Поиск
Маршруты

Витафарм

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Аптека сравнительно с дешёвым ассортиментом. Всегда все есть в наличии. Работают хорошие и отзывчивые девушки. Всегда все объяснят и разъяснят, всегда в хорошем настроении,в отличии от лечащих врачей))
7
Ольга Зорина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Очень дорогая аптека и выбор препаратов скромный. Поскольку ближайшая, то время от времени пользуюсь, если что-то нужно срочно. Но постоянно покупать лекарства не советовала бы. Персонал доброжелательный.
Сергей Долгов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Здесь отличный выбор лекарств,доступные цены,можно заказать лекарство и тебе бысто выполнят заказ. В аптеке работают красивые,отзывчивые девушки! Анастасия,Татьяна,Елена. Желаю им удачи,счастья и любви! Спасибо большое!💖
Иван
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Лекарства довольно дешевые при сравнении с другими аптеками. Часто делают уценку из-за нарушения товарного вида упаковки. Предлагают аналоги запрашиваемых лекарств
3
Элла Ф.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Отличная аптека, в шаговой доступности, хороший ассортимент и приветливый персонал.
1
Мария Степанова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Цены харошие, приличные, персонал всегда посоветует, подскажет, могут предложить альтернативу аналоги, дабы сэкономить деньги покупателей.
Денис
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отличная, небольшая, уютная аптека с отзывчивым и профессиональным персоналом. Уже перестал сравнивать цены - тут практически всегда либо так же, либо дешевле нежели в другой немалоизвестной аптечной сети. Работают по заказу - очень удобно.
Лариса Трусина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Широкий ассортимент, очень любезные, готовые всегда помочь, работники.
иван шаповалов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Много писать нечего.. Просто на порядок дешевле нежели взять аптеку в ТЦ. Малина из минусов работает до 9 вечера.. Возвращаешся с работы поздно и не успеваеш что то взять нужное.. А так хорошая аптека..)👍👍
елена сокирко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Идеально внимание и уважение. Помогут разобраться в инструкциях.
Сергей Брынских
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Приветливые и не навязчивые сотрудники. Цены приемлимы.
1
Лана
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Самая лучшая аптека в городе. И самые лучшие фармацевты.
Светлана Рябова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Хорошая аптека, всегда все есть и цены нормальные.
1
Александр А1
Знаток города 10 уровня
25 июня 2020
Аптека довольно опрятная и удобная. Цены, пожалуй, средние. Есть аптеки, где дороже, но видел и места, где на аналогичные лекарства цены ниже.
3
Ольга Астафеева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Низкие цены. Аптекарь всегда подскажет и поможет
Игорь Фролов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Вывеска про низкие цены не соответствует действительности.
2
1
V
valentinapivo
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Все отлично
Виталий Баканов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Недешёвая аптека, не всегда находил то что необходимо
Наташа Полежаева
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Дорогая аптека
Юрий М.
Знаток города 17 уровня
6 августа 2021
Вроде все есть что надо
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Хорошее обслуживание.
3
Руссо Туристо
Знаток города 12 уровня
4 июля 2020
Хорошая аптека, приемлемые цены, симпатичный персонал.
Николай М
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Класс
Галина Agafonova
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Есть и получше аптеки
3
Сергей Сарапин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Давно там был, шарики покупал куда без них молодому
  1. 1
  2. 2