Поиск
Маршруты

Vitadream

Обзор
Фото
23
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Dana K.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Хотела заказать подушки по рекомендации доктора, но то как эти люди ведут бизнес это уму непостижимо. На звонки никто не отвечает, в инстаграм тоже игнор. Прикладываю переписку с магазином в вотсап: чтобы получить консультацию я еще должна постараться! Нет уж пойду в другой магазин где меня проконсультируют не создавая мне препятствий
1
Любовь Демидова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Покупала клиновидную подушку. Заказ сделала позвонив менеджеру, очень доброжелательная девушка, помогла мне подобрать подушку, оформила заказ. На следующий день я забрала подушку в пункте самовывоза. У подушки был запах, но он испорился в течении нескольких дней. Сама подушка качественная, удобная, очень комфортная. Конечно нужно привыкнуть спать под углом в первые дни было сложно, но сейчас уже нормально. Я брала подушку премиум за 9660 размер 70х80х20. Мне показалось что это оптимальное соотношение цены и качества, учитывая что ей придётся пользоваться постоянно. Ещё один важный момент, просто на подушке спать не получится, придётся еще использовать подушку под голову, желательно тоже из материала с функцией памяти. У меня такая подушка из Икеи. Хотя это конечно на любителя, кому то возможно подойдёт обычная подушка под голову.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юдина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Сначала знакомство с магазином оставило осадок, приехала издалека в шоурум, чтобы на месте выбрать из ассортимента, а он оказался закрыт. Менеджер, телефон которой висит на двери с пометкой звонить ей, если никого не оказалось на месте, явно не ожидала звонка на личный номер. Уехала не солоно хлебавши. Но со мной в последствии связались, предложили варианты доставки и покупки на индивидуальных условиях, раз случилась такая накладка. Покупкой я довольна. Покупала подушки Премиум. Спать оказалось неожиданно удобно, я прикидывала до покупки как это все будет и уже готовилась к худшему. Был небольшой запах, через пару дней прошёл. Спасибо за клиентоориентированность магазину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Странная конторка. Писал на сайте в чате, ответили только спустя три дня. После чего был сделан заказ на подушку "Клиновидная подушка VITADREAM Premium 80/70/20 (опциональная)" + Комплект наволочек из хлопка "80/70/20 (опциональная)". Заказ #9428 (27 февраля, 2023). Больше недели ждал доставку. Привезли, упаковано было качественно, в плотную пленку. Распаковал, от подушки стоял очень сильный химический запах. Больше недели просто лежала, проветривалась. Наволочки сразу же постирал. Каково было моё удивление, когда пришло время надеть наволочки. они оказались одного размера. т.е. на большую часть подушки! В результате маленькая часть убрана в шкаф, вторая наволочка как запасная. По прошествии трех недель, подушка по прежнему пованивает. Спать неудобно. На сайте заявлено, что она якобы из разных слоев пены сделана, по факту обе стороны одной жесткости. Не рекомендую к покупке!
4
Посмотреть ответ организации
Marina Tsaregorodtseva
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Мне все понравилось. Особенно ценно то, что грамотную консультацию я получила в процессе переписки по телефону. Определилась с заказом, оплатила. Привезли в этот же день. И я получила подушку в подарок, большое спасибо! Царегородцева Марина.
Посмотреть ответ организации
Полина Глебова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Заранее созвонились с менеджерами, подтвердили наличие интересующих меня моделей и по итогу купила подушку без проблем! Всё попробовала, на всех полежала. Единственное- далеко добираться, от остановки общественного транспорта в сторону метро 1,5 км, что тяжеловато преодолеть для пожилого человека. Так рекомендую доехать!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Глазкова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Магазин, а вернее шоу рум, посетила по совету друзей, искала специальную подушку, была приятно удивлена ассортиментом, вниманием со стороны продавца, возможностью протестировать понравившийся образец. Есть доставка. Буду и сама рекомендовать приобретитать такую необходимую вещь как клиновидную подушку)
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Отличное качество подушек и сервиса! Куплена уже третья подушка, и себе и близким. Отдельное спасибо за возможность выбрать индивидуальный размер - на двухспальной кровати между подушками теперь нет стыков
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Осталась довольна и качеством товара, и обслуживанием. Менеджер подробно рассказала о всех подушках из ассортимента, помогла подобрать лучший вариант. На месте можно даже прилечь ( стоит кушетка) и так опробовать подушку.
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Заказала клиновидную подушку с углом наклона 8 градусов и очень довольна своим приобретением! Комфортный угол наклона подушки обеспечивает удобное положение во время сна, а также помогает справиться с проблемой ГЭРБ. С приобретением подушки качество сна значительно улучшилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Зимой 2020 года поставили диагноз ГЕРБ и нашли маленькую грыжу птщевода. Просыпалась каждое утро с комом и болью в горле. Соблюдала диету, не ела на ночь и принимала лекарства, но стала появляться изжога... Стала искать решение проблемы и поняла, что нужна специальная подушка. Наткнулась на ваш магазин, не раздумывая оформила доставку и радуюсь жизни! Все симптомы прошли через пару дней, быстро привыкла спать на небольшом возвышении) Теперь без неё вообще никак, да и спина чувствует себя лучше. Спасибо огромное !)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Получила замечательную клиновидную подушку, ту что 134, кажется, сантиметра в длину. Сплю с удовольствием уже месяца два. Иногда съезжаю вниз, но это никак не мешает сну) Симптомы ГЭРБ значительно снизились в положении лежа. Доставка и упаковка полностью удовлетворили! Спасибо Витадрим!
1
Посмотреть ответ организации
totojke
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Заказывали подушку, остались очень довольны качеством и комфортом. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию и помощь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
марина арабцева
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Купила подушку ( двухуровневую) на озоне со скидкой. Качество понравилось, запаха никакого не было. Испульзую с ортопедической подушкой, так более удобно. Сползаю немного вниз, но не критично. Я из другого города, общались с консультантом через воцап, но даже так чувствовалась доброжелательность и готовность помочь и ответить на все вопросы, консультант посоветовала купить через озон со скидкой, что очень порадовало. Рекомендую всем у кого рефлюкс. Нашла эту фирму по рекомендации врача из инстаграмма, не реклама, а просто по совету. Жаль, что врачи в регионах не рассказывают про такие подушки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Полтора года назад купила клиновидную подушку. Самую дорогую на тот момент и самую большую, т.е.длинную. С моим ГЭРБ это очень нужная вещь! Единственное неудобство в том, что все время сползаю с нее вниз. И поэтому, когда появилась новая модель из трех подушек, я решила приобрести и её. Спала на новой подушке еще мало, всего 3 ночи, пока приспосабливаюсь и надеюсь, что мне будет комфортнее спать на этой подушке. Но уже сейчас могу сказать, что с этой подушки не сползаю. Подушка-валик очень удобная. И голове удобно, и ногам. Покупкой довольна. Спасибо производителю! Молодцы, что не стоите на месте и разрабатываете новые модели. Успехов Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Отличная подушка, широкая и очень удобная. Для тех у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, и кто хочет избежать рефлекс изофагида - это подушка в самый раз! Идеально подобран размер от талии. Долго искали в интернете чтобы доставляли в Казахстан и очень рады что нашли!
2
Посмотреть ответ организации
Alexa
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями о подушке. Подушкой я очень довольна, самое главное, я просыпаюсь по утрам без жжения и боли в горле!!!, почти три года мучений и лекарств, а подушка решила мою проблему! Жаль, что раньше никто не подсказал, случайно нашла информацию в интернете. Конечно, спать не привычно, бока побаливают по утрам, но уверена, дело привычки, так как, в целом, мне удобно на ней. Сама подушка качественно сделана, приятная на ощупь, перекладываю на неё ребёнка, когда кашляет ночью, тоже помогает)) про запах ничего не могу сказать, была в отъезде, когда подушка приехала, когда я ее увидела никаких посторонних запахов не было. В общем, спасибо большое Вам за вашу работу и за возможность употреблять меньше лекарств! Всем страдающим ГЭРБ рекомендую попробовать. У меня подушка с двумя вариантами углов наклона, пока хватает минимального.
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Отличная подушка. Очень удобная. Размеры немножко изменил под себя. До Владивостока дошла быстро. Взял еще ортопедическую подушку под спину🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Жигилева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Добираться можно только на машине, пешком далеко и сложно. Накануне звонила, договорилась, проверила наличие. Но по приезде выяснилось, что в наличии нет. Обидно из-за потраченного напрасно времени и сил! До слез! Не рекомендую категорически!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Клиновидную подушку приобрела 4 месяца назад по рекомендации гастроэнтеролога из-за ГЭРБ.Получила подушку и не смогла ей пользоваться ( был очень сильный химический запах , я постирала все наволочки , и оставила ее выветриваться в комнате . Сразу могу сказать, вся комната от неё воняла и никакие проветривания не помогали ( это огромный минус ! Ты не только не можешь спать на ней все эти 2 недели , но и комната вся в ней ((( .Хотелось бы чтобы производитель, что то сделал с этим. Понятно, что это новая подушка, но запах трындец просто( через 2 недели вся химия выветрилась и я смогла уже на ней спать. Лично для меня привыкание наступило где то через месяц , но прошло 4 месяца, я все равно утром просыпаюсь у подножия подушки , те все равно скатываюсь . Так качество наволочки хорошее , ткань приятная, но вот чехол зелёный у подушки делюкс мне не понравился , он греет и спать жарко , синтетика ( я его сразу сняла и одела хлопковую наволочку. Самочувствие по поводу ГЭРБ хорошее , наверное подушка помогает .
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Полковник М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Очень классная компания. Подушки супер. Сервис супер. Заказывал и стационарные и дорожную. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
В самом здании не был, покупал дистанционно с доставкой во время изоляции. Менеджер проконсультировала по вариантам и подобрали оптимальный. Брал клиновидную подушку. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 26 уровня
13 мая 2025
Дыра-дырой. Не доехать, не дойти.
1
Алёна Лезенкова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Маме подушка понравилась, пользуется постоянно, забросы ночные прекратились! По доставке тоже нареканий не было. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ильхам Хасянов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Очень понравилось обслуживание. Всё подробно объяснили, показали. Не первый раз обращался и советовал коллегам. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
A
Andrew K.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Прекрасная организация. Получаю удовольствие от купленного товара. Менеджер провела полную консультацию
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Делала заказ подушки, качество хорошее. Пришло быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Можно посмотреть и померить все подушки и выбрать максимально удобную! А ещё можно купить наволочки для клиновидных подушек.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Старченко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Заказывали в РБ, все доставили в целости, качество хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Хорошо работают ребята, все объясняют, подбирут то, что вам надо 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Пришла посылка быстро с подарком. Сейчас буду пробывать. Спасибо
Посмотреть ответ организации
874193 чернышов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Офигенное место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2