Поиск
Маршруты

ВиТАдент

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зайцева
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Прекрасная стоматология красиво и очень чисто. уютно внутри. Большие профессионалы своего дела работают. Всё сделали грамотно быстро и безболезненно. К каждому пациенту находят свой подход.
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная клиника. Отличные специалисты (лечилась у ортодонта Раковской, у ортопеда Половинко Виктора Павловича) ! Предоставляют много услуг в приемлемых ценах. В городе все намного дороже !! Очередей нет, прием начинается вовремя. 👍
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Замечательные стоматологи в клинике. Очень профессиональные, чуткие, приветливые. Особенно хочу поблагодарить Аллу Викторовну. Врач с золотыми руками. Много лет лечим зубы только в этой клинике.
1
Aleksa Mi
Знаток города 9 уровня
29 марта
Стоматолога посещал ребенок.Очень понравился сервис,подход к ребенку,нет навязывания услуг,приемлемые цены.
Александр Максимов
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Ремонтировал сложный зуб. Стараются, заботятся. Видно хорошее отношение к пациенту. Жалко только по карте банковской не заплатить. А так всё хорошо. Чисто, аккуратно.
2
София Т.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Много отзывов про хамскую администраторшу, и вправду администратора стоит поменять, на пару с уборщицей слишком много болтают, совершенно не стесняясь при вас же начнут громко обсуждать вас в нелестном формате. Приходить сюда снова совершенно нет никакого желания и никому не советую.
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Клиентоориентированности у администратора на нулевом уровне. К сожалению не имеет представления какие услуги предоставляет стоматолог, а какие нет. Обозначив это тем, что она не обязана знать, ведь администратор это не медицинский работник. Тоже самое, что официант не должен знать меню, ведь он не повар. Идеальная логика. Потерять клиента тоже не бояться, а наоборот с удовольствием предлагают обратится к другому врачу и при этом не пытаясь разобраться. Позвонив в другую клинику там администратор с радостью все расписал и помог. Желаю вам того же.
8
1
Марина У
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хуже клиники не встречала. Администратор та ещё хамка, Хотя бы при входе в клинику должно складываться хорошее впечатление, но тут нет, как нахамить это пожалуйста, я не понимаю куда смотрит хозяин, про администратора вижу не первый отзыв. И так переходим к врачам, они только что и умеют перекидывать всё с одного на другого(разберитесь уже между собой, мужчина отправляет к женщине, а она к нему). Снимки зубов отвратительного качества, не понятно это из-за оборудования или прекрасных врачей, к слову снимки вам тоже отдавать не захотят. Пришлось переделывать снимок в другой клинике В сумме получается 1500 снимок и 3 консультации=3900 В МУСОРКУ. И целый месяц времени. Не ходите сюда и нервные клетки будут целее и кошелёк на ненужные траты .
5
3
Наталья Лескова
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Прекрасная клиника. Специалисты отличные. Персонал великолепный . Правда. Уже в течение нескольких лет приезжаю из Пушкина только сюда. Половинко Виктор Павлович врач от бога. Очень рекомендую лечится и протезироваться только здесь.
4
Татьяна Фомина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Врачи от "бога" Татьяна Викторовна и Алла Викторовна. Татьяна Викторовна подготовила зубы к протезированию, а Алла Викторовна с её золотыми руками завершила его. Благодарю ,что эти доктора помогли мне. Их профессионализм спас меня. Благодарю Вас. Здоровья ,Вам и Всех благ. Вам и Вашему коллективу!этот отзыв не заказной!!!
2
Вероника Кривальцевич💎
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Администратор-это лицо клиники! В вашем же случае я бы такого сотрудника отправила на увольнение! Позвонила узнать о гигиенической чистке зубов Стоимость не знают, ждала пока найдут в прейскуранте Что входит в услугу не знают, якобы не написано Уточнить у доктора не могут, он якобы занят При просьбе после уточнения информации перезвонить мне, ответили, что это же вам надо,вы и звоните! Просто кошмар...Желание посещать ваш центр к сожалению все пропало, после таких администраторов
16
6
В
Владимир Еремеев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Очень качественно делают и лечение и протезирование
Елена
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Сама лечусь и всем знакомым и друзьям рекомендовала. Очень довольны результатом и цены радуют. Алла Викторовна мой любимый доктор.
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Хочу поблагодарить доктора Татьяну Викторовну. Лечила у нее зубы, просто золотые руки и настоящий врач, с большой буквы. Советую всем обращатся к ней. Протезист Виктор Павлович. Специалист высшего разряда Благодарна им. И кстати, насчет администратора, хочу сказать что все вранье. Все очень достойные уважения.
5
1
Игорь лось
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Елена Витальевна,Алла Викторовна ,у вас золотые руки.елена Витальевна, я в этом сегодня в очередной раз убедилась.спасибо.
3
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличная стоматология с доступными ценами.
Правдивый потребитель
Знаток города 18 уровня
30 июля 2022
Не плохой медицинский центр. Приемлемые цены. Есть разные специалисты. Рекомендую.
О
Олеся Т.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
Записалась к эндокринологу, (все мы люди и у нас может что то случиться) за 20 минут до приема позвонила сказать сто я не успеваю,так на меня бабка наорала.Это что обслуживание платной клиники???Могла бы орать если бы я вообще не позвонила и не пришла!!!!Больше никогда не пойду туда!!!
7
1
Alexei Zemcov
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Был у кардиолога. Отличный врач. Персонал клиники вежливый.
Алексей Крупин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Грамотные спецеалисты,высокий уровень сервиса,приятная и доброя обстановка. Сделали на 1001%
3
Наталья Котова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Начало многообещающее, посмотрим, что на деле получиться. Хорошие доктора -пока....
1
Татьяна У.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Оплату не принимают картами и это печально! Зубы всегда лечу у Татьяны.
4
Е
Елена Миронова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Отличный и опытный врач кардиолог Баранова Елена Владимировна! Рекомендую на 100 % .
Екатерина Николайчик
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Очень хорошие специалисты ! Как протезист, доктор Алла Викторовной от Бога
4
N
Nastya Invar
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Хорошая клиника. Врач Татьяна - отличный специалист.
3
Любовь
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Позвонила,взяла трубку старая бабушка,которая не слышит не чего и стоимость не чего сказать не может. Конечно я не поеду сюда,если не понимаю какой тут прайс.
5
1
Inquisitor777
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Минусов нет
2
Юрий Пахолкин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Хорошо удобно профессионально.
3
Bobson Samozhin
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Замечательные врачи!
3
Виктор Позиненко
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Чисто и тп , но мало специалистов
3
Наталья Цветокова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Невнимательность некоторых врачей порой обходится в кругленькую сумму
Александр Данков
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошо! Душевные люди!
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Чисто. Опрятно. Без очередей.
3
SATANA
Знаток города 22 уровня
14 января 2020
администратор женщина в возрасте ,много не знает
3
1
Елизавета
Знаток города 13 уровня
30 июля 2019
Уважаемые руководители данного центра! Данный сайт вашему центру не принадлежит и относится совсем к другой стоматологии. Убедительная просьба, исправить это недоразумение.
1
2
Анатолий Николаевич
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2019
Хорошие специалисты.
3
.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
норм но мне сказали что у меня зрение минус три
2
  1. 1
  2. 2