Поиск
Маршруты

Въкусъ

Обзор
Новости
2
Фото
80
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
О.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка, цены приемлемые, вежливый персонал. Единственная просьба указывать в описании начинок их полный состав. Купили булочку с яблоком, а в ней абсолютно неожиданно оказались орехи, на которые у многих людей сильнейшая аллергия. Хотелось бы понимать, что ты сейчас будешь есть, чтобы не схлопотать отек Квинке. Кроме того, во всех мясных начинках огромное количество лука, что тоже не может не огорчать многих, а в пирожке с мясом можно вдруг обнаружить сыр. Пожалуйста, указывайте все ингредиенты начинки на ценнике
1
Дмитрий Гаранин
Знаток города 30 уровня
15 мая 2022
Очень интересная пекарня. Пекут разнообразные хлеба. Если клиенты спрашивают, ты пробуют запустить новые. Шеф - турок. Вносит свои коррективы. Есть стелажж, где выставлены на продажу восточные сладости. Чай у них очень вкусный.
9
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Замечательная пекарня-кафе! Разнообразный ассортимент: от хлеба до тортов. Приветливый персонал. Здесь можно найти то, чего нет в других подобный заведениях: кофе по-турецки, симиты (турецкая выпечка), соленое печенье, турецкие сладости и многое другое!) Кусочек Турции в Тушино!!!))👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Открылись недавно. Кофе хороший, вкусный. Выпечка разнообразная, свежая, особенно понравились сырный пирог и слойка с яблоком. Попробовала торт "птичье молоко" и "прагу" - на любителя. Но вкусно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Уткин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Выпечка очень качественная, попробовал ватрушку, турецкую сырную лепешку и сырный пирог все на отлично! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Очень вкусные творожные кольца и безе. Наполеон и эклер шоколадный не очень понравились. В целом молодцы. Много клиентов вам!
4
Посмотреть ответ организации
Ivanova
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Очень вкусная выпечка! Не жалеют начинки. Сегодня ещё купили хлеб с кунжутом, тоже понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
хорошая пекарня, скорее даже, турецкая кондитерская. очень вкусная баклава.
1
Посмотреть ответ организации
Семён П.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Купив круассан с начинкой, ждёшь её там найти, но из 4х шт она была только в 1 и то как была.. скорее проходила мимо. Пахлава жирная, масло, весьма странного привкус аж капало с неё. Вежливость персонала а, перезрдящая в навязчиво сть продукции тоже немного напрягает. Зашёл посмотреть ассортимент и попробовать вывод один - туда я заходить не буду.
dd d.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
В пекарне жарко, нет кондиционера. Выпечка вкусная.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Выпечка вкусная цена приемлемая
1
Людмила кутузова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Очень вкусно и качественно!!!!!!👍👍👍👍
Юлия А
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Пекарня на все 5+++
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2