Поиск
Маршруты

Витест

Обзор
Фото
58
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александра Коваленко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Уже второй раз пыталась попасть в эту лабораторию и всё безуспешно! Первый раз пришла 13.04.25, воскресенье, выходной, но исходя из графика работы, который у них указан, они должны были работать, как оказалось нет! Ладно, предположила что праздничный день, поэтому закрыто, развернулась-ушла. На номер телефона, который у них указан на сайте и на графике работы, закрепленном на входе, не дозвониться, ответа нет, трубку никто не берет! На следующий день, 14.04.25 пришла утром, в 09:00, опять закрыто, хотя рабочий день как казалось ! Никаких информационных объявлений, о том что они не работают нигде нет, по крайней мере я не увидела! Очень жаль потраченное время и не уважительное отношение к людям! Знала бы что так получится, еще в первый же раз пошла и сдала бы в другом месте!
1
Айгюнь
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Хочу оставить отзыв на Врача Магомеда Гасановича , у Врача золотые руки очень красиво выполнил работу реставрации Зубов . Врач не только профессионал своего дела , очень тактичен, внимателен, видно что для него важен результат и чтобы пациент ушел довольным , я очень волновалась так как впервые попала к нему на прием , теперь буду советовать всем своим знакомым . Также спасибо Эле администратору которая сказала правду о Враче его компетентности . Зубы сделаны по купону ни какого вранья нет , условия соответствуют действительности .
анна коп
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Была у Магомеда Гасановича, мне было страшно хоть и чистку зубов я делаю регулярно но каждый раз как в первый раз. Врач сделать все аккуратно и успокаивал во время процедуры что очень важно для меня. Мягко и доброжелательно общался со мной , к таким людям появляется доверие и уважение что тоже важно при посещении врачей. Процедура прошла хорошо , большое вам спасибо.
Tatiana Gilenko
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Была на в данной клинике на процедуре «гигиена полости рта» по купону. Попала к Магомеду Гасановичу и осталось очень довольна! Доктор внимательный, рассказал про предстоящие этапы, во время процедуры спрашивал о самочувствии. Очки, к слову, выдали и стоимость соответствовала заявленной 😉
1
Анастасия Паршукова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Обращалась в данную клинику за консультацией, подсчитали мне имплантацию в 100 тысяч, Магомед попросил перевести 50 тысяч, далее не вышел на связь, трубки не берет, деньги не возвращает.
1
Диана Петрова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Мне не понравилась стамотология. Приходила на чистку. Женщина администратор нахамила не успела я прийти «вроде русскоговорящая, а не поняли меня по телефону» была ее фраза, хотя я русская, а вот она нет. То что она требовала вспомнить, в разговоре не было, но она посчитала, что это я не помню и не то ей говорила. Далее пошла в кабинет. Врач молодая девушка Амина. Вроде все нормально в разговоре, но она не дослушивала до конца и старалась предугадать мои ответы ))) сама процедура прервалась на пол пути из-за того, что стоматологическое оборудование перестало работать. Потом она его поченила и продолжила чистку. В кабинете было грязновато, я на это обратила внимание когда уже начали чистку. Лампа у прибора в пятнах и краник с подстаканником грязный. В общем такое себе. Забыла мне помазать фторлаком, но я уже быстрее торопилась уйти. Камней у меня практически не было , почистить было легко, так что не советую тем, у кого камней больше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гюли Бунятова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Клинику не советую. Записалась на чистку с биглиона, т.к клиника недалеко от дома находится. Врач Магомед Магометович проводил чистку ровно 15 мин, налет на зубах как был так и остался. Считай, что чистки и не было. На претензии ответил, что все всегда довольны. На чистку зубов хожу стабильно 1-2 раза в год и отлично знаю каким должен быть результат. А тут придется заново идти на чистку.
6
1
Анна
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Сдала у них тест на ковид , т.к ценник оказался дешевле чем у других . Никаких очередей не было ,хотя заранее не записывалась . Результат получила на почту в течении дня . В целом вполне довольна ,нет никаких нареканий . Единственное было проблематично припарковаться во дворе ,но вопрос решаемый.
2
2
Посмотреть ответ организации
оксана б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Каждый человек должен заниматься своим делом от души. А не потому что « надо». 2.03.2024 сдавала кровь из вены. В итоге огромная гематома и анализ не удалось частично выполнить. Нужно его пересдать ( без доп оплаты). По какой причине не выполнили анализ - объяснить не смогли. Будьте внимательны к своему здоровью . Сдавала кровь по адресу: улМарьинский парк 19
1
1
Посмотреть ответ организации
Horvat
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Очень понравился персонал и качество обслуживания, лаборатория новая, чистота порядок на 5 баллов. Очередей нет)
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Доброжелательный персонал. Цены ниже, чем в крупных центрах. Результаты приходят быстро. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Гордеева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Делала чистку зубного камня. Клиника понравилась. Работа проведена качественно.
1
Andrei B.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Клинику категорически не рекомендую!!! Есть там такой некий Магомед Магомедович, который, как оказалось позже, не только не в состоянии отличить зубной камень и налёт от кариеса, но и даже не знает названий инструментов, с которыми обычно работают стоматологи! Более того, нас здесь банально обманули! Они размещают купоны со скидками на разных купонаторах, чтобы люди приезжали к ним в их труднодоступную глушь! Причём, при записи на прием по телефону они действие этих своих купонов полностью подтверждают! Но, когда мы приехали ровно к назначенному часу, сначала нас ещё ОЧЕНЬ долго продержали в вестибюле, а потом, уже в кресле в время осмотра вздруг случайно выясняется, что стоимость чистки будет, мягко говоря, просто "заоблачная", т.е. совсем не соответствующая заявленной ими в купоне. И, когда мы этому Магомеду сказали, что мы, вообще-то, приехали по купонам, то он на это невозмутимо ответил, что прямо в момент нашего осмотра он своею властью уже, якобы, отменил действие купленных нами купонов!!! И что теперь, оказывается, нам нужно: либо обращаться на купонатор и с плясками с бубном пытаться вернуть оттуда свои деньги назад, либо заплатить ему, но уже обозначенную им весьма кругленькую сумму (причем, как выяснилось позже, без гарантии на качество выполненных работ)! 😱 Похоже, расчёт тут делается на то, что люди, уже посчитавшие к этому времени свои убытки (потраченное время у них и на дорогу, деньги на дорогу и за купоны, и т.д.), будут соглашаться на любые их условия! В общем, смотрите, люди, будьте осторожны, делайте свои выводы об этой конторе заранее!!! ☠️
3
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Сначала не хотела доверять неизвестному мед центру, но так как рядом с домой то рискнула и не прогадала ! Вежливый персонал , красивая клиника! Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Вежливый персонал, чисто и уютно, результаты анализов пришли быстро, цены не завышены. Буду теперь сюда ходить, но лучше не болеть вовсе) !
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя С
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Подошла к 8.25 утра и лаборатория закрыта,хотя время работы с 7.00! И так уже не в первый раз.
1
Виктория Шкаликова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Сдавала анализы в Витест. Хороший персонал, результаты пришли на следующий день. Помогли с расшифровкой анализов. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нусратулло Сатторов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень хороший прием советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Все четко и быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2