Поиск
Маршруты

Витадент

Обзор
Фото
15
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличная клиника. Опытные врачи, которым не страшно доверять свои зубы. Всё расскажут и объяснят. Цены как везде, но качество на высшем уровне. ( были в других платных стоматологиях) несомненно, всегда будем ходить только сюда и всем знакомым рекомендовать. Сами пришли тоже после отзыва сестры. Приятная атмосфера, приём по записи, ждать не приходилось. Делали зубы ребёнку, всё очень понравилось. Встречают приятные, вежливые девушки на ресепшене
6
светлана тихая
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Пришлось пользоваться услугами этой клиники. Нисколько не пожалела. Лечилась у Коротковой Марины Вячеславовны, прекрасного стоматолога и внимательного человека. Она не только решила проблему с зубами перед протезированием, а дала дельные советы, облегчившие мое состояние в этой области. Протезированием занимался Калашников Леонид Николаевич, установивший мне мост и две коронки. Сделал блестяще, без проволочек и осложнений. В общем атмосфера в клинике доброжелательная и приятная. Медсестры внимательны и обходительны. Спасибо всем. Обращаться буду только сюда.
4
Елена Буланова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Хочу сказать тем кто не советует заниматься лечением в этой клинике. Я только здесь лечусь у Натальи Юрьевны это просто врач от бога. Будет до последнего сохранять зуб старается не удалять нерв. Хотя это стоит дороже. Ну а уж о протезирование... Николай Леонидович вообще супер. Так что клиникой очень довольна. И если приходится немного подождать так это только потому что врачи делают свою работу на совесть. А не побыстрее. Как в других клиниках.
4
Анастасия Тяка
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Замечательная стоматология. Хорошие, добрые отзывчивые врачи. Мастера своего дела Лечила и вставляла зубы. Спасибо Незамутдиновой И.М, Калашникову Н.Л.
4
Elena K.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Хочу выразить огромную благодарность Калашникову Николаю Леонидовичу! Моя мама обратилась в клинику с зубами в очень плачевном состоянии после лечения и протезирования в г.Барыше. В Витадент она быстро и качественно получила помощь. Николай Леонидович подсказал оптимальныйдля нее вариант протезирования, сделал все очень аккуратно. Теперь моя мама снова с зубами и может есть. Спасибо Вам огромное!!!
6
1
Александр
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Очень хорошие специалисты своего дела,поставил как две недели уже семечки ем огурцы у меня уже лет 10 как не было зубов и понял что такое зубы какое счастье спасибо им большое
1
О
Ольга Трошина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Удобное расположение. На против остановка, есть где припорковать машину. Обслуживание быстро и качественно Обращалась второй раз . Довольна очень На третье посещение уже всё готово Всем рекомендую эту клиннику! А клиннику " Зубы без боли" обходите стороной.Потратите уйму время и нервов и останитесь без зубов
8
3
Дмитрий Лапушкин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Делал протезы сын Калашникова. Очень ответственный и добросовестный доктор, все сделал очень аккуратно и без боли, большое ему спасибо! В 2022 году приходил к нему с другими зубами, и опять все на уровне, в общем специалист с большой буквы!
4
Галина
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Прекрасные врачи, и хорошее отношение. Ходим всей семьей.
Ксения Т.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Данной клинике ставлю 10 баллов из 5. Приятный коллектив, компетентные, квалифицированные специалисты! Шуваловой Н.Ю. отдельное спасибо! Хожу только к ней, очень нравится отношение к клиенту, отзывчивость!
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Супер больница. Хорошие врачи. Всем советую. Мне очень понравилось что нет очереди. Записали на определённое время пришла и приняли
3
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Марина Вячеславовна - не только врач от Бога, но и человек с большой буквы) лечит очень аккуратно, благодаря ей поход к стоматологу перестал быть для меня стрессом) уже год лечусь только у нее, помогла побороть периодонтит, поставила красивые пломбы на передние зубы, теперь лечим абсцесс десны - доктор помог в экстренной ситуации и дал очень подробную схему лечения (понятным почерком!), и не менее подробно объяснила. Всегда комментирует свои манипуляции, ничего лишнего, никакого выкачивания денег. Врачом и клиникой очень довольна. Персонал приветливый, всегда чисто, цены средние по городу.
4
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Была у разных врачей Ирины Михайловны и Марины Вячеславовны. Делают очень аккуратно, все рассказывают что и как лучше сделать. В клинике приятная обстановка, нет ощущения, что находишься в стоматологии. Цены не дешевые, но сейчас наверно везде в частных клиниках такие.
3
Марина Гаврилина
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Отличный как врач и специалист Леонид Николаевич. Внимательный, аккуратный. Очень вежливый. Начала протезирование у него и ни одного дня не пожалела. Советую.
4
Вера Бабурнич
Знаток города 5 уровня
28 января
Рекомендую 👍. Отзывчивый персонал, чистота, вежливость.
Екатерина Меньшикова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Отличная стоматология! На лечение езжу только туда. Сервис, качество обслуживания, доктора полностью устраивают. Отдельная благодарность за внимательный подход к клиентам.
3
Кедровая Б.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Ставлю этой клинике одну звезду, так как по телефону дают одну информацию, записывают, а через 10 дней говорят цену в 4 раза больше, и при этом за визит вы должны оплатить, а по состоянию оборудования и ремонта, обновление было давно
5
Д
Дамир
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хочу поблагодарить Николая Леонидовича, протезировал мне зубы и верх, и низ, всё чётко, не трёт не жмёт. Всем советую, кто нуждается в протезировании.
1
Александр Салов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Работают высокопрофессиональные доктора! Приемлемые цены. Индивидуальный подход к каждому пациенту!
1
# E.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Являясь клиентом этой клиники несколько лет,могу сказать Демократичные цены,это плюс. Случаются ляпы! С протезированием реже,с лечением чаще,потому для протезирования рекомендую,для лечения нет!
4
2
Аксинья
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Я посещала эту стоматологию не первый раз. Очень довольна командой данного заведения, за подход к клиенту, за понимание и за качество услуг. Работают отец и сын - благодарность за труд. Вы молодцы. Протезирование на высшем уровне!
3
Честные отзывы
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Не согласились сделать укол обезболивания, после удаления зуба в другой клинике. Ответили «наши врачи не возьмутся»🤷🏻‍♀️
1
1
Тамирлан Велиханов
Знаток города 16 уровня
18 мая 2024
Самая ЛУЧШАЯ Стоматология в Ульяновске. Особенно хочу отметить Николая Леонидовича, это врач от Бога. К тому-же уважительный и очень грамотный!!!
2
Насых Усманов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
В клинике мне понравилось. Внимательный персонал и приемнемые цены. Моя жена в течении нескольких лет обращается сюда и всегда довольна.
2
Антон Титаренко
Знаток города 4 уровня
19 февраля
качественно
Василиса Романовна
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Ответственный персонал. Качественное лечение и протезирование. Рекомендую.
3
наталья чернова
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
Сделали новый "мост" , красота неописуемая!!! Очень довольна
Гульнара Сунгатуллина
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Очень хорошие специалисты!
Гузэль Г.
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Хороший специалист привёл в порядок зубы
Sveta B.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Слишком долго ждать. Приходишь ко времени, а сидишь лишние 2 часа
2
4
Артем Кулымов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хорошая доступная стоматология.
Артем Угушев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Быстро и качественно 👌
Н
Наталия Гордеева
Знаток города 2 уровня
4 января 2021
Касественая работа.Минусов неиобнаружила за 30 лет посещения работы династии Калашниковых
6
Виктор
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Хорошее обслуживание
2
Анатолий Краснов
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Вежливо ,но дороговато.
3
Татьяна Мальцева
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Замечательная клиника, спасибо что вы есть🙏
любовь к.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Очень довольна.
4
Ольга Жаринова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Хорошо но дорого....
4
  1. 1
  2. 2