Поиск
Маршруты
Карты · Пятигорск · Столовые · Вкусно есть

Вкусно есть

Рейтинг 4,6
307 оценок
Больше не работает
+7 (906) 497-77-49
Показать телефон
Пятигорск, просп. Кирова, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Вкусно есть, Пятигорск, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Пятигорск, просп. Кирова, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 497-77-49
Показать телефон
www.kirova-47.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Крайнего
63 м
4
Улица КрайнегоБиблиотека имени ГорькогоДетский МирПроспект КироваПроспект 40 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:300–350 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:европейская, азиатская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Моя столовая
Рейтинг 5,0
Фабрикантъ
Рейтинг 4,9
Сфера Вкуса
Рейтинг 5,0
Сфера Вкуса
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
307 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
ra4ais
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Случайно зашли. Внешне с улицы выглядит ну очень неказисто, но внутри совсем другое дело. Чистенько. Аккуратно. Нет "столовских" запахов. Очень понравилась еда. Нас было трое, поэтому еда была разной. Брали салаты витаминный и свекольный, супы: лапша и зеленый борщ, плов, картофель с грибами, фаршированный перец, 2 вида компотов. Всем остались довольны. Еда домашняя, вкусная. Ценник для центра города более, чем адекватный. Рекомендую.
1
Olga Znao
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Отличное кафе/столовая. Разнообразные блюда, несколько видов супов( в последний раз их было 5!!!), много блюд и из рыбы, и из мяса, и из куры и разные гарниры, салаты, чай, морс, напитки, тортики, печеньки нежные хрустящие в индивидуальной упаковке. Мы отдыхаем уже вторую неделю, и часто заходим сюда и будем заходить ещё! Прекрасный персонал и обслуживание! А ценник какой лояльный для такого удовольствия! Это просто как скатерть-самобранка! Рекомендую от души!!
Егор Рыжов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Зашёл поесть взял тефтели с овощами, борщ и запечённую картошку с говядиной( это было не солено), из салата винегрет который был кислый, из попить взял два компота, не разбираюсь во вкусах напишу какого цвета были: коричневый он был нормальный, а второй красный был, и кислый, и горький короче испорченный. За 1050 рублей это отвратительно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных