Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Вкусно

Рейтинг 4,0
5 оценок
Больше не работает
+7 (977) 921-69-47
Показать телефон
Москва, ул. Верхние Поля, вл27А · Теннисного центра Slice Tennis club, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вкусно, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, ул. Верхние Поля, вл27АТеннисного центра Slice Tennis club, этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (977) 921-69-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Братиславская
1,03 км
2
БратиславскаяЛюблиноМарьино
Краснодонская улица
221 м
4
Краснодонская улица43-й квартал Марьинского паркаМузыкальная школа имени ГлазуноваБратиславская улица, 8Совхозная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:250–1000 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата кредитной картой, безналичная, СБП, оплата картой, QR-код, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ксения Петрова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Странно, что написано что заведение не работает…работает очень даже, но с новыми сотрудниками, может лучше и правда было бы закрыто. Хочу оставить отзыв о работе сотрудника кафе, работавшего вечером 1 апреля.Девушка, блондинка с проколотой губой. Я являюсь постоянным посетителем теннисного клуба, в котором находится заведение,уже длительное время, хорошо знакома с персоналом и всегда поддерживаю доброжелательные отношения. За всё время у меня не возникало никаких конфликтных ситуаций, за исключением данного случая. К сожалению, поведение сотрудника кафе оставило крайне неприятное впечатление. Считаю важным отметить, что заинтересованность персонала в качественном и лояльном обслуживании клиентов напрямую влияет на желание посетителей возвращаться. Ранее мы довольно часто пользовались услугами кафе в связи с тренировками моей дочери, однако после данного инцидента, вероятно, делать этого больше не будем. 1 апреля я зашла приобрести желе для дочери. В этот момент сотрудница разогревала блюдо другому посетителю. Я вежливо попросила, пока идёт процесс разогрева, обслужить меня, так как ребёнок ждал, и это заняло бы минимальное время. Несмотря на это, сотрудница демонстративно проигнорировала просьбу и сначала завершила разогрев, после чего приступила к обслуживанию. После оплаты покупка была выдана без приборов. Мне пришлось отдельно напоминать об этом и просить выдать приборы, что, на мой взгляд, является базовым стандартом обслуживания и не должно требовать дополнительного обращения со стороны клиента. Дополнительно хочу отметить, что, когда я уже уходила, сотрудница начала смеяться мне вслед. На мой вопрос о причине такого поведения ответа не последовало. Считаю подобное отношение к посетителям недопустимым. Работа в сфере обслуживания предполагает корректное, уважительное и внимательное взаимодействие с клиентами. Прошу обратить внимание на данный инцидент и провести соответствующую работу с персоналом, который к слову находит время еще поболтать между собой, видимо с другой сотрудницей, которая сидит и пьет кофе, спрашивается зачем их тогда там две:)
4
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный персонал, вкусная и свежая еда.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных