Поиск
Маршруты

Витмил

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Денис Машеро
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Когда как..Прошлый раз брал чебуреки, пришлось практически все выбросить.Мяса практически нет,а которые с колбасой и картошкой кислые и не пропеченые как следует.. Пирожки со сгущёнкой, повидлом и т.д. вкусные.
1
galina-reut
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка,пирожки,булочки,печенье.Есть микроволновка,могут разогреть.
2
Ирина Диброва
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Вкусная выпечка.Всегда свежая. Цены на пирожки от 1.40 до 2.00 руб .Смажни,школьные пиццы,булочки,пончики есть.Жаль ,что работают до 17.00
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Когда выпекали беляши, забыли видно масло заменить. Так откровенно обманывать - это уж слишком. Совсем совести нет
3
39678 Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Как жаль , что лучшие пирожки в Витебске так испортились! Пирожки плохие(полный отстой)
2
Магистр
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Булочки хорошие, но дороговато, пироги с капустой не очень вкусные, треугольники с мясом (его немного)-очень вкусные
1
1
Эксперт
Знаток города 27 уровня
3 ноября 2021
Хороший ларь с вкусняшками. Цены достаточно низкие. Качество продукции супер.
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
27 марта
Легендарный киоск с пирожками. Больше добавить нечего.
М
Максим Алябьев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
мне сделали пирожок с повидлом про изюм вообще не писали в итоге повидло в изюме всё повидло Я терпеть не могу изюм
2
Анастасия Владимирова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Продукция вкусная, но цены стали космос
1
С
Сергей Давыдовский
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Самая вкусная точка б/п (быстрого поглощения) в моём квартале!!! Пирожки-как в детстве!!!
3
Siarhei Holubeu
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
Очень вкусные меренки и пирожки. Как в СССР
1
Григорий Буланчиков
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Пиво кислое только что купил
1
В Т
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Раньше было вкуснее и начинки больше, сейчас это просто тесто
1
Оксана Копылова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка.
2
  1. 1
  2. 2