Поиск
Маршруты

Вкус

Обзор
Фото
9
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,7
571 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Замечательный семейный мини-маркет! Широкий ассортимент товаров повседневного спроса и всегда свежих продуктов, которых порой не найти в близлежащих сетевых супермаркетах. Каждый поход в магазин заканчивается покупкой не только обычных продуктов, но и какой-нибудь новой интересной вкусняшки. Персонал внимательный, всегда охотно отвечают на всё вопросы. График работы удобный. Рекомендую)
8
3
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 марта
Каждый раз, когда покупаю что-то из мучного, или сухое, что можно гвозди забивать или с плесенью, если хотите чего вкусного, здесь точно не берите. Деньги на ветер
Александр Парахин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Ежедневные поставки свежих и качественных продуктов, индивидуальный подход к каждому покупателю, помощь в выборе продуктов, помощь пенсионерам в сборе продуктовой корзины, отзывчивый персонал, широкий ассортимент! Каждый день свежие мясные деликатесы и сырная продукция, рыба, выпечка - пирожные, печенье, торты... Удобное расположение, вход в магазин, имеются пожарные выходы и соблюдаются техники безопасности, в связи со сложившейся ситуацией все сотрудники работают в СИЗ.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кручинина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Очень хороший магазин. Есть всё, что необходимо. Всегда свежий товар. Приветливый персонал. Удобное расположение и подъезд на машине.
7
1
In
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Это маленький супермаркет - КБО - спа-салон. В продуктовой отделе: от свежей выпечки доирыбной продукции, есть алкоголь и сигареты. На втором этаже: павильон с женским нижним бельем, парикмахерская, есть мастер маникюра и педикюра, мастера косметологии. Персонал внимательный и "мастера" своего дела. Приятно ходить во Вкус.
6
Даша Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин. Даёт разнообразия от сетевиков. Продукты свежие, разнообразные
8
3
Прытков Александр
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Отличный магазин у дома! Всегда все есть, большой ассортимент, все свежее! Если же какое недоразумение, то продавцы всегда идут навстречу, меняют товар и т.д.
3
1
Посмотреть ответ организации
анна рязанцева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о продовцах сколько лет хожу хоть бы раз услышать Здравствуйте, не говоря уже за спасибо, на кассу подходишь здравствуйте а в ответ 🔇тишина, как то пришла вечером после 21 ч хотелось колбаски в отделе смотрю никого нет стою жду нет никого а продовец сидит и смотрит на меня и не хочет вставать я понимаю устала но...играла в прятки зв прилавком ее было не видно, все ничего но не вежливые
4
6
Анастасия
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Очень разнообразный товар, всегда свежий. Коллектив вежливый. Товар от хлеба до копчёной рыбки для пива. Удобно- рядом автобусная остановка и парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 18 уровня
22 августа 2018
Прекрасный магазин! Всегда свежие продукты, вежливые продавцы. Самый лучший выбор хорошего мороженного, самая вкусная сушеная рыбка. Так держать!
4
1
Инкогнито777
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин, свежий товар, вкусная рыбы, сладости, особенно зефир.
8
2
Мария
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Очень мне нравится этот магазин. Хороший ассортимент продуктов питания, всё свежее. Приемлимые цены, на некоторый товар ниже чем в супермаркетах. Хорошее обслуживание.
12
Посмотреть ответ организации
сергей шайхутдинов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
+ хорошая рыба; - супер дорогие фрукты и овощи; прокисшее разливное пиво.
7
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин.Часто хожу за покупками.Просроченный товар ни разу не попадался.Продавцы вежливо обслуживают.
7
1
Amethyst
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Прекрасное обслуживание и наличие продуктов🧡
3
1
Светлана Марьина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Неплохой магазин, хороший ассортимент, но цены не демократичные. Продавцы хорошие, всегда помогут с выбором.
8
1
Дарина Пчелинова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хороший магазин со свежими продуктами. Ассортимент предостаточный, продавцы приветливые - рекомендую 😄
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Щиголев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2018
Практически круглосуточная работа. А вобла и вообще вяленая рыба - всегда есть, свежая и недорогая! Отличный конкурент сетевикам!
6
Denver $$
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Всегда свежие продукты.
7
1
Неточтокажется
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Магазин небольшой, разделён на отделы. Цены выше, чем в той же "Пятерочке". Продавцы отзывчивые и приятные. В целом, неплохо, но затариваться на неделю не получится. Можно сказать, магазин у дома, когда нужно что-то срочно и по-прежнему быстрому.
3
2
К
Катюшка Данилова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин с честными продавцами и свежей продукцией. Яйца и хлебобулочные берём только здесь
6
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Оочень дешевый магазин. Еда , напитки и многое другое. Все выглядит нормально и вкусно. Булки оочень прям вкусные .
7
1
n71595
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Неплохой магазин. Практически все есть. Парковка, остановочный комплекс, подъем для инвалидов, и персонал адекватный.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Частенько покупаем там продукты, все свежее. Большой ассортимент в кондитерском отделе.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Григорьева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
В этот магазин хожу каждый день и персонал хороший всё устраивает, хорошая продукция, продавцы всегда подскажут и помогут!
3
A
alenazubenko171274
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Здесь всегда свежие и вкусные продукты.. Жаль, что не работает круглосуточно - бывает, что кое-что забыли приобрести раннее и вспомнили только в24-00,либо с работы не успеваешь до закрытия посетить магаз.. А в общем всё там супер!
16
Н
Наталья П
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Магазин расположен очень удобно, продукты всегда свежие, цены приемлемые, продавцы внимательные
10
1
Ry
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Это просто кладезь города. Самый лучший магазин. Всегда все свежее, все самое вкусное. Никакие другие магазины не сравнить с этим.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений И
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2020
Хороший магазинчик. Рядом парковка. В магазине достаточно широкий выбор продуктов.
9
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазинчик, цены доступные, товар всегда свежий хорошее обслуживание
6
2
stas posrednikov
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Отличный магазин очень популярен у жителей города т.к всегда свежие продукты и большое пространство для стоянки машины
11
1
Александр Асташов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
В каждом отделе разные кассы. Вкусная селедка и классные креветки в коробке
4
Нина Пракина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень нравится магазин, всегда свежие продукты. вежливые продавцы.
4
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Всегда свежая качественная продукция. Являюсь частым покупателем, процветания магазину. Спасибо за вашу работу.
12
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин. Вкусная выпечка (пирожные)
7
2
Анна Рыжкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Не плохой магазин, есть что выбрать даже товары которые не возят в другие магазины
9
1
985257 Мяснянкина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хороший магази. Всегда свежие и натуральные продукты 😁
9
1
Вероника Арипова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Вообще удачный выбор......Отличный магазин, большой ассортимент и прекрасные продавщицы.
3
1
Влад Ильин
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
хорошие сотрудники,большой выбор свежей продукции.
15
Максим Юрьевич Блоков
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Продавщица по-хамски себя вела..)) колхоз реальный. С недовольным видом выдавала товар. Буд то я отвлекаю её величество от более отважных( возможно государственных) дел Это наверное пережиток 90х, можно приходить на экскурсию))) жаль её уволили...
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
В мясном отделе весы скрыты от покупателя. В чеке отсутствуют вес и цена товара. Продавцы грубые.
4
2
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Лучший магазин в г. Курчатов. Отличные цены, всё свежее, всегда чисто...
13
Елена Мяснянкина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Очень хороший магазин, за селедочкой только туда, проверено временем🐟
3
Алёна Зубенко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Магазинчик классный, вкусные и свежие продукты.. Часто покупаю перед самым закрытием.. Жаль, что не круглосуточный-для тех, кто работает до поздна..
8
Посмотреть ответ организации
YOUG
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, с хорошей кондитерской
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Очень много вкусняшек и цены дешевле чем в Курске . Когда езжу в Курчатов сразу туда за вкусняшками. А еще там на 2 этаже мне нравится нижнее белье покупать. Хорошее качества
15
Андрей Елкин
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Всегда свежие продукты да и ещё по доступным ценам ещё есть туалет так что пять с плюсом
5
иван андреевич крылов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Магазин товаров и продуктов ! Много всего,есть алкогольный отдел,плюс второй этаж с швейной мастерской
6
Лариса В.
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Магазин частный, много покупателей, свежие продукты, удобное месторасположение.
3
Олэса
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Отличные магазин, несколько отделов, достойное обслуживание, приятные цены,работает до поздна. Рекомендую
13
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3