Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
27
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей А.
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Уважаемые Горожане и Гости Волгограда!Если вам потребовались часы швейцарских брендов,и вы хотите обезопасить себя от подделок,то Вам точно сюда.Покупал тут часы,качество обслуживания отличное!Ассортимент великолепен!
2
юрий ш.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Нашёл через официальный сайт Hamilton в этом магазине нужные часы, которые уже нельзя было нигде найти, так как недавно сняли модель с производства. Всё хорошо, но я даже не знал в какой стороне находится Волгоград))) Позвонил, пообщался, получил подробное видео интересующих часов, оплатил и через неделю уже получил СДЭКом свои часы в Беларуси. Упакованы были так - что с оригинальной коробкой ничего бы не случилось, даже если бы её сбросили с самолёта)) Я очень доволен и магазином и часами!
1
1
НС № 33
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Купил здесь отличные часы ck, ношу уже 16 лет, меняю только батарейку, вот собираюсь поменять ремешок
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2017
Здравствуйте, сегодня купил часы Tissot за 29050 р. в магазине Визит на проспекте Ленина. Это было около 18:00. Девушки-консультанты крайне неохотно рассказывали о товаре, не предлагали примерить или посмотреть ближе, информацию приходилось буквально клещами вытаскивать из них. Создаётся впечатление, что продавцам всё равно, купят у них часы или нет, а также обратил внимание на неуместный в данной ситуации пафос по отношению к потенциальному покупателю. В Ворошиловском торговом центре в отделе часов (где я был часом ранее) продавец произвела совершенно противоположное впечатление, именно она мне и посоветовала эти часы Tissot кварц артикул 035.617.16.051.00, рассказала подробно обо всех свойствах и достоинствах, а также давала для сравнения другие часы в подобном ценовом диапазоне. Респект продавцу из торгового центра, она сделала работу за Ваших так называемых консультантов. Жаль, что я не смог вернуться и приобрести часы у этой женщины продавца, настоящего профессионала своего дела, не успевал по времени и пришлось купить в Визите на пр. Ленина.
10
3
Татьяна В
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Девочки консультанты вежливые и профессионалы
Александр Романенко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Менял здесь батарейку на швейцарских часах купленных здесь же. Вместо хорошей, за которую я заплатил не мало денег, поставили дешевую китайскую которая залила механизм и мои часы вышли из строя. В суд не смог обратиться, т.к не сохранил чек.
4
1
алексей поляков
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2022
Отличный выбор часов. Качество , проверял купленные часы по международным сертификатам. Все отлично
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Купила 20 лет назад часы Апелла...не нарадуюсь! первую батарейку поменяла аж через 7 лет после покупки! Приятно удивлена, что часы не подделка!
3
Василий Шорохов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Много блеска, достаточно немного дела. Купил часы. Почти полтинник. Короткий браслет. Оставил для удлинённия. Жду 3 день. Одно звено за 500 рублей. Сколько ещё ждать?
4
3
Сергей Замковский
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Отличный магазин швейцарских часов. Сотрудники помогли с выбором, за что им большое спасибо!
4
1
Виктория Денисова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Дорого и грустно. Внутри гуляет ветер от одиночества продавщиц, которые встречают по одёжке, а не по основам клиентского сервиса.
3
2
Сергей Тушев
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Хороший ассортимент часов, но уже всё сильно подорожало.
Mr. Mojo Rising
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Сервис и качество проверенное годами.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Продают часы за 150+ тысяч без фирменной коробки и документов, возникают некоторые вопросы
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Прекращайте ремонт, который длится уже почти неделю!! С 13-00 до 15-00 должна быть тишина!! ВАШ салон находится в жилом доме, где живут маленькие дети!Соблюдайте хоть какие-то нормы морали! Или мне обратиться в Роспотребнадзор?
8
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
9 мая 2021
Хороший магазин часов. Часы не бижутерия, а самые настоящие.
2
I
Igor O.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Покупал часы ,продавцы не охотно отвечают на вопросы.
3
Евгения Шишина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2018
Прекрасный персонал!!!Обслуживание на высшем уровне!!!
3
1
Творогов Дмитрий
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Часов мало. В АллТвйме больше, но другие марки
2
1
Артем
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Очень отзывчивый и грамотный персонал!
3
Александр Ситников
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Хороший магазин часиков.
3
Сергей Крайнов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Отличный магазин!!!
3
  1. 1
  2. 2