Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
21
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
830 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Антонио Бандерас
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2025
Неплохой магазин формата 'У дома'! Есть свои плюсы и минусы, но с местными Пятёрочкой и Магнитом, которые расположены дальше, Вкустер уверено лидирует. Цены чуть завышены, но, скорее, это от отсутствия конкуренции. Кулинария на 3+, но если хорошо изучить ассортимент и не брать после 18:00, то вполне сносно!))) Персонал меняется, но чаще доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
9 января
Во время ночного технического перерыва сотрудница «Вкустера» любезно предложила постоять 10 человек вместо холла на улице в мороз -15 градусов (тк лично ей не нравится что каждый кто приходит дергает за ручку двери) Своё недовольство решила вылить на мирно ожидающих покупателей. Отвратительное хамское отношение к покупателям- примите меры, не первый случай замечен именно за этой сотрудницей. К остальным вопросов нет- все доброжелательные и адекватные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Лев Чикин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Этот супермаркет неплох и расположен удобно недалеко от дома. В нем имеется широкий ассортимент товаров. Продукты выглядят свежими, и я заметил хороший выбор фруктов и молочных продуктов. В магазине также проводятся много акций, что приятно. Однако, единственное, что мне не понравилось, это внешний вид отдела кулинарии. Я не знаю, кто поставляет салаты и другие готовые блюда, но их внешний вид вызывает некоторое недоверие и не привлекает к покупке. В целом, этот супермаркет удобен для жителей нашего жилого квартала, но отдел кулинарии стоит улучшить.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Неплохой супермаркет у дома. Ассортимент широкий. Продукция свежая, выбор фруктов, молочки весьма не плох. Много акций. Единственное, что не порадовало глаз- отдел кулинарии не знаю, кто поставляет салаты и прочее , но купить по внешнему виду страшно. В целом, для жителей жилого квартала вокруг- удобно.
2
Посмотреть ответ организации
….
Знаток города 3 уровня
14 марта
Ужасный магазин. Постоянно подхожу к холодильнику с овощами и вижу эту зеленую жижу в которой ещё провода лежат🤢 Уберите уже её и не позорьтесь. Очень бесит, что нужно самостоятельно выкладывать продукты из корзины и складывать их в пакет. Дело не в какой-то «лени», а просто пока складываешь продукты в пакет нужно ещё успеть достать телефон, чтобы показать карту магазина и кошелек. Всё это надо делать быстро, чтобы не задерживать очередь. Зачем вам тогда кассир? Поставьте кассу самообслуживания. Продукты пропикать много ума не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Коноплев
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин с достаточным набором товаров, приветливый персонал, несвежих и просроченных товаров не увидел, магазин чистый, кассиры обслуживают быстро, вежливые. Магазин расположен удобно в центре Курортного квартала. На мой взгляд необходимо расширить ассортимент хозтоваров (искал клей - не нашел).
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Горелуковец
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Магазин находится возле дома и большой плюс, что работает круглосуточно. Хороший выбор овощей и фруктов, есть кулинария и отдел со свежим мясом. Пекут свой хлеб, разных видов. Часто сумма на ценнике и на кассе не совпадает. Да и персонал может огрызнуться : "А что, такая большая разница вышла, что отмена нужна?". Но плюсов больше, чем минусов.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Мухина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Плюсы магазина. В шаговой доступности, есть кулинария всегда свежая продукция. А также магазин работает круглосуточно это иногда выручает !!! В отношении персонала не понятно почему он часто меняется. Не смотря на это довольно чисто. Что расстраивает это путаница в ценах постоянная . Возьмешь товар, а на кассе цена другая(( Поэтому хожу редко в этот магазин. Хороший принцип который помогает добиваться процветания любого дела. "Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота"
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Борисенко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный местный магазинчик. Хороший выбор всего. Так же можно и купить готовую еду. Каждый раз когда покупала все было свежее. Покупайте скидочную карту по ней выгодно.
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хороший ассортимент. Часто есть скидки. Вкусная кулинария
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 27 уровня
7 декабря 2023
Место в магазине очень мало, всё впритык. С людьми трудно бывает разойтись. На подходе к магазину не посыпают песок или соль. Очень скользко, сплошной гололед. Работает одна кассир и очередь от этого накапливается. Пришлось ждать 15 минут. Разве трудно открыть ещё одну кассу и посадить кассира если вечером после работы покупатели стараются приобрести продукты? Учтите на будущее и примите меры. Выручает лишь то что магазин работает в круглосуточном режиме.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Круглосуточный магазин, но закрывается в 00:00, возникают вопросы о хамском обращение охранницы, что стучит дверь и кричит «закрывается через 20 минут»,(мы пришли в 23:38), какой смысл тогда так называть и выставлять в картах такие магазины? Куча вопросов о самих сотрудников, которые при нас выгоняли посетителя, при этом что покупатель даже не успел собрать продукты в пакет, нас даже не впустили в магазин просто захлопнули двери Первое впечатление просто кусок разочарование Самое любопытное что рядом стоящий магазин все еще работал, хотя там написано работа до 22:00, и там смогли спокойно взять попить) спасибо адекватным продавьцам, стоит и вам таких брать на работу
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
Обычный арамагазин 24/7, все культурно, нужные продукты все есть, своя карта лояльности, правда денег за нее просят, хотя многие продуктовики раздают, лишь бы ходили и покупали, рядом пристроена неплохая шаурменная, напротив аптека, пивбар, озон и прочая лабуда. Этот вкустер рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
ASS9820
Знаток города 7 уровня
15 января
Магазин так себе. Товар размазан по полкам.,грязно , персоналу плевать на все и всех. При входе стоит кофейный аппарат на котором написано вкустер аппарат очень грязный,его похоже не обслуживают совсем.на вкус кофе отвратительный за 150₽. Не советую вам пробовать.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Неплохой магазинчик у дома, всегда большой ассортимент, удобно, что работает круглосуточно, вежливый персонал, продукты свежие, есть корзинки и ячейки для вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 19 уровня
3 августа 2023
Магазин очень выручает, рядом с ЖК "Живи в Курортном" , товары в ассортименте, очередей почти нет. Цены особо не завышены, для магазина " 24 часа". По акции даже дешевле,чем в эконом магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8209
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Это самый любимый магазин. Полный ассортимент, цены низкие. На кассах отзывчивые и вежливые сотрудники. Коньяк Лезгинка за 10376 р. Очень приличный, бывает армянский 12лет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ванилопа Фон Кекс
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Плюс-круглосуточно рядом с домом, минус-регулярно натыкаюсь на просрочку, испорченные продукты, хлеб с плесенью и тд. И с ценами постоянный бардак, ценник один, на кассе стоимость другая.. надоело уже ходить выяснять.. Проще ходить в другие магазины.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кутейников
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин у дома ! Свежая выпечка , мясной отдел, хороший ассортимент, и много акций , вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Hope
Знаток города 11 уровня
3 июня
Обычный магазин. Персоналу не хватает внимательности к покупателям и научиться улыбаться. И не мешало бы навести порядок в магазине, особенно, где овощи и напротив холодильники.
Посмотреть ответ организации
Мария Родимкова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Обычный продуктовый магазин в шаговой доступности, есть все от продуктов до хозяйственных товаров.
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Магазин в шаговой доступности. Чистенький, новенький... с просрочкой товара еще не сталкивалась. Обслуживание вежливое, приветливое. Ассортимент большой, правда цены несколько выше, чем в сетевых. Бывают очереди на кассе, это неприятно. А в целом - магазин отличный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вяйзенен
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Единственный плюс,что он круглосуточный, ассортимент хороший,есть даже готовые салаты,кура грилль.Кто поздно возвращается домой,прям идеально,но я лично пару раз продал на просрочку будьте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 22 уровня
13 августа 2024
Рядом с домом, цены доступные, не конские. Приветливые сотрудники. Внутри все чётко на своих местах и все цены на месте, что даже удивило!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Люблю этот магазин уже несколько лет, мне нравится, что здесь не меняется местоположение товаров (всегда знаешь где что лежит). Выбор приличный, уютно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ледовских
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Достаточно большой выбор продуктов качество очень даже порадовало. Также он круглосуточный. Есть готовый шашлык и прекрасный выбор напитков. Быстрое обслуживание а главное чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Вечное не соответствие цен. На кассе часто цена другая. Кулинарию, готовые салаты взвешивают вместе с лотками не разделяя на брутто и нетто. Ассортимент хороший, дело в сложившемся коллективе продавцов. Грубят, ссылаются на бардак в стране. Может начать порядок с конкретного магазина?
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Панов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин у дома. Сносная кулинария, спасет, когда готовить лень). Есть всё необходимое, хотя формат не подразумевает большой ассортимент. Тем не менее, по сравнению с известной "цифрой", производит приятное впечатление. На удивление, есть интересные вина, а не только абхазская бормотуха.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артурчик
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Супер классный магазин очень вежливые кассиры и довольно свежие продукты потому что во время удаляют просрочку ну и качество товаров поднимает настроение
Посмотреть ответ организации
Алена Копыльцова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Пока всё хорошо. Скидки есть. В магазине есть свежее мясо, курица. Салаты и кстати не такие уж и дорогие. В магазине чисто. Кассир вежлевый. Здоровается, прощается. Продавцы в отделе мяса тоже вежляевые.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кун
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Персонал очень вежливый. Всегда подскажут. Магазин хороший,большой выбор. Хотелось бы,чтоб был сканер,где можно узнать цену. Так же когда меняли цены,не возможно пробить по кассе ту,цену,которая на ценнике (не успели поменять). А в пятёрочке можно и цену по сканеру посмотреть и пробивают по ценнику ту цену,которая не совпадает по новой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Есипова
Знаток города 19 уровня
17 мая 2022
Классный магазин, большой ассортимент,внимательный персонал. И очень вкусно готовят в кулинарии. Если не успела приготовить ,то можно купить салатик, или мясное/рыбное второе блюдо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень высокие цены, ассортимент небольшой, в магазине тесно, двум покупателям с тележкой сложно разойтись.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Магазин в целом хороший, разнообразные продукты, хороший ассортимент. Колбасы, сыры и прочее. Так как готовые продукты мало покупают я не рискую там брать кулинарию и мясо. Не хватает хозяйственных мелочей типа столовых приборов и удлинителей, лампочек и прочее. Фрукты и овощи в норме.
1
Посмотреть ответ организации
Елена.В
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Не могу поставить выше оценку(( магазин рядом с домом..но Кассиры((( из всех сколько там работает 2 девочки приветливые. Остальные всегда недовольны чем то.. купленный товар просто швыряют...всю зиму с крыши сосульки метровый, и подход к магазину даже не посыпан песком. А ходят и дети и пожилые люди
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заикина
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Выбор огромный. Персонал приветливый. Расположение максимально удобное - два шага от дома. Всё всегда свежее. График работы максимально удобный 24ч/сутки. Желаю процветания!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Лис
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Чистенький, аккуратненький магазин во вдоре жилой зоны - посетителей не много, но есть. Ассортимент не большой, но все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2023
Выбор отличный, средний чек, кулинария просто великолепна, но нужно все покупать в отделе по раньше, разбирают... Обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Копыльцова
Знаток города 16 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин. Иногда нет ценников и это не удобно для покупателей. Вкусные салаты. Но сейчас из-за лета салатов тоже почти нет. Мясо иногда бывает не лучшего качества. В магазине чисто. Персонал вежлевый.
1
Посмотреть ответ организации
Чуня Лапкин
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2021
Цены галимые. Тесно. Умудряется собраться очередь в одну кассу. Магазин новенький — а выглядит убого… не умудрились сделать нормальный интерьер, это ведь недорого… всего-то ламинат добавить , профилей да краски. Куда уж там… «Пятёра» рядом выглядит ещё хуже )
2
Посмотреть ответ организации
Яна Орлова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Интересный ассортимент, свежая молочка , приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 19 уровня
18 марта 2023
Есть все, что надо, недалеко от дома. Порадовало наличие готовых блюд. Много акционного, цены весьма демократичны при неплохом выборе.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Garden
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Постоянно туда хожу за продуктами, магазин очень хороший,нравится мясная продукция, всё что надо там есть, цены конечно не из самых низких,но общее мнение положительное.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ульянова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Очень понравилось варенье из инжира,грецких орехов,фейхоа,белой черешни.В магазине есть все необходимое,свежее мясо,овощи,фрукты.Сроки годности все соответствуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Речицкий
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Неплохой магаз, если лень идти до пятерочки, немного оверпрайс, соки собственного производства невкусные, а так все на твердую троечку.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Демьянова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Очевидный недобор персонала. Работники магазина отзывчивые, но их объективно мало. Частые очереди. И ещё!!! Абсолютно бездарный закупщик- полка укомплектована очень непрофессионально. Товаров первой необходимости нет, зато целая полка с японским барахлом лапша, соусы, водоросли, удон и пр...
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ермаков
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
нравится что магазин 24/7, весь необходимый товар есть, бывает что не хватает сотрудников в зале( Чистота зала тоже, не очень.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин, круглосуточный, все есть, от хоз. принадлежностей до любого рода еды. Ещё у них по пятницам вечером проводится дегустация салатов их производства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Все норм, только очень грязно и сыро на входе. Понимаю - зима, но можно как-то посерьёзнее относиться к этому вопросу, как на помойку приходишь. И обратите внимание на прилегающий тротуар при подходе к магазину - ужасный гололед, не ровен час - кто-нибудь травмируется
3
Посмотреть ответ организации
Алина Скрипай
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Витрина у кассы, которая мешает пройти, особенно с детскими колясками. Кто додумался то,такой умный,слов нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6