - Лисовая - она просто лучшая врач из всех, каких я встречал.
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Долго выбирал клинику для решения сложной задачи: радикальной замены остатков зубов на несъемные протезы. Остановился на клинике "Вита" , после собеседования с главным врачем, подкупившим меня своим высоким профессионализмом и человечностью. Вежливые менеджеры предложили оптимальный и удобный для меня план лечения и оплаты. Отдельная благодпрнлсть команде хирургов, потому что удаление зубов и старых корней прошло без эксцессов и боли! А уж о специалистах по созданию протезов на 6- ти имплантах отдельное восхищение и благодарность!! Да, не за сутки, как обещают в некоторых рекламах... И даже не за месяц, а правильно, не торопясь, по науке! И вот теперь я, не смущаясь, улыбаюсь во весь рот блистая натурального цвета зубами! Я спокойно и уверенно жую твердую пищу, но помню рекомендации моих врачей: жуем, но без фанатизма... Орехи не грызем, пивные крышки челюстями не открываем! ))) признаюсь, что в первое время ощущал некоторый дискомфорт в рту: закусывал с непривычки щеку, восстанаалиаал дикцию, смеша своих близких. Но это было не надолго.... Вобщем, жизнь вновь заиграла яркими красками. Да здравствует прогресс и новые стоматологические техноллгии! Спасибо, " Вита"! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 17 уровня
14 августа 2025
Клинику Вита посещаю уже лет пять. Лисовая Наталья Николаевна лучший зубной врач и прекрасный, внимательный и заботливый человек. Записаться к ней на приём трудно, но оно того стоит. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Асейкина
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Я очень давно хожу в эту клинику, узнала по рекламе, и это любовь с самого первого посещения. Великолепные врачи, я таких раньше нигде не встречала. Супер организованные администраторы. Мега современное оборудование, удобное расположение. И при этом крайне приятные цены и условия оплаты. Я очень благодарна за высочайший сервис, качество работы и доброжелательное человеческое общение.
2
1
Посмотреть ответ организации
grigori lutsev
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Большое спасибо за проделанную работу! Приехал издалека, благодаря моему куратору Ольге Валерьевне и первоначальный осмотр, и сама операция под руководством хирурга Владимира Александровича прошли быстро, качественно и, слава богу, без осложнений! Спасибо всему коллективу стоматологического центра!
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Уважаемые Волшебники клиники! От души поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем Медицинского работника! Спасибо Вам за Ваш ювелирный труд, чуткое отношение к каждому клиенту и Ваши золотые руки. Вы дарите нам улыбки, а это бесценно). Первый раз случайно, лет 10 назад, попала к Вам по рекламе в интернете, так и осталась у Вас навсегда). Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу, именно с ним первым у меня произошла встреча в этой клинике. Мне было всё подробно рассказано, как будет происходить протезирование по этапам, очень четко сориентировал меня по ценам. И вот прошло уже лет 5 с момента протезирования, а я всё не могу нарадоваться на работу Игоря Владимировича. Так же хочу выразить огромную благодарность Аюне Бимбаевне. Думала, что буду делать виниры, но доктор сумела спасти и вернуть вид моим передним зубкам. Никогда не думала, что буду с радостью посещать стоматологическую клинику, а вот оно как получилось). Отдельное спасибо тому, кто отвечает и координирует запись в ватсапе. К сожалению, не знаю, кто Вы, но всегда идете навстречу всем пожеланиям и с пониманием относитесь к тому, что я в Вашу клинику приезжаю за 300 км)). И буду приезжать). Процветания Вам))
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Бажанова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Вот уж более двух лет являюсь пациентом клиники Вита и благодарна всем сотрудникам за заботу!!!Начал спасать меня хирург Владимир Фёдоров ... очень успешно прошли все операции , спасибо огромное замечательному доктору....затем передал меня такому же замечательному и очень заботливому Игорю Владимировичу Тищенко!!! Спасибо ВАМ дорогие доктора преогромное!!! И спасибо администрации за высокий уровень Вашей клиники!!! Бажанова Надежда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6